Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

Метеорит

Обсуждение темы Метеорит в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Я чего-то не понимаю, у меня всё время лава получается, т.е. ярко красная. Может у пальца нужно силу определённую поставить? Как не пробовал, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.10.2005, 22:06   #11
Я чего-то не понимаю, у меня всё время лава получается, т.е. ярко красная. Может у пальца нужно силу определённую поставить? Как не пробовал, всё красно ярко, менял разные режимы, вот засада...
 
Старый 05.10.2005, 22:06
Ссылки
Старый 05.10.2005, 23:36   #12
IgorQ, блин, не совсем я понимаю что у тебя не получается

вношу свою лепту в создание метеоритов

http://i-p-s.ru/meteorit.jpg
 
Старый 05.10.2005, 23:43   #13
Astarot, круто У меня не получается нежности ) Всё угловато, чётко, края... Не могу сделать плавные переходы. А нарисуйте длинный, как был на моём шедевре

IgorQ добавил [date]1128542490[/date]:
Точнее у меня нет объёмности, вот чего не хватает, ну и конечно размытости, всё чётко, не могу сообразить что упустил.
 
Старый 06.10.2005, 00:19   #14
Вот такая ерунда получается. Самый нижний слой нормал, второй увеличенный, третий оверлей. Менял по разному, всё равно угловато всё, нет объёмности... Может пришлёте исходник на адрес - [email protected], может в нём что найду. Хотя это не флеш, где всё есть

m_Stasuk, а свадьба это святое
 
Старый 06.10.2005, 00:34   #15
IgorQ, выслал на почту исходник
 
Старый 06.10.2005, 12:10   #16
Astarot, знаешь, мне твои метеориты понравились, но очень похоже на то что они в какой то материи обернуты, не огонь это...как латекс или еще что, но классно.

IgorQ, попробуй как я делал, но только пальцем не делай длинный метеор, не надо усердствовать. Лучше потом слей слои и трансформом исправь величину.

Свои исходники посмотрю, вроде дома они...
 
Старый 06.10.2005, 12:10
Закрытая тема





Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум