Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » Поисковые системы

Методы продвижения

Обсуждение темы Методы продвижения в разделе Поисковые системы, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Привет, хлопцы! Недавно вычитал где-то про скрытый маркетинг. Кто нибудь слышал? Это что-то типа того что я купил например фотоаппарат, мне он нравится, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2006, 09:31   #1
Привет, хлопцы!
Недавно вычитал где-то про скрытый маркетинг. Кто нибудь слышал? Это что-то типа того что я купил например фотоаппарат, мне он нравится, я всем рассказываю что у меня супер фотик и что он весь такой растакой.

Это ж своего рода рекламма, причем очень действенная реклама, так как рассказываю я друзьям или знакомым. И самое интересное что этой рекламмой мы все занимаемся каждый день!!!

Так за это можно и денег получать, только вот где?
 
Старый 07.07.2006, 09:31
Ссылки
Старый 12.07.2006, 15:05   #2
за рекомендации денег никогда не берут...
Рекомендации - это как бы награда исполнителю за хорошую работу.
 
Старый 13.07.2006, 08:56   #3
Цитата:
m_Stasuk: ....Так за это можно и денег получать, только вот где?
За то что ты посоветовал другу фотик? За это уж тебе точно ни кто денег не даст. Ну разве что если ты подпишешь с производителем/продавцом договор, по которому ты будешь его рекламировать....
Я тут подумал, по моим рекомендациям уже много человек купили и фотики и компы и ещё кучу всего. Значит мне производители задолжали кучу денег....
 
Старый 13.07.2006, 09:13   #4
MasMaX, вот именно!
 
Старый 13.07.2006, 14:29   #5
А если твой прошлый клиент тебя рекомендовал новому клиенту, то ты прошлому должен по идее дать денег?!
Это глупость...
 
Старый 14.07.2006, 09:15   #6
egorix, да дело не в этом...
Вод представь примерно сколько стоит хороший видеоролик и его трансляция на центральных каналах, думаю цифру примерно представить сможешь.

А толку? ее никто кроме меня не смотрит

Впуливать бабло в воздух...а тут я говорю, что вот такой-то фотик просто супер или телефон там...машина

Понимаешь, это сильней действует на человека.

А насчет клиента...почему бы и нет, он ведь к тебе клиента привел.
 
Старый 14.07.2006, 18:18   #7
Цитата:
Понимаешь, это сильней действует на человека.
Да, на одного человека или на 10 подействует сильнее, но реклама на телевидении распространяется на миллионы людей за один показ... Даже если многие не обращают внимание, они ран оили поздно её заметят...
Если ты говоришь, что именна реклама этого телефона тебе надоела - это уже хороший результат рекламной компании, ведь ты знаешь про этот телефон...
Если ты хочешь взять деньги с компании за то, что ты посоветуешь 10 людям фотик и 1-2 его купят в лучшем случае, то на этом всё закончится, не будешь же ты советовать незнакомым людям на улице, и компания просто пошлёт тебя подальше

Вообще это пустое обсуждение.

Я вот придумал лучыший способ рекламы - это реклама на туалетной бумаге Выбираешь себе перед выборами кандидата, который тебе не нравиццо и вытираешь им жопу с огромным удовольствием Я бы заплатил за такую бумагу больше денег чем обычно )
 
Старый 17.07.2006, 12:24   #8
Заработать?

Полно партнерских программ, которые платят за рефералов, то есть людей, пришедших/купивших/зарегистрировавшихся по твоей ссылке.

Тематический оффтоп.

Недавно видел отличный сайт: Партизанский маркетинг.
 
Старый 17.07.2006, 12:24
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый сервис для продвижения Erik2 SEO-инструментарий 2 04.04.2011 06:41
Недооцененный метод продвижения 3ROM Вопросы по SEO 0 22.06.2010 14:09
Методы передачи данных, flash, php mikky_m Технологии Flash 4 10.06.2009 01:42
Программа для продвижения в поисковиках, для СЕО RusPromoter Кальянная 2 03.12.2006 23:33
Навигация по навигации (средства и методы) IdeeFixe Кальянная 5 12.12.2005 00:35


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум