Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Silver, ты запарил!

Обсуждение темы Silver, ты запарил! в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; прав. ...имхо только Сильверу не до форума пока...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.10.2005, 19:58   #21
прав.
...имхо только Сильверу не до форума пока
 
Старый 02.10.2005, 19:58
Ссылки
Старый 02.10.2005, 20:18   #22
Не хотел ничего писать, но вижу, что народ и правда заинтересован в реорганизаии форума. Вообщем, так:

1)Если Сильверу сейчас не до форума, то было бы неплохо, если бы он кому-нибудь дал право(логин/парооль) на реорганизацию форума. Я думаю, что это не трудно сделать. Только для начала надо предоставить "проект" форума, что бы все его прочитали, согласились или высказали свое недовольство по каким-либо пунктам или добавили бы что-то свое.

2)Модераторы. Переназначить новых абсолютно во все разделы. И назначить тех, кто будет реально следить за порядком.

3)Раздел обсуждения сайтов надо, как уже сказали, делить на 2 уровня. В разделе "для начинающих" высказываться только развернуто и по делу. Посты, высказывающие общее впечатление нещадно удалять. К новичкам быть более лояльными. А то ведь обижаются многие. :-) И больше не возвращаются.
Раздел "для бывалых" лучше закрыть для новичков. (читать можно, а вот писать нельзя - не дорос ещё). Если, конечно, это технически возможно.

4)На каждый раздел форума(php, flash, html) назначить своеобразных "ответственных" за раздел, что бы темы не оставалиь без ответа. То есть, если никто не отвечает на вопрос, то "ответственные" должны будут попытаться узнать каким-либо образом(тындекс, другие форумы и т.д.) ответ на этот вопрос.

5)Постоянно проводить всякие дизайнерские и технические конкурсы.

Вроде пока все. Больше в голову ничего не лезет.
 
Старый 02.10.2005, 21:35   #23
Итак. По поводу предложения Нильсена!
1.Врядли сильвер даст кому-то форум.. мне кажется.. Если только тому, кого он больше всего знает... Ведь можно же сделать так, что-бы был еще один админ с такими же полномочиями!!!
2. Итак. НА счет модераторов. Я создал топик, где мы выдвигаем кандидатуры тех пользователей, которые, как Вы считаете, будут подходить на модераторов.
3. Нильсен, я с тобой не полностью согласен. Я так понял ввиду, что допустим пользователи со статусом НОВИЧОК не смогут писать в форум для БЫВАЛЫХ? Но ведь если к нам придет новый пользователь, но с опытом работы. Например хренак и к нам Cmart придет??

ЗНАЧИТ Я ПРЕДЛАГАЮ:
1. Назначить на какждый раздел того человека/модератора, который в этом что-то понимает. Как например меня пости ничего не понимающего в CGI/PHP/MySQL поставить на эти разделы.
2. Высказывать ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВ. И топики типа "Да эта ГАВНО" не только удалять, но за это так-же нещадно банить! "Бей своих, что-бы чужие боялись"!!!
3. Необходимо создать правила форума для новтчков и бывалых. И вывесеть их где нибудь на фидном месте!!!
4. Так-же создать некоторые разделы
5. Ну и конечно переделать ДИЗ.

Вроде пока все!!
 
Старый 02.10.2005, 23:13   #24
kors@r,
Цитата:
Нильсен, я с тобой не полностью согласен. Я так понял ввиду, что допустим пользователи со статусом НОВИЧОК не смогут писать в форум для БЫВАЛЫХ? Но ведь если к нам придет новый пользователь, но с опытом работы. Например хренак и к нам Cmart придет??
будет видно по человеку сразу - новичек он или нет. Я по-этому и говорю - если это технически возможно, то вручную давать доступ в раздел для "бывалых".
 
Старый 03.10.2005, 00:06   #25
и всётаки я сомневаюсь что Silver согласится на это....
дилема - либо форум медленно но верно загнётся, либо придётся делить полномочия....собственно мы можем только просить, так как этот форум создавался не нами и только Silver реально может решать что с ним делать дальше.
поэтому Silver, мы просим...на благо этого форума!
 
Старый 03.10.2005, 07:23   #26
Выслушаю все ваши предложения, изменю названия разделов, назначу модераторов. После все-таки редизайн сайта - будет редизайн и форума + добавления различных add-on'ов!
 
Старый 03.10.2005, 11:04   #27
Цитата:
NIKITA:
Кстати, думаю, что меня все поддержат, что на форуме откровенно ацтойные смайлы. И вообще, их не видно сразу, надо на линк жать. Сейчас интернет кишит самыми разными классными смайлами.
Сильвер, аушечки...
Постом выше -- рассуждения о дизайнерах и т.п., и сразу такая чушь.

Смайлики -- это для маленьких девочек. И на функционал форума, и, тем более, качество работ никак не влияют.

Я вообще их отключаю.

:)
 
Старый 03.10.2005, 13:08   #28
kost,
Цитата:
Постом выше -- рассуждения о дизайнерах и т.п., и сразу такая чушь. Смайлики -- это для маленьких девочек.
Поверь, иногда такое выставляют, что не хочется даже ничего писать и подходящий смайл скажет всё сам. Да и вообще, они предназначены для усиления выражения эмоций, а не для красоты. Так что я не согласен с тобой.
 
Старый 03.10.2005, 13:18   #29
Обычно хватает скобочек и двоеточий. ;-)
 
Старый 03.10.2005, 14:02   #30
kost, Вынудил таки...
Топик
 
Старый 03.10.2005, 14:02
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Web-Silver 2.0 Silver Книга жалоб и предложений 15 03.10.2007 01:54
логотипы для web-silver.ru StorM Графические работы 82 24.12.2005 12:27
Дизайн web-silver.ru Silver Книга жалоб и предложений 11 04.11.2005 05:26
Плагиат на web-silver.ru Silver Кальянная 18 08.06.2005 00:43
Я Вас запарил? Web Зал дебютантов 4 03.05.2003 14:44


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум