Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

Конкурс на лучший Flash-дизайн сайта строительной компании

Обсуждение темы Конкурс на лучший Flash-дизайн сайта строительной компании в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; омг. Цитата: во-первых, никто не говорил "обязательно" )) как бы подразумевает Цитата: уникального и высококачественного FLASH-сайта Цитата: во-вторых, для промо, представительности, экшена, интерактива ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 23:52   #11
омг.

Цитата:
во-первых, никто не говорил "обязательно" ))
как бы подразумевает
Цитата:
уникального и высококачественного FLASH-сайта
Цитата:
во-вторых, для промо, представительности, экшена, интерактива ... у флеш очень много преимуществ
давайте общаться предметно: каких преимуществ?
Цитата:
в-третьих, ходить на сайт "строительной компании" с мобилки как минимум глупо
планшеты, смартфоны. Вы же наверняка будете давать рекламу. вот увижу я ее в метро, на билборде... На улице в общем. и что? думаете запомню сайт? да ну... я полезу смотреть с того устройства, которое под рукой. отсюда и вытекают, указанные выше 22% аудитории

Цитата:
И поверьте, я очень много могу сделать на флеш, чего Вы не реализуете в html ))
не верю. давайте конкретнее...
назовите мне, как минимум 3 преимущества flash перед html

Цитата:
согласитесь, моветон
та-дамм. фанфары, занавес.
раз сама компания-разработчик отказывается, то над этим стоит задуматься, не находите?

зы. одно только это заставляет раз и навсегда принять верное решение в пользу новых технологий и не оглядываться назад
Цитата:
В подтверждение своих слов Джобс привел множество доводов, в том числе и результаты тестов, которые определили ее недостатки – отсутствие стабильности, низкая безопасность и производительность. Джобс называл платформу Adobe «пожирательницей CPU», источником дыр безопасности и «исчезающим видом».
Добавлено через 13 минут

ну и в завершение
эта фраза вывела из душевного равновесия
Цитата:
во-вторых, для промо, представительности, экшена, интерактива ... у флеш очень много преимуществ
а вам слабо повторить на flash http://test.bulbash.com/

Последний раз редактировалось vladendark; 07.10.2012 в 23:52.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.10.2012, 23:52
Ссылки
Старый 08.10.2012, 11:29   #12
Пршоу прощения!..
Так обратитесь в агентство и вы с большой вероятностью сможете засунуть свой гонорар... вобщем обратно в кашелек.
Именно таким образом мы и промониторили возможное вознаграждение за такое задание. Днепропетровские некоторые компании предлагают разработать именно за такие деньги сайт.точнее меньше чем. Таким образом становится логичным такое вознаграждение з адизайн 2-х стр.


А постройте мне дом, а если мне он понравится я вам заплачу, тоесть мне еще 10 домов построят, а потом я выберу победителя!
Что за подход к работе? Строительная фирма, ворочает десятками тысяч, а на создание дизайна организовует конкурс... жесть


Да, у строительной компании обороты крупнее чем у дизайнеров, но это не означает, что за его работу Стр.Комп. теперь должна платить сотнями тысяч.. А если бы эти услуги интересовали нефтяную компанияю Вы бы за дизайн сата милионы попросили или нефтью?)
И конкурс мы организовываем не от жадности, а скорее от бездарности большенства дизайнеров от которых результата прийдется ждать месяцами и увидеть "страх и ужас" а не сайт. И что потом ему совсем не платить или ждать пока на него муза не нападет?
Вы уж простите, но мой ответ НЕ ЛОГИЧЕН?

Согласна, даже уверена, что не все в услових конкурса может быть и правильно, поэтому давайте свои критерии по стоимости или срокам, если Вы уверены что справитесь или хотябы просто заинтересованы. Мы их обязательно рассмотрим. И со всем уважением, неужели веб-дизайнеры настолько в наше время загружены работой, что прямо никто-никто не заинтересован в лишнем заказе, пусть и на условии конкурса?!
 
Старый 08.10.2012, 19:50   #13
Цитата:
что за его работу Стр.Комп. теперь должна платить сотнями тысяч
Проблема в том, что вы хотите за сайт заплатить 1200$
т.е дизайнер, флешер, верстальщик и программист получат (в лучшем случае) по 300$. А это крайне мало.
если такая цена была бы указана только за дизайн - то найти дизайнер за такие деньги Не проблема. Хватило бы даже 800$ за первое место, а остальное - за 2 и 3-е.
 
Старый 08.10.2012, 19:50   #14
Цитата:
что за его работу Стр.Комп. теперь должна платить сотнями тысяч
Проблема в том, что вы хотите за сайт заплатить 1200$
т.е дизайнер, флешер, верстальщик и программист получат (в лучшем случае) по 300$. А это крайне мало.
если такая цена была бы указана только за дизайн - то найти дизайнер за такие деньги Не проблема. Хватило бы даже 800$ за первое место, а остальное - за 2 и 3-е.
 
Старый 08.10.2012, 22:22   #15
Цитата:
Сообщение от yuves Посмотреть сообщение
Пршоу прощения!..
Так обратитесь в агентство и вы с большой вероятностью сможете засунуть свой гонорар... вобщем обратно в кашелек.
Именно таким образом мы и промониторили возможное вознаграждение за такое задание. Днепропетровские некоторые компании предлагают разработать именно за такие деньги сайт.точнее меньше чем. Таким образом становится логичным такое вознаграждение з адизайн 2-х стр.
Мне кажется вы очень слабо представляете с чем имеете дело. Вам нужен дизайн сайта или flash-сайт «под-ключ»? Если эти деньги просто за дизайн, то возможно вам повезет, а если за весь сайт то это просто смешно. И какие фирмы вам предлагали дешевле? Фирмы которые состоят из двух человек один из которых директор? За такие деньги вам предложат шаблон monster template в лучшем случае.

Цена такого сайта, на вскидку, 1000$ дизайн (концепт главной+ внутренние, открою вам маленький секрет, их у вас далеко не 2) и 1000$ флешер (программист Action Script). Если вы хотите данный сайт администрировать самостоятельно, нужно делать CMS на Action Script (возможно есть какието уже написанные я с флешом не очень знаком). В любом случае работа затянется на месяц. Я думаю 2000$ для двух людей плюс-минус это нормально.

Эта сумма за работу фрилансера, а фирме нужно заплатить аренду, з/п менеджеру, который будет вести ваш проект, директору, дизайнеру и флешеру. И сколько в итоге? Минимум 5000$ . Ни одна уважающая себя фирма за меньшие деньги не возьмется, шкурка выделки не стоит.

Цитата:
Сообщение от yuves Посмотреть сообщение
А постройте мне дом, а если мне он понравится я вам заплачу, тоесть мне еще 10 домов построят, а потом я выберу победителя!
Что за подход к работе? Строительная фирма, ворочает десятками тысяч, а на создание дизайна организовует конкурс... жесть


Да, у строительной компании обороты крупнее чем у дизайнеров, но это не означает, что за его работу Стр.Комп. теперь должна платить сотнями тысяч.. А если бы эти услуги интересовали нефтяную компанияю Вы бы за дизайн сата милионы попросили или нефтью?)
И конкурс мы организовываем не от жадности, а скорее от бездарности большенства дизайнеров от которых результата прийдется ждать месяцами и увидеть "страх и ужас" а не сайт. И что потом ему совсем не платить или ждать пока на него муза не нападет?
Вы уж простите, но мой ответ НЕ ЛОГИЧЕН?
Нет. Не логичен. Я расскажу вам как прочитывается цена в РА. Никак, чем богаче клиент, тем больше цена. Вот и ответ на ваш вопрос.
Смотрите портфолио, общайтесь... Спросите у знакомых кто им делал сайт. Я думаю большой проблеммы нет.

Работа с фрилансером всегда палка о двух концах, фрилансер так же рискует как и вы. Вам может не подойти дизайн и вы не заплатите, а он потратит время. И его опыт и талант не может выступать залогом долгосрочных отношений. У вас просто могут не совпасть вкусы. Вот и все... Потому как красота потяние ооооооочень субьективное.

Работа с фрилансером, как и работа самого фрилансера — это всегда лотерея. Можете выиграть, а можете проиграть.

Цитата:
Сообщение от yuves Посмотреть сообщение
Согласна, даже уверена, что не все в услових конкурса может быть и правильно, поэтому давайте свои критерии по стоимости или срокам, если Вы уверены что справитесь или хотябы просто заинтересованы. Мы их обязательно рассмотрим. И со всем уважением, неужели веб-дизайнеры настолько в наше время загружены работой, что прямо никто-никто не заинтересован в лишнем заказе, пусть и на условии конкурса?!
На хороший дизайн сайта уйдет до 3-х дней, потратить 3 дня и надеятся на лучшее... для меня, к примеру, это роскошь... и да! хороший дизайнер всегда загружен работой.

Мне интересна любая работа за адекватную цену, я этим зарабатывю на жизнь...
Ниже комента есть ссылка на мое портфолио, тамже мои контакты. Обращайтесь. По цене могу сорентировать когда пойму что же вам нужно)

В начале вы пишите что нужен Flash-сайт, который вы сможете администрировать. Потом вы пишите что на выходе должно быть 2 html страницы.

Вам нужны 2 страницы с элементами флеша? Если да, то цена 1200$ адекватная, только что вы будете с ними делать?

Согласен с vladendark flash это архаизм, но я могу и это сделать, у меня есть отличный флешер. Так что все рашаемо.

p.s. я работаю после 50% предоплаты и в тендерах не участвую.

Последний раз редактировалось Hispanic; 08.10.2012 в 22:26..
 
Старый 09.10.2012, 09:24   #16
Очень благодарны за Ваш комментарий! очень конструктивно!
 
Старый 09.10.2012, 09:24
Закрытая тема

Метки
конкурс flash-дизайн


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс на лучший дизайн постера talenthouserus Конкурсы 0 21.11.2012 02:35
Конкурс на лучший дизайн игровой комнаты KamaGames Конкурсы 1 09.02.2011 08:36
Конкурс на лучший дизайн визитки Rina Конкурсы 5 14.03.2009 04:33
Дизайн сайта строительной компании batsjn Зал мастеров 14 08.04.2008 03:19
Конкурс на лучший дизайн постера autor Конкурсы 0 16.10.2007 09:57


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум