Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Растровая графика

Куда обратиться???

Обсуждение темы Куда обратиться??? в разделе Растровая графика, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; С обсуждения сайтов у меня закрыли тему и послали куда подальше... Попробую здесь... Сделала свой сайт из шаблонов, а он медленно грузится... Что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2005, 17:18   #1
С обсуждения сайтов у меня закрыли тему и послали куда подальше... Попробую здесь...
Сделала свой сайт из шаблонов, а он медленно грузится...
Что делать? И вообще какой-нибудь совет дизайнеру, не смыслящему в программировании!!!
http://www.artistdesigner.narod.ru
 
Старый 07.11.2005, 17:18
Ссылки
Старый 07.11.2005, 19:30   #2
Цитата:
С обсуждения сайтов у меня закрыли тему и послали куда подальше...
вас никто не посылал...просто вы создали тему не в том разделе а порядок блюсти надо!
касаемо медленной загрузки -
1) вы пользуетесь бесплатным доменом на .narod.ru - это первая и самая главная причина того что сайт медленно грузится.медленный канал - решение выбрать платный хостинг с хорошим каналом.
2)сайт не смотрел но вы можете воспользоваться поисковиком и почитать информацию об оптимизации графики для web а также про различные графические форматы.
3)пользоваться оптимизаторами графики.самые известные это adobe image ready. macromedia firefox.
удачи!
если есть ещё вопросы, не стесняйтесь- спрашивайте! будем рады помочь!
 
Старый 07.11.2005, 20:20   #3
Svetlana, видимо правильно вас послали. почитайте лучше web-silver.ru, если не поможет - templater.ru
 
Старый 07.11.2005, 20:42   #4
Svetlana, Никто ж не посылал. Просто перед размещением новой темы внимательно читайте описания раздела. Вы разместили работу не в тот, который нужно.
StorM,
Цитата:
macromedia firefox
Это что за хрень такая? Что-то новое?
 
Старый 07.11.2005, 22:48   #5
Цитата:
macromedia firefox
Macromedia Fireworks, надо понимать.
 
Старый 07.11.2005, 23:03   #6
Leek, точно!... не всякая трава друг молодёжи!
 
Старый 08.11.2005, 12:40   #7
Нет, ну, понятно, за деньги всё возможно... Но мне пока коммерция не требуется, зачем платный??? Так, друзьям работы показать, но грузится долго... Может бесплатный быстрый где есть??? Я хорошо Фотошоп знаю, там же для Webа сохраняла... По-моему ужатие было довольно сильное... Но графика... Сильно оптимизирушь - ведь ничего ж не видно...

Может и не по теме, но я не знаю, где тут у вас можно спросить... И что мой сайт даже на начинающих не тянет???!!! Нет, я понимаю, дизайнеры - тупые, даже программирования не знают, но... ХОТЯ БЫ ССЫЛОЧКУ ДАЙТЕ, ГДЕ СПРОСИТЬ МОЖНО???
 
Старый 08.11.2005, 13:31   #8
Svetlana,
Цитата:
Нет, я понимаю, дизайнеры - тупые
...тут многие дизайнеры...не будем обобщать.
Цитата:
Но мне пока коммерция не требуется, зачем платный??? Так, друзьям работы показать, но грузится долго...
есть такой сайт - http://www.free-lance.ru/ ресурс фриласеров..вы можете зарегистрироваться там и размещать на нём свои работы.
Цитата:
Я хорошо Фотошоп знаю, там же для Webа сохраняла... По-моему ужатие было довольно сильное... Но графика... Сильно оптимизирушь - ведь ничего ж не видно...
..очень расплывчатое определение. + вы должны понимать что ячейка таблицы залитая каким нибудь цветом грузится гораздо быстрее чем картинка этого же цвета и такого же размера.
Цитата:
И что мой сайт даже на начинающих не тянет???!!!
сайт у Вас откровенно слабый.видимо это первый Ваш сайт...в таком случае ещё ничего..если же не первый - то смотрите работы ведущих вэб- студий и Вам всё станет понятно.
Цитата:
Может и не по теме, но я не знаю, где тут у вас можно спросить
спросить мнения о макете/сайте..можно в разделах по обсуждению сайтов...для новичков и профи..(первые два сверху).только прочитайте перед размещением работы их описание.
удачи!
 
Старый 08.11.2005, 15:41   #9
ray: Спасибо! :wacko: Второй сайт будет лучше!! :tomato:

Svetlana добавил [date]1131454763[/date]:
Кстати, там тоже платно, у этих филансеров http://www.free-lance.ru/adv/reg.php
 
Старый 08.11.2005, 16:47   #10
Svetlana, Да епт! Вы читайте, что написанно: Реклама!!! http://www.free-lance.ru/registration/ - а вот регистрация!!!!
 
Старый 08.11.2005, 16:47
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обратиться и присваивать значения элементам iframe? Anthony HTML, CSS, JavaScript 0 04.08.2009 00:22
куда вставлять Staver Технологии Flash 5 27.01.2008 11:05
Как обратиться к свойству action формы если есть бага kosmonavt HTML, CSS, JavaScript 1 02.07.2006 20:59
Куда поступать?? kors@r Кальянная 3 30.09.2005 15:45
Двигаюсь на юга! А вы куда? KB200 Кальянная 6 14.06.2005 22:31


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум