Вернуться   Дизайнерский форум » ХОСТИНГ » Платный хостинг

Посоветуйте регистратора

Обсуждение темы Посоветуйте регистратора в разделе Платный хостинг, часть категории ХОСТИНГ; Отшельник , ещё раз посоветуешь мне вм - приеду к тебе и задушу. Я признаю только один 2 способа интернет-платежей - платежи с ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 20:22   #11
Отшельник, ещё раз посоветуешь мне вм - приеду к тебе и задушу.
Я признаю только один 2 способа интернет-платежей - платежи с Банковской карты для моментальных оплат или Безналичный перевод (Ну ещё СМС мона). Безнал хорошо чтоб кредиты гасить всякие... Если какой регистратор не принимает оплату по кредиткам, или юзает в ж**у ё****ый Z-Payment в котором всё очень просто - просто подъедьте к нам в офис с паспортом и вашей картой и мы моментально вас полдключим к нашей системе платежей и вы сможете потом элементарно оплачивать раз в год услуги занюханного регистратора... То пошёл этот регистратор НАХ*Й. Тоже относиться ко всем остальным, кто не принимает (по-человечески) данные платежи.
 
Старый 04.04.2009, 20:22
Ссылки
Старый 05.04.2009, 02:53   #12
Цитата:
в котором всё очень просто - просто подъедьте к нам в офис с паспортом и вашей картой и мы моментально вас полдключим к нашей системе платежей
И что такого? Банк действует также: приедьте к нам с паспортом, а мы вам карточку выдадим. Через неделю.

И, кстати, Z-Payment — не WebMoney.

В WebMoney не нужно никакой подобной херни — это раз.
Зарегистрироваться в ней несложно — это два.
А пополнить счёт и того проще в любой мульти/уни-кассе — это три.

Ну, и хрен ли ты тут слюной брызжешь? Чего тебя не устроило-то?
 
Старый 05.04.2009, 12:09   #13
Ну начнём с того что карточка у меня есть и не в банке я её брал. На карту я ЗП получаю, и мне её выдали на работе. И деньги мне туда перечисляют. А НАХ мне выплачивать кучу процентов, чтобы:
1. Снять бабки
2. Перевести на счёт WM (ты знаешь сколько эта мульти/пути касса процентов сдирает?)
3. Оплатить по WM

Ведь каждая из этих операций деньги.
И карту даже если я и в банке бы сам получил, я могу использовать где угодно. А Z-Payment. Только у одного её видел, да и по-определению - они разжиться большим количеством партнёров не смогут.
 
Старый 05.04.2009, 20:51   #14
R01 если не ошибаюсь, принимают наличку - адрес офиса есть на сайте =). Наличку-то полюбому имеете в кошельке - такой вариант тоже имеет право на жизнь.
 
Старый 05.04.2009, 21:09   #15
Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
....
В WebMoney не нужно никакой подобной херни — это раз.
Зарегистрироваться в ней несложно — это два.
А пополнить счёт и того проще в любой мульти/уни-кассе — это три.
.....
+1000
Тоже не понимаю, в чём проблема?
 
Старый 06.04.2009, 02:08   #16
Думаю, что тут речь идет не о сложности, а о том, что есть счет в банке...

Человеку нужно раз в год оплатить какую-то услугу и нет никакого желания заморачиваться созданием кошелька, переводом со счета или с налички денег на этот кошелек и только потом оплаты услуги только ради этой одной операции в год...

Больше причин столь жесткого неприятия я не могу увидеть...
 
Старый 06.04.2009, 16:00   #17
Makarenya, не путай, пожалуйста, Z-Payment, которая вообще не пойми что за хуйня — я и сам ею пользоваться не стану, и WebMoney. Это разные системы.

А вот про выплату процентов не спорю. Если так, то мало что можно сделать.
 
Старый 06.04.2009, 19:15   #18
Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
И что такого? Банк действует также: приедьте к нам с паспортом, а мы вам карточку выдадим. Через неделю.
И покажите прописку и справку с работы, а потом служба безопасности проверит... Ой, извините, мы не можем вам выдать карту. Можем предложить прекрасную VISA Electron.
 
Старый 06.04.2009, 19:32   #19
deMone, я походу некорректно отписал. Просто тот... Регистратор... принимает либо WM напрямую, либо остальное через Z-Payment. Я их не путаю, я просто их перечислил...

И я прекрасно понимаю ваш сарказм по поводу карт. Но она у меня есть. И ещё счёт с электронным банкингом, и мне не требуется на них ничего переводить, так как на них и так приходит моя ЗП... Все остальные услуги, которыми я пользуюсь (включая сотовый) легко оплачиваются либо по карте либо через интернет-банкинг за пару минут. Да ещё максимальная коммисия за проводки состовляет 0,5%...
А чтобы оплатить чтото через WM мне надо:
-снять деньги с карты
-положить деньги на WM
-перевести деньги получателю...
Не многовато-ли, если я могу всё сделать за 1 шаг?
 
Старый 07.04.2009, 10:41   #20
А не проще перевести на ВМ из твоей карты? (грубо говоря это с одного счета на другой % снятия должен быть минимальный).

Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
-перевести деньги получателю...
а что в этом пункте сложного и дорогостоящего?
 
Старый 07.04.2009, 10:41
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фон eralef Кальянная 4 03.11.2011 10:33
Посоветуйте CMS DenS ASP, Perl, PHP и MySQL 13 17.08.2011 10:22
Посоветуйте!!! DenS Поисковые системы 3 11.08.2011 06:55
посоветуйте julia_girl Библиотека 3 20.07.2006 00:16
Посоветуйте plz--> masl Зал дебютантов 9 05.04.2006 23:03


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум