Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Графические работы

Лого каталога недвижимости

Обсуждение темы Лого каталога недвижимости в разделе Графические работы, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Доброго времени суток! Выкладываю для критики первые варианты логотипа городского каталога недвижимости. В логотипе использован один из символов города , цветом попытался дать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2010, 18:00   #1
Доброго времени суток!
Выкладываю для критики первые варианты логотипа городского каталога недвижимости.
В логотипе использован один из символов города, цветом попытался дать акцент слову "метр" (как ключевое в названии ресурса).
Какие будут замечания, что надо подкарамелить - мне самому на данный момент ближе 3 вариант, как наиболее компактный и не высокий как 1.
Также выслушаю мнение по цветовой палитре.

З.Ы. позже выложу другие варианты
Изображения
Тип файла: jpg all_logo.jpg (91.8 Кб, 55 просмотров)
 
Старый 05.01.2010, 18:00
Ссылки
Старый 05.01.2010, 18:31   #2
1) А П ИКС Метр
2) Интернет-каталог недвижимости Архметр
3) !А! п икс каталог недвижимости. Метр.ру
*ROFL*
 
Старый 05.01.2010, 18:33   #3
Скока скока пикселей?
 
Старый 05.01.2010, 18:36   #4
ни один из "вариантов" на логотип не тянет
 
Старый 05.01.2010, 22:15   #5
Цитата:
1) А П ИКС Метр
2) Интернет-каталог недвижимости Архметр
3) !А! п икс каталог недвижимости. Метр.ру
*ROFL*
при чем тут "эй пи икс" или на кириллице логотипы уже запрещено делать?

Цитата:
ни один из "вариантов" на логотип не тянет
с этого места поконкретнее - почему не тянет и чего не хватает?

хотелось бы услышать более аргументированные мнения а посты типа это гамно мне вряд ли помогут
 
Старый 05.01.2010, 22:29   #6
Цитата:
Сообщение от ImperSer Посмотреть сообщение
при чем тут "эй пи икс" или на кириллице логотипы уже запрещено делать?
да не запрещено, но есть но, очень желательное но в вашем случае если например АПИКС - по русски то адрес и лого (для сайта) будет APIX, а не "СУПЕР.РУ" - SUPER.RU? я думаю логика ясна

Цитата:
Сообщение от ImperSer Посмотреть сообщение
с этого места поконкретнее - почему не тянет и чего не хватает?
хотелось бы услышать более аргументированные мнения а посты типа это гамно мне вряд ли помогут
потому что каша в некотором смысле и на лого ну никак не тянет, надпись в arial bold внутри черного квадрата в большей степени имеет право на жизнь чем то что вы показали, както так
 
Старый 05.01.2010, 22:43   #7
Цитата:
да не запрещено, но есть но, очень желательное но в вашем случае если например АПИКС - по руски то адрес и лого (для сайта) будет APIX, а не "СУПЕР.РУ" - SUPER.RU? я думаю логика ясна
если чесна, логику не уловил - если у меня адрес сайта "arh", то я не могу в лого писать "арх"?!

Цитата:
каша в некотором смысле
это значит перегруз информацией и надо упростить? чтоб больше на черный квадрат походило)))
 
Старый 05.01.2010, 22:52   #8
Цитата:
Сообщение от ImperSer Посмотреть сообщение
если чесна, логику не уловил - если у меня адрес сайта "arh", то я не могу в лого писать "арх"?!
arhmetr.ru свободен вроде а вот arh.ru и не только .ru занят

Цитата:
Сообщение от ImperSer Посмотреть сообщение
это значит перегруз информацией и надо упростить? чтоб больше на черный квадрат походило)))
вот както так или так
не лучшие примеры наверное но даже если с этими сравнить то неайс совсем? я думаю вам счась* выдадут ссылок на что смотреть
p.s. кстати сам счась в муках по поводу логотипа для шокер.ру,
тупо кроме молний в башку ничего нелезет но эт наверное новогодний синдром
 
Старый 05.01.2010, 23:09   #9
неее... домен уже зареган

посмотрел, и фриланс до этого смотрел, в т.ч. и то, что под второй ссылкой... поэтому немного удивлен такой реакцией что, все плохо и опять все сначала...

для начала думаю отказаться от мелкой надписи про каталог, но выделение слова метр оставить... по деталям наиболее простой 1 вариант выходит, только антенны башни поправить чуток

З.Ы, при слове шокер у меня ассоциации таких мультяшных иголок от удара этим самым шокером... может натолкнет на идею
 
Старый 05.01.2010, 23:16   #10
Цитата:
Сообщение от ImperSer Посмотреть сообщение
З.Ы, при слове шокер у меня ассоциации таких мультяшных иголок от удара этим самым шокером... может натолкнет на идею
это все гениально но лого нужен серьезный, чтобы не только на сайт прицепить а и на "О"- печать прицепить, тут с мультяшками/молниями непрокатит, с дня на день буду просить сам советов/помощи
 
Старый 05.01.2010, 23:16
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Логотип для агентства недвижимости Tehnig Графические работы 10 08.04.2011 10:28
Каталог недвижимости ImperSer Скамейка запасных 11 09.01.2010 02:07
Логотип агентства недвижимости Claudia Графические работы 8 12.11.2008 14:34
Скрипт каталога king ring HTML, CSS, JavaScript 2 19.08.2005 12:53
Сайт агентства недвижимости Weihnachtsmann Зал дебютантов 15 14.08.2005 04:28


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум