Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Резюме

Комплексное продвижение (прогон) сайтов Ru и En

Обсуждение темы Комплексное продвижение (прогон) сайтов Ru и En в разделе Резюме, часть категории РАБОТА; Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым и т.д + профили! Есть старые темы с отзывами на других форумах! Аська — 693723 Скайп ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2020, 03:21   #1
Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым и т.д + профили!

Есть старые темы с отзывами на других форумах!

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - @kysovue

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!


Могу предложить по продвижению сайтов Ru и En:

Хороший вариант на сегодняшний день, это постинг по форумам + прогон по профилям + коменты в гостевые и блоги + микс базы: доски, каталоги и т.д.
На выходе получаем позомерки, беклинки, улучшение индексации, повышение в выдаче и т.д.
В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста.

В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

- 30к - 20$ (без растяжки, постинг, коменты, микс базы)
- 100к - 50$ (растяжка на 2 недели, постинг, коменты, микс базы)
- 200к - 80$ (растяжка на 1 месяц, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 500к - 120$ (растяжка на 2-3 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 800к - 150$ (растяжка на 3-4 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- Акция - по всему, что есть - 2млн+ - 200$ (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

Речь идет про продвижение по запросам в поисковиках, подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы. Цель: как можно больше оставить ссылок на других ресурсах на ваш сайт с нужным текстом на ссылке или без анкор, 500к это объем постинга - постинг по 500 000 ресурсов, объем пусть не пугает связан со спецификой работы софта, реальных постов будет поменьше, 500к оптимально растянуть на 2 мес + на полную индексацию ссылок до 1мес, общая растяжка получается до 3мес, все делается нормально - базы свои + растяжка по времени + все сообщения будут разными для пс - будет делаться вариативность, базы с выдачи, для продвижения по запросам хорошо подходят микс базы.

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - @kysovue

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!
 
Старый 13.04.2020, 03:21
Ссылки
Старый 02.07.2020, 23:52   #2
Акция!
Всем привет, с 02.07.20 по 06.07.20 скидка -25% на пакеты прогона: 500к, 800к и 2млн.

500к со скидкой - 90$, вместо 120$
800к со скидкой - 112$, вместо 150$
2млн со скидкой - 150$, вместо 200$

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты только: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue
 
Старый 02.07.2020, 23:52
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум