Вернуться   Дизайнерский форум » ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ » SEO-инструментарий

CRM-система для веб-мастеров и SEO-оптимизаторов

Обсуждение темы CRM-система для веб-мастеров и SEO-оптимизаторов в разделе SEO-инструментарий, часть категории ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте, форумчане! Сейчас существует множество CRM-систем (управление взаимоотношениями с клиентами), которые призваны автоматизировать многие процессы работы компании и положительно повлиять на бизнес в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 13:46   #1
Здравствуйте, форумчане!

Сейчас существует множество CRM-систем (управление взаимоотношениями с клиентами), которые призваны автоматизировать многие процессы работы компании и положительно повлиять на бизнес в целом.

Было решено, что не хватает чего-то более узкой направленности, а именно CRM для веб-мастеров, SEO-шников и веб-компаний, предоставляющих услуги SEO, контекстной и медийной рекламы, создания сайта и т.д.

И это “ЧТО-ТО” должно объединять классический функционал любой CRM-системы с инструментами, которыми, например, пользуются СЕОшники. Именно объединять, потому что рассредоточенных сервисов полным полно. Их качество, кстати, - это тоже отдельный вопрос.

В итоге, получилась система SEMCRM.


И я рад представить вам первую в мире CRM-систему со встроенными инструментами веб-аналитики и мониторинга позиций сайта в поисковых системах по любому региону.

SEMCRM имеет следующие возможности:
  1. CRM-функционал:
    Хранение контактов, компаний, постановка задач и заявок сотрудникам, система продаж, управление звонками, встречами.
  2. Многопоточное сканирование позиций сайта по ключевым словам в Яндекс, Google, Mail.ru, Rambler в любых городах и регионах по каждому из этих поисковиков (таких же полных аналогов, включая скорость сканирования, у конкурентов на данный момент нет).
  3. Автоформирование и отправка SEO-отчетов c любым набором данных и уникальным дизайном как в email, так и pdf-формате.
  4. Менеджер проектов (устанавливайте сроки работы, ставьте задачи в рамках проекта и указывайте приоритеты, классифицируйте проекты по предоставляемым услугам: поисковая оптимизация, контекстная реклама, разработка сайта и многое другое).
  5. Система независимой веб-аналитики (аналог Яндекс.Метрики и Google Analytics).
    Предоставляет детальную статистику посещений по вашему сайту: откуда посетитель пришел, какие страницы просматривал, сколько времени провел, какие кнопки нажимал, что скачивал, куда ушел и т.д.
  6. Интегрированный почтовый клиент, тесно связанный с CRM-функционалом.
В разработке находится функционал для отслеживания кампаний интернет-рекламы, бухгалтерия.

Сейчас SEMCRM - это SaaS-проект, который начал свою работу 1 декабря 2011. Летом 2012 планируется выпуск коробочной версии.

И в этом топике я приглашаю вас попробовать систему и оценить ее.

В качестве бонуса мы с радостью зачислим каждому форумчанину 500 рублей на счет в SEMCRM. Напишите мне в П.М. на форуме адрес своего поддомена в системе, указанный при регистрации, а в топике оставьте пост, чтобы мы не забыли проверить П.М.
А если вы напишите развернутый отзыв (здесь же), то мы обещаем начислить вам еще 500 рублей на счет!

Кроме того, я буду рад услышать любые вопросы и пожелания как в этом топике, так и по почте [email protected]
 
Старый 10.02.2012, 13:46
Ссылки
Старый 10.02.2012, 13:46
Закрытая тема

Метки
semcrm, seo crm


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг для SEO-оптимизаторов от Агавы Frankly Платный хостинг 4 25.02.2010 22:47
Форум веб-мастеров ostgur Зал дебютантов 9 03.02.2006 01:09
Портал для веб мастеров KGP Зал дебютантов 10 11.11.2005 22:14
Словарь жаргона оптимизаторов Nikolai Popkov Кальянная 1 19.07.2005 19:42
Форум веб-мастеров Myxa Кальянная 5 20.04.2003 19:54


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум