Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Книга жалоб и предложений

Не могу придумать...

Обсуждение темы Не могу придумать... в разделе Книга жалоб и предложений, часть категории РАЗНОЕ; Artem A.S. , Если вас спросят о том - как пользоваться вилкой - вы будете рассказывать об этом подробно?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 11:52   #31
Artem A.S., Если вас спросят о том - как пользоваться вилкой - вы будете рассказывать об этом подробно?
 
Старый 04.03.2008, 11:52
Ссылки
Старый 04.03.2008, 11:57   #32
Цитата:
Artem A.S., Если вас спросят о том - как пользоваться вилкой - вы будете рассказывать об этом подробно?
Если мне дорог посетитель и если я хочу что-бы он остался и пополнил число постоянных посетителей форума, да, буду.
 
Старый 04.03.2008, 12:01   #33
Возможно - вы правы. Поэтому, такая система, как сейчас, очень несовершенна. Постоянные пользователи не заинтересованы в разжевывании простых моментов только ради того, что бы сделать приятное новому посетителю и повысить его лояльность и, возможно даже, оставить его на форуме. От этого ни горячо ни холодно. Теплее только Сильверу, который получит чуть больше траффика на свой сайт.
 
Старый 04.03.2008, 12:17   #34
1) Предлагаю этот топик разделить, потому как относительно заданной темы уходим в оффтоп.
2) Nielson, а может быть дело не столько в системе, сколько в подходе людей, которые в этой системе работают? Если говорить об обычных (пусть постоянны) посетителях, вы правы им ни горячо ни холодно от одного нового лица. Причин тут моного, от занятости, до банального самоцентризма и самолюбия. Но... Существует ведь команда, работающая над форумом... Администраторы, модераторы... На мой взгляд этим людям форум должен быть небезразличен, особенно в те времена, когда народа на форуме нет. Уже потом, когда сообщество будет хоть как-то сформировано, модераторы могут оставить лояльность.

Хотя возможно у меня не правильное виденье работы команды форума.

Последний раз редактировалось Artem A.S.; 04.03.2008 в 12:20..
 
Старый 04.03.2008, 12:39   #35
У вас неправильное видение людей в целом. Без стимулирования ничего никогда не происходит. Энтузиазм заканчивается в любом случае. Поэтому, необходимо повышать лояльность участников.
 
Старый 04.03.2008, 12:50   #36
Я как раз заинтересован именно в привлечении новых пользователей на форум, для его развития, развития всего проекта в целом. Так что в словах Artem A.S., есть доля правды!
 
Старый 04.03.2008, 13:05   #37
Есть, никто не спорит. Поэтому, что бы сообщество жило не только за счет администратора форума, необходимо пересмотреть в корне систему ранжирования, придумать какие-либо программы лояльности, проводить специальные кратковременные мероприятия для потокового привлечения новых посетителей, поиграть с вирусным маркетингом, привлечь серьезных специалистов за счет изменения позиционирования в сторону профессионального подхода. Новички не должны составлять основную массу целевой аудитории. На них далеко не уедешь, если выражаться простым языком.
 
Старый 04.03.2008, 13:08   #38
Nielson, вирусный маркетинг давно хочу попробовать. Может у кого-то есть идеи на этот счет? Если брать главную страницу сайта, то можно заанимировать как-то человечка в логотипе, например...
 
Старый 04.03.2008, 13:34   #39
Ну в своём видении людей я уверен, потому как оно меня ещё ни разу не подводило. Да и не об этом разговор. Вы упомянули стимулирование, дак вот если для команды работающей над форумом, успех развития форума не является одним из стимулов, такая команда мало что сделает.

Цитата:
Поэтому, что бы сообщество жило не только за счет администратора форума, необходимо пересмотреть в корне систему
Вот тут я с вами согласен, потому как в век сообществ, развиваться форуму, увы нелегко. Пол годя назад начал усиленно изучать сообщества, их структуру и поведение людей в них... Если говорить о б энтузиазме..

На этапе формирования сообщства, основная работа ложится на организаторов сообщества, Инициатива, интерес и позитив, в первую очердь должны исходить от них.
Энтузиазм в сообществе - это нечто волновое... Когда у одних, более старых участников он начинат угасать, он должен появляться у более молодых. Старых же участников можно привлечь к работе в этом сообществе, тем самым, дав им материальный стимул. Энтузиазм молодых же будет будет подпитываться различными "интересностями" и авторитетом старых участников.
 
Старый 04.03.2008, 13:39   #40
Логично. Но тут этого нету совершенно. Все зависит от Сильвера - готов ли он пересмотреть весь концепт сайта.

Silver, одним вирусняком не обойдется. Ну, привлечешь ты несколько десятков/сотен человек, но они, скорее всего, не будут являться сегментом ЦА. Выборочный вирусный маркетинг не бывает.
 
Старый 04.03.2008, 13:39
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разукрасить шлем или придумать постер, выбирай! Talenthouse Конкурсы 0 26.04.2012 10:51
Ищу PSD, но не могу найти! maxefect Кальянная 3 21.02.2012 23:44
Придумать и сделать флешку omsk_mail Технологии Flash 1 15.08.2010 15:01
Придумать шапку для сайта ~online~ Вакансии 0 03.07.2010 00:52
Помогите придумать лого... Денисон Кальянная 3 30.11.2005 11:42


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум