Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Модераторы

Обсуждение темы Модераторы в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Все-таки я не могу понять, кто самый подстрекатель на форуме!?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2006, 19:59   #11
Все-таки я не могу понять, кто самый подстрекатель на форуме!?
 
Старый 12.02.2006, 19:59
Ссылки
Старый 12.02.2006, 20:49   #12
По-моему все.
 
Старый 12.02.2006, 21:36   #13
уберите меня из модераторов.

2Сан-Саныч ...так если по простому говорить - мне не нравится только один момент (что у тебя что у Никиты) Вы оба не задумываетесь над тем в какой форме отвечаете в топике. Иными словами..показать человеку что у него плохая работа можно и без личных оскоблений/унижений и без использования крепкого словца.(не хамя) Кроме этого серьёзных претензий нет ни к тебе ни к Никите.

Ребят Вы все тут в конце концов коллеги в той или иной степени - так давайте уважать друг друга, тем более что, я уверени, здесь никто никому зла не желает.

о других вопросах.
Silver,по 2)и 1) вопросам.
для дого чтобы форум рос - нужно чтобы рос уровень его участников. для роста уровня необходима практика. если закрывают тему по причине нпдо человек либо подумает в следующий раз перед выставлением подобной работы либо постарается сделать лучше.
почему нельзя новичкам досканально разьянять что в их работе не так?! - потомучто все этому учатся сами..тоесть никто не будет разжёвывать и класть в рот - этого не было, нет и не будет. если человек сам не захочет то его и не заставить, а если захочет то закрытие его темы только подстегнёт его рвение к росту над собой.


Konopliov Anton,
Цитата:
Вы считаете, что работы NIKIT'ы или StorM'a можно оценить каким-либо другим словом кроме "хорошо/ классно/ супер"?
смотря с чем сравнивать. вообще я недоволен своим уровнем и уж точно не могу назвать ни одну из своих работ классной! в лучшем случае средней. (в этом прошу со мной не спорить)

форум нарисовать идея хорошая. про модеров я уже высказался.
 
Старый 12.02.2006, 22:16   #14
Цитата:
2Сан-Саныч ...так если по простому говорить - мне не нравится только один момент (что у тебя что у Никиты) Вы оба не задумываетесь над тем в какой форме отвечаете в топике. Иными словами..показать человеку что у него плохая работа можно и без личных оскоблений/унижений и без использования крепкого словца.
Абсолютно согласна!

bird добавил [date]1139772270[/date]:
imperior,
Цитата:
а если сюда придет какой-нибудь "новичок" с кол-ом постов = 1 и его работа будет лучше других, все сразу найдут аргументы, чтобы обосрать хорошенько его шедевр...
Подумайте сами над своими словами)....Если бы это было так, то здесь никого кроме модераторов не было бы...
По- моему, это совершенно необоснованно. Если человек выставляет совсем уж плохую работу и слышит плохие отзывы, это не значит, что новичок с хорошей работой услышит то же самое... К тому же есть работы завсегдатаев web-silvera, которые не хвалили...

bird добавил [date]1139772538[/date]:
Цитата:
если нечего сказать, молчи... хочешь, чтобы тебя заметили, говори! но не устраивай себе пи-ар, тем более, что это плохая реклама.
...

По-моему, не нужно никого выгонять...
 
Старый 12.02.2006, 22:47   #15
пис энд плежэ май пипл хехе
 
Старый 13.02.2006, 02:16   #16
Согласен с bird: не раз видел, как новичкам говорили типа "для первого раза неплохо" или "не верю, что это ваша первая работа" ну и т.д.

Что касается фразы "никого кроме модераторов не было бы..." - не совсем так. Просто большинству здешних завсегдатаев в своё время пришлось выслушать немало критики, порой даже не очень вежливой. А если они тут остались, то значит, что не стали принимать это лично и обижаться, а вместо этого сделали выводы, что им ещё надо учиться и учиться, чтобы про их работы по-крайней мере не говорили "нет предмета для обсуждения".
 
Старый 13.02.2006, 08:51   #17
Ну так все-таки будет порядок и спокойствие на форуме? Либо будут все продолжать "кусаться" между собой?
 
Старый 13.02.2006, 10:01   #18
СТОП!

Это все заварил я!

Смотрите что происходит. Я не выгонял Сан-Саныча(!!!) НЕ ВЫГОНЯЛ...

Я сказал что меня возмущает его поведение и он меня достал. И не потому что он меня назвал новичком. Я НОВИЧОК! Это так! Я лишь хотел поместить его в черный список, чтоб посты его не читать.

Сан-Саныч же сделал из себя жертву. Дешевая лесть на первом листе, уход с форума...я прям...прям.. (...я..аж пустил горячую слезу на холодный пол...он уходит! Герой. непонятый и отвергнутый!

ЛАЖА!

m_Stasuk добавил [date]1139814264[/date]:
Сан-Саныч, а для чего ты говоришь битва?..форуму помочь...как благородно..

Может пожалеем его, хлопчики, а? Пусть остается, а?

а насчет того что "Закрыл бы, но пусть уж остается..." - было!
 
Старый 13.02.2006, 10:33   #19
m_Stasuk,
Цитата:
Сан-Саныч, досвиданья!
Меня возмущает поведения Сан-Саныча! У него явный синдром вахтерши. Мелкий неудачник, который получил власть (мелкую и смешную), но так по-пиарски ей пользуется... Короче, Сан-Саныч, пока, в черный список!
Твой пост.

Выделяю:

1) Мелкий неудачник, который получил власть (мелкую и смешную), но так по-пиарски ей пользуется...

2)У него явный синдром вахтерши.


Если ты решил занести его в чёрный список, зачем об этом говорить публично???? Занёс и сиди себе ровненько! Я вообще не понял, в таком случае, к чему тот топик? Чтобы узнать мнение посторонних насчёт вашего окнфликта?

Обрати внимание, насколько твои посты отличаются от его: они эмоцианальны, от них исходит злость, напряжение, безысходность. Это не очень положительные вещи. Громко ругаясь и призывая всех понять, какой он подлый, ты ничего не докажешь. Если тебе есть, чем доказать правоту, то велкам! А если, как ты сказал "я его вызов не принимаю", то докажи. что прав и тебя надо уважать и не сметь хамить тебе иным способом. Но только не так, как ты сейчас это делаешь - твоё красноречие не тянет пока на книги оп НЛП )))
 
Старый 13.02.2006, 15:41   #20
seka, что в моих словах ложь? Укажи!

Синдром вахтерши налицо! С этим ты поспорить не сможешь...

Зачем запостил? Если я один скажу, то он меня не послушает, а так я надеялся на общественное мнение, которое покажет Сан-Санычу что надо поосторожней выражаться.

Мне лениво кому-то что-то доказывать, почитай форум (ты ведь сам сказал что не читаешь), посмотри и поймешь что меня возмущает.

Да что вобще происходит! Хотите уйти, идите! Я никого не держу!

Сан-Саныч один раз написал что хочет меня поместить в черный список, так я же не поднял вонь на весь форум, не сказал что я ухожу, не начал пиписьки измерять.

Надо уходить спокойно по мужски!
 
Старый 13.02.2006, 15:41
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модераторы? kost Книга жалоб и предложений 8 15.01.2008 06:09
Модераторы. Голосование. kors@r Книга жалоб и предложений 67 10.10.2005 07:39
Модераторы Silver Книга жалоб и предложений 18 19.11.2003 18:36
Модераторы Silver Книга жалоб и предложений 3 01.03.2003 20:14


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум