Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Веб-дизайн: web 2.0, бизнес, промо стили и др.

Обсуждение темы Веб-дизайн: web 2.0, бизнес, промо стили и др. в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; На ценниках вижу цену и скидку. Просто интересно сколько стоят те или иные работы....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 21:31   #21
На ценниках вижу цену и скидку.
Просто интересно сколько стоят те или иные работы.
 
Старый 15.01.2010, 21:31
Ссылки
Старый 16.01.2010, 11:16   #22
mirash, Есть хорошие места, вот, к примеру, новороссийский сайтик мне понравился, не в пример, конечно Геленджику! В Новороссийске еще пиво есть классное, так и назывется "Новоросс". В этом славном городе я прожил незабываемых целых пол-года! Чуть, пилят, уехал оттуда)))
 
Старый 16.01.2010, 13:11   #23
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
На ценниках вижу цену и скидку.
Просто интересно сколько стоят те или иные работы.
так Вы лучше конкретно спрашивайте.... "сколько эта или эта." т.к. цены работ, выложенные на сайте калеблются от 5 тыс. до 35

а те, что продаются со скидкой - отдаю за 3 тыс. (одну тему) + если необходимы доработки или подгон под определенную контору....
 
Старый 16.01.2010, 13:13   #24
А покажите за 35.
 
Старый 16.01.2010, 13:20   #25
Цитата:
Сообщение от Monkery Посмотреть сообщение
mirash, Есть хорошие места, вот, к примеру, новороссийский сайтик мне понравился, не в пример, конечно Геленджику! В Новороссийске еще пиво есть классное, так и назывется "Новоросс". В этом славном городе я прожил незабываемых целых пол-года! Чуть, пилят, уехал оттуда)))
да.... Новоросс - мне тоже очень нравится -- маленький, НЕкурортный город.... а значит отдыхать летом можно не наблюдая толпы приезжих.... тоже пиво "Новоросс" ... хорошо.... да и зимой мне нравится этот город........ кстати вот фотки Новоросса сделанные мной.

а вот тоже интересные места Новороссийска

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
А покажите за 35.
дизайн и флеш OOO NiaKom - 35 тыс.

дизайн и флеш-шапка JMA-house - 25 тыс.

дизайн сайта и флеш-карта Компании RDM-import - 20 тыс.

полностью дизайн сайта + флеш + .... вообщем все что связано с дизайном этого сайта - Компания Мираж кровля Новороссийск - 65 тыс.

я конечно согласен, сейчас смотрю на эти работы и вижу в них недостатки, но.... на тот момент было мое предложение - и был заказчик, который платил а я делал....

Последний раз редактировалось mirash; 16.01.2010 в 13:21.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.01.2010, 20:04   #26
кстати, для тех - кто (возможно) испугался выложенных цен: есть работы и за минимал (5 тыс. руб) но выглядят хорошо.... а есть вообще которые я сделал бесплатно...
 
Старый 25.01.2010, 20:25   #27
mirash вот лично я просто Очень испугался дизайна сайта Мираж за 65тр который почемуто живет не у себя а на вашемже домене, аж в штаны наделал
 
Старый 25.01.2010, 20:50   #28
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
mirash вот лично я просто Очень испугался дизайна сайта Мираж за 65тр который почемуто живет не у себя а на вашемже домене, аж в штаны наделал
а зачем же в штаны? для этого есть другие места!
а что значит у меня на домене? у меня один домен mirash.ru а у них mirash-de.ru ... и как я вижу - это разные домены! а сходство... да... согласен.... ну чтож поделать - хозяину так захотелось (вообще-то ему хотелось мой домен)
или Вы что-то другое имели ввиду....

а цена, я Вам скажу - адекватная.... Вы гляньте скольно флешек и другого визуального наполнения .... практически каждая страничка - это своя флешка.... (хоть и однотипная).... но цена то от этого растет!
 
Старый 25.01.2010, 20:54   #29
mirash уважаемый, я не хочу вам бизнес портить работы хорошие и тп, темболее я к вопросу цены отношусь в духе "смог взять 100р - круто, взял 1р - тоже хорошо" ценоопределение вообще вещь тонкая, можно было и больше содрать, но написал не по поводу цены,
смысл поста в том что вы сдесьже (на форуме) писали что вышеуказанный домен принадлежит вашему брату, или я чет путаю
 
Старый 25.01.2010, 21:15   #30
Цитата:
Сообщение от mirash Посмотреть сообщение
Вы гляньте скольно флешек и другого визуального наполнения .... практически каждая страничка - это своя флешка.... (хоть и однотипная).... но цена то от этого растет!
а при чем тут флешки для ценообразования? Честно говоря не понимаю (и всегда говорю заказчику об этом) флеш или хорошая картинка разницы нет для цены, если конечно речь идет не о флеш приложениях, а о элементах дизайна.
Дело Ваше, удалось развести на деньги - Вам "считается"
 
Старый 25.01.2010, 21:15
Закрытая тема

Метки
web дизайнер, веб дизайн, веб-дизайн, создание сайтов




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стили программирования Асмодиан Кальянная 15 01.12.2008 10:46
Оцените дизайн бизнес сайта radius Зал дебютантов 14 17.08.2008 20:21
Стили! hazy Библиотека 8 20.07.2006 00:59
Скрыть стили от Opera 6 kost HTML, CSS, JavaScript 6 15.10.2003 18:47
Стили форума Silver Книга жалоб и предложений 4 07.06.2003 16:29


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум