Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Сервис по увеличению рейтингов и посещаемости Ваших сайтов

Обсуждение темы Сервис по увеличению рейтингов и посещаемости Ваших сайтов в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Создал сайт, сервис по увеличению рейтингов и посещаемости Ваших сайтов , гарантирую увеличение ежедневных посещений до 1500 как минимум, вот хочу узнать, насколько ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.07.2010, 19:22   #1
Создал сайт, сервис по увеличению рейтингов и посещаемости Ваших сайтов, гарантирую увеличение ежедневных посещений до 1500 как минимум, вот хочу узнать, насколько в сети нужна данная услуга, вообще она способна кому-либо пригодится, может быть, кто посоветует, что мне изменить или добавить.

Как я считаю, зачем нужна предоставляемая услуга?

Без продвижения сайта, програмной накрутки счётчиков и какой-либо рекламы сайт сможет попасть на первые страницы интернет-рейтингов и счетчиков, что даст дополнительных посетителей, обратные ссылки на сайт и станет предметом гордости владельца и дополнительным инструментом поднятия собственного имиджа в глазах клиентов.

Длинные цифры на счетчике для аудитории порой – лучший показатель престижа, конкурентоспособности и популярности сайта.

Назвался сервисом, но правильней будет сказать просто сайт, а трафик отдаю свой, т.е. делаю фрейм на своем сайте, на Ваши сайты и таким образом мои посетители становятся и Вашими, просмотры моих страниц, фиксируются счетчиками и рейтингами, так же как и просмотры Ваших страниц.
Т.е., чтобы прикинуть, какая у Вас будет посещаемость, достаточно посмотреть на мои счетчики расположенные внизу сайта.

Буду рад обсудить Ваши замечания и предложения.
Спасибо.


Надеюсь, меня не забанят.
 
Старый 30.07.2010, 19:22
Ссылки
Старый 30.07.2010, 23:05   #2
когда же ты делом займешься стоящим )
 
Старый 31.07.2010, 09:31   #3
Я параллельно
 
Старый 02.08.2010, 06:36   #4
Накрутка никому сейчас не нужна, нужны только целевые посетители. Такой трафик не будет конвертироваться в бабло...
 
Старый 02.08.2010, 06:53   #5
+1
и
+1

Мне так приятнее видеть у себя целевую аудиторию, чем циферки на счетчике. Если на сайте нефиг делать, то цифра 100 000 уников на счетчике не удержит человека на сайте.

Делом займись
 
Старый 10.08.2010, 17:13   #6
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Накрутка никому сейчас не нужна
В некоторых случаях да, но есть и случаи когда она необходима, а то, что бабло не принесет, то я его и не обещаю
 
Старый 10.08.2010, 18:14   #7
74ivan74 нехочу вас лечить, но ведь правду вам говорят
я вот несколько (около 10ка на тек момент запустил и еще готовлю не меньшее количество) там сейчас посещалка 5-20, тупо на хостинг трачусь и + 100-300р в месяц на каждый, но они мне реальные деньги принесут (кстати хостинг с 0\0 уже оправдывают с лихвой))),
а если брать например инетмаги то я уже под каждый знаю покупателя
ито не факт что продавать буду, со временем посажу когонибудь админить, и буду не виртуально* а реально через их торговать (не сцылко с рекламой, а товаром) -
 
Старый 10.08.2010, 18:19   #8
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
74ivan74 нехочу вас лечить, но ведь правду вам говорят
Какую?
Я согласен с тем, что не для денег. Причем здесь магазины?
Я трафик тупо фреймовый продаю и не претендую на магазин, т.к. продавать мне не чего, все давно распродано.
Было бы дивно, если пару идей под магазин предложили, еще лучше без всевозможной доставки, продажа услуг в сети или чего-либо по сети мгновенно.

Трафик так и продаю! Здесь


 
Старый 18.08.2010, 21:20   #9
Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Причем здесь магазины?
ну какбы количество страниц афигенски большое и в итоге под торговлю сцылко* много места

Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Я трафик тупо фреймовый продаю и не претендую на магазин
за это яшка если не взялся то скоро возьмется

Цитата:
Сообщение от 74ivan74 Посмотреть сообщение
Было бы дивно, если пару идей под магазин предложили
было бы дивно быть девочкой-пылесосом* с афигенской попой ))))
но это не наш вариант , а идеи за так никто раздавать небудет
 
Старый 18.08.2010, 22:02   #10
Народ попер, кстати...

Накрутить счётчик, накрутить рейтинг

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
было бы дивно быть девочкой-пылесосом* с афигенской попой
Не мечтал об этом

Последний раз редактировалось 74ivan74; 18.08.2010 в 22:02.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.08.2010, 22:02
Закрытая тема

Метки
накрутить посещаемость, накрутить рейтинг, накрутить счётчик


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги дизайна для ваших сайтов lex86 Резюме 15 17.05.2016 09:46
Хостинг для Ваших сайтов WebSiteHost Платный хостинг 3 24.01.2011 09:31
Хостинг для ваших сайтов blackpegas Платный хостинг 1 14.07.2008 07:39
реклама ваших сайтов maxim-seo Кальянная 11 11.12.2005 17:35
Увеличение посещаемости сайтов на 80-100%. Мгновенно. Бесплатно. DjMax Кальянная 10 30.08.2005 12:29


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум