Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Веб-дизайн: web 2.0, бизнес, промо стили и др.

Обсуждение темы Веб-дизайн: web 2.0, бизнес, промо стили и др. в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Скажу только что оно не стоит своих денег....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 21:34   #31
Скажу только что оно не стоит своих денег.
 
Старый 25.01.2010, 21:34
Ссылки
Старый 26.01.2010, 11:07   #32
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
а при чем тут флешки для ценообразования? Честно говоря не понимаю (и всегда говорю заказчику об этом) флеш или хорошая картинка разницы нет для цены, если конечно речь идет не о флеш приложениях, а о элементах дизайна.
Дело Ваше, удалось развести на деньги - Вам "считается"
ну почему-же? от части цена флеша больше цены статической картинки - за счет самой анимации (или других элементов, к примеру меню или другая навигация)... ведь на это затрачивается время - больше чем на статическую картинку.

хотя согласен, в данном случае флешки не сильно обременили ценой - они в основе - однотипные. ну так получилось.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
mirash уважаемый, ...
смысл поста в том что вы сдесьже (на форуме) писали что вышеуказанный домен принадлежит вашему брату, или я чет путаю
да, брату. но у каждого разные отношения между родственниками! ведь так? когда он мне делал кровлю дома - я платил! это бизнес. хотя и в нем есть некоторые послабления.

допустим есть проекты, которые я сделал бесплатно.
http://ussvu.ru/ один из них... я не хвалюсь этим, и знаю, что это не правильно - тем самым мы балуем наших клиентов, но...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Скажу только что оно не стоит своих денег.
возможно! а тогда по вашему дизайн этого сайта http://rrost.com/ стоит (примерно - точно не знаю) 40 тыс.?

согласен, Вы сейчас будете говорить -"так это за имя создателя дизайна... и т.д. - за бренд"! А кто нам с Вами сказал что мы ниже среднего? не стоит понижать (да и завышать) самооценку!

надо придерживаться принципу - что мы тоже можем так и даже лучше!
а какие деньги за это платят? зависит сугубо от возможностей и желании заказчика! и от Вашего, как дизайнера, "влияния" на него.

Последний раз редактировалось mirash; 26.01.2010 в 11:07.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.01.2010, 11:15   #33
Цитата:
согласен, Вы сейчас будете говорить -"так это за имя создателя дизайна... и т.д. - за бренд"! А кто нам с Вами сказал что мы ниже среднего? не стоит понижать (да и завышать) самооценку!
Вы меня не поняли, мы все тут счастливы что вы можете втюхнуть свои работы за такие деньги
Цитата:
Скажу только что оно не стоит своих денег
Я просто сказал это к тому что не стал бы платить за такое больше 5-10, вместе с версткой и cms.
 
Старый 27.01.2010, 10:39   #34
плохое слово "втюхнуть"! ... скорее - предложить...

ведь мало нарисовать дизайн - еще важная задача дизайнера - продать его! (в т.ч. путем обоснования всех его элементов и в целом)
 
Старый 27.01.2010, 14:05   #35
mirash, задача менеджера продавать
 
Старый 27.01.2010, 16:03   #36
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
mirash, задача менеджера продавать
полностью согласен - менеджер в веб студии (и не только) для этого и нужен... но, если я один - значит я и дизайнер, я и менеджер.

а вообще суть думаю не в этом - просто когда рисуешь дизайн сайта, каждая деталь этого дизайна для чего-то нужна, и выбор цвета, и стиль - подчинены какому-то правилу (а не просто сделать красивый дизайн... а почему и для чего именно так - дизайнер объяснить заказчику не может). и в любой веб студии дизайнеры именно такие должны быть - заодно и облегчают труд менеджера при общении с клиентом.
 
Старый 23.02.2010, 17:39   #37
Всем доброго времени суток!

Рад сообщить Вам, что у меня обновление портфолио веб дизайна!
с начала года на 8 работ в плюс.
 
Старый 23.02.2010, 17:39
Закрытая тема

Метки
web дизайнер, веб дизайн, веб-дизайн, создание сайтов




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стили программирования Асмодиан Кальянная 15 01.12.2008 10:46
Оцените дизайн бизнес сайта radius Зал дебютантов 14 17.08.2008 20:21
Стили! hazy Библиотека 8 20.07.2006 00:59
Скрыть стили от Opera 6 kost HTML, CSS, JavaScript 6 15.10.2003 18:47
Стили форума Silver Книга жалоб и предложений 4 07.06.2003 16:29


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум