Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

Определение актуальности идеи для программы

Обсуждение темы Определение актуальности идеи для программы в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Всем привет. Obscura - программа, позволяющая многократно копировать изображение под указателем мыши в окно своей формы с последующей раскладкой по горизонтали и вертикали. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 15:18   #1
Всем привет.
Obscura - программа, позволяющая многократно копировать изображение под указателем мыши в окно своей формы с последующей раскладкой по горизонтали и вертикали.
Данная версия - самая первая, причем написана была несколько лет назад. Изначально это было простой забавой, но сейчас мне кажется, что программу можно применить для создания фоновых изображений, к примеру.
Два возможных применения:
) быстрое получение замощения (причем возможно и довольно замысловатого) из маленького изображения;
) кадрирование флешроликов.
Вообщем говоря, все в архиве(менее 1Мб) - и результаты юзания сиего программного творения, и краткое описание, и сама программа. Буду рад получить отзывы о проекте, мне очень интересно.

Примечание: не обращайте внимание на кнопку "Запуск таймера". Никакой функциональности её применение не добавляет.
 
Старый 06.12.2010, 15:18
Ссылки
Старый 06.12.2010, 15:18
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определение мобильных браузеров на PHP DeCa ASP, Perl, PHP и MySQL 2 21.08.2012 17:58
Определение шрифта! Очень нужно Bumerang Растровая графика 4 16.02.2012 01:38
Определение броузера IgorQ HTML, CSS, JavaScript 7 21.02.2005 15:15
Определение браузера Chupa HTML, CSS, JavaScript 2 31.03.2004 23:42
JavaScript Определение броузера Silver ASP, Perl, PHP и MySQL 1 29.07.2003 19:31


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум