Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Конкурс на новый дизайн web-silver.ru

Обсуждение темы Конкурс на новый дизайн web-silver.ru в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Silver , видел бы ты за что первое дали......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.04.2006, 10:31   #41
Silver, видел бы ты за что первое дали...
 
Старый 25.04.2006, 10:31
Ссылки
Старый 25.04.2006, 11:52   #42
Bender, даже боюсь смотерть)))
 
Старый 25.04.2006, 15:24   #43
Цитата:
ivan341:
мда... я думал там делают лучше чем у нас....
а ты можешь сделать что-то лучше за 4 часа. Притом что на пользование дают только Блокнот и GIMP, который на тот момент я видел(всмысле пользовался) впервые.... У меня дизан уже готов. на днях выложу.

Мерлин добавил [date]1145964484[/date]:
Цитата:
Silver:
Bender, даже боюсь смотерть)))
Не бойся, она не кусается. Да дизайн уже готов. Вот только не знаю как лучше выложить. Файл в формате ЖПГ (.jpg) сделано с помощью Print Screen но занимает он 160 КБ, а тут максимум 106 КБ. Ну я просто архивом выкину. ЖдЫте. Завтра будет.

Мерлин добавил [date]1145964896[/date]:
Цитата:
Bender:
Silver, видел бы ты за что первое дали...
да я с тобой абсолютно согласен. не за что дали. Просто проводился конкурс в два этапа. Первый этап - созданиек сайта на месте. (за 4 часа) Это просто что бы проверить действительно ли ты умеешь хоть что- то а второй этап - защита домашних робот. То есть тех которые мы делали дома. Ну или же уже существующих НАШИХ работ. Парни неплохие работы представили... ну впрочем не все... Не конкурс нормал, реально чувствуется, что учасники "шарящие", но опять таки не все....

Мерлин добавил [date]1145965090[/date]:
Цитата:
ivan341:
мда... я думал там делают лучше чем у нас....
у вас всмысле в РФ? Ну конечно у вас лучше. А вы думали, что будете "душить" Украину много столетий, забирать у крестьян последний хлеб и незачто отдавать в солдаты, а мы таку быстро возмём и начнём на высочайшем уровне сайты ваять????

Мерлин добавил [date]1145965506[/date]:
Цитата:
Silver:
Я в шоке...
а чем те не нравится www.set36.jino-net.ru ??? Как по мне так нормальный сайтик. Цветовая гамма приятна для глаз, сделано с умом. Мне только шапка не нравится.... А как тебе моя версия нового лозунга для Вэб Сильвера???
 
Старый 25.04.2006, 17:22   #44
Извини, но я дождусь когда ты что-то выложишь.
 
Старый 26.04.2006, 13:58   #45
ок.
 
Старый 27.04.2006, 10:10   #46
Silver, посоветуй, как можно выложить в Инете картинку в 220 кб??
 
Старый 27.04.2006, 10:21   #47
Вот, готово. Только если не понравится - скажите, что ни так? Буду переделыфвать. Макет уже готов. Но для удобства выложил только фото!

Мерлин добавил [date]1146118963[/date]:
Жаль вот только, что картинке пришлось поставить самое низкое качество и многие "навороты" перестали быть красивывми
 
Старый 27.04.2006, 11:21   #48
Ой, блин... Я думаю лучше закрыть эту тему и тебе удалить быстрее свой пост, чтобы никто не увидел и не сделал с твоей работай точно также, как нарисовано на твоей же картинке!

Либо учись, либо бросай к чертовой матери занятие веб-дизайном! Надеюсь без обид! Ребята думаю меня поддержат...
 
Старый 27.04.2006, 11:36   #49
Я же попросил - аргументируй! Я с тем же успехо могу сказать, что этот вот сайт полное гавно, что на нём нет ни красивого дизайна, ни нормальной графики- НИЧЕГО!!! Но я же так не говорю. Я говорю, что как для сайта посвящённого вэб дизайну этот слишком просто зделан. Вот смотрни. С самого верху скрипт, который показывает время и дату. Он сверяется или с часами посетителя или же с Инэт времинем. Далее шапка. Сделана очень просто. Слева рисунок (Обделка Фотошопом. На слой с "серыми квадратиками" поставлен рисунок клавы и уже на даный рисунок поставлена прозрачность глето проценто 50 - 60 . И поверх всего этого - текст) Остальную часть шапки занимает бэк граунд. Получилась "разенивая шапка". (то есть она не зависит от разрешения монитора.)ДАлее небольшое меню (думаю здесь без коментариев). После идет ячейка с таким же бек граундом как и на шапке. Ну простенько. Слева меню. Справа все остальное... Такой сайт я могу сделать за часа 3. Я имею в виду если просто "слизать" дизайн. Единственное, за что я хочу пожать тебе руку, уважаемый Сильвер, так это за немлохую "систему управления контентом" (и то, если её ты склепал сам, а не скачал с многочисленных сайтов посвященных разработке ЦМС ). Ну вот, я ожидал от тебя что - то типа такого анализа моей работы, а не просто сказать, что "САЙТ _ АЦТОЙ УЙДИ ОТСЮДО! ТЫ ЛАМЕР!". Короче, пожалуйста, сделай нормальный анализ и подскажи, что не то?? Заранее благодарен. И помни, каждая работа должна быть оценена...
 
Старый 27.04.2006, 11:53   #50
"Короче" будешь говорить дома маме своей, а здесь буду говорить я: еще раз в подобном тоне будешь со мной разговаривать, сразу попадешь в БАН-лист, понял меня???

А работа твоя: ПОЛНОЕ ГАВНО! И добавить здесь нечего...

2All: все, кто меня знает, видят, ято я всегда спокоен, но этот сопляк меня вывел из себя!!!
 
Старый 27.04.2006, 11:53
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дизайн-конкурс от Signal Snowboard! Talenthouse.com Конкурсы 0 20.07.2013 02:11
Нарисуй Рунет – получи iPad! Новый конкурс! Frankly Конкурсы 1 10.12.2010 15:10
Дизайн web-silver.ru Silver Книга жалоб и предложений 11 04.11.2005 05:26
Как вам дизайн Web-silver.ru Sehnsucht Зал дебютантов 13 24.02.2004 02:14
Новый дизайн от Web-Silver на заценку Silver Зал дебютантов 48 10.01.2004 22:34


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум