Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

Почему файлы копируются на удаленный сервер?

Обсуждение темы Почему файлы копируются на удаленный сервер? в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Делаю сайт на dreamweavere.Раньше все работало нормально, а тут приключилась какай-та шляпа: - открываю файл сайта на локале, делаю с ним какие-нибудь изменения, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.09.2010, 21:53   #1
Делаю сайт на dreamweavere.Раньше все работало нормально, а тут приключилась какай-та шляпа:

- открываю файл сайта на локале, делаю с ним какие-нибудь изменения, нажимаю кнопку сохранить и dreamweaver грузит копию этого файла на удаленный сервер, хотя не должен этого делать,а только должен сохранить изменения на локале.

вот еще заметил:

С удаленным сервером:

грузит копию файла на локальный сервер, в момент открытия его на удаленном
Че за ерунда?

Никаких изменений в настройках не делал, все как обычно.Пробовал переустанавливать программу - не помогает.


- настройки удаленного доступа: ftp
-синхронизация файлов сайта :отключена

-автоматически загружать файлы на сервер при сохранении: включено (эта настройка была включена и раньше
-и так понимаю эта опция нужна для того чтобы сохранялись изменения на удаленном сервере когда я редактирую файл именно с удаленного сервера, а не с локального.

если ее убрать ,то при редактировании файла с удал.сервера ,не будут происходить изменения на удаленке.
Это уже проверено и такая настройка была всегда у меня ,и все работало)
Вот скрины настроек:

www.imghost.in/images/c8pbuhjyca0plrbqbitc.jpg
www.imghost.in/images/y31cav1eh8ptte2jdvv8.jpg
www.imghost.in/images/56ve8jqoscgbafaegvp.jpg

Раньше все работало нормально .

Почему же загружается копия файла с локального на удаленный сервер и наоборот с удаленного на локальный мне не понятно?
Уже пробовал полностью переустанавливать dremweaver но не помогает.

Может кто ,что-нибудь подскажет.Спасибо всем кто откликнется.
 
Старый 29.09.2010, 21:53
Ссылки
Старый 29.09.2010, 21:53
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файлы в БД нюки Dancer12 ASP, Perl, PHP и MySQL 0 19.11.2007 18:51
Помогите сделать автоматический вход на удаленный сервер czech ASP, Perl, PHP и MySQL 6 16.10.2006 12:15
как устанавливать атрибуты на файлы по ftp Scorp ASP, Perl, PHP и MySQL 11 23.03.2005 18:14
Я не знаю ,как просматривать php файлы Костик HTML, CSS, JavaScript 7 10.09.2004 13:12
Файлы не открываются! savage HTML, CSS, JavaScript 4 25.08.2003 19:11


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум