Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените макет сайта, пожалуйста

Обсуждение темы Оцените макет сайта, пожалуйста в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Добрый день! Очень прошу помочь мне разобраться в новом макете нашего сайта. Глаз уже "замылился" и не видит того, что следовало бы изменить, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2011, 17:13   #1
Добрый день!
Очень прошу помочь мне разобраться в новом макете нашего сайта. Глаз уже "замылился" и не видит того, что следовало бы изменить, чтобы улучшить дизайн.
Сам сайт сейчас с другим дизайном, который совсем никуда не годится. Хочется поменять.
Буду очень благодарна конструктивной критике: что плохо (и надо изменить), что хорошо (и можно оставить)...
http://i003.radikal.ru/1104/77/ceefe1699297.jpg
Изображения
Тип файла: gif Макет сайта.gif (17.6 Кб, 37 просмотров)
 
Старый 11.04.2011, 17:13
Ссылки
Старый 11.04.2011, 17:34   #2
это не макет, а в лучшем случае прототип и не "глаз замылился", а знаний не хватает. Возьмите лучше шаблон (эконом вариант) или обратитесь к дизайнеру (предпочтительнее), а именно вам потребуеться не один год, что бы самостоятельно сделать лучше
 
Старый 11.04.2011, 17:47   #3
гы. имеющийся дизайн на http://my-inn.ru/ на порядок лучше предлагаемого.
 
Старый 11.04.2011, 17:48   #4
redreem, согласен
 
Старый 11.04.2011, 18:17   #5
Странно, как раз тот дизайн, что сейчас на сайте раскритиковали в пух и прах. А этот вроде как лучше.
На счёт того, что мне потребуется много времени, чтобы нарисовать лучше - я хорошо осознаю. На проф.дизайнера денег у людей нет, так что попросили меня. А я вообще первый раз этим занялась. Шаблоны готовые смотрели - ни один не понравился.
Мне бы просто хотелось знать, ЧЕМ именно тот дизайн лучше этого.
 
Старый 12.04.2011, 08:19   #6
Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
Мне бы просто хотелось знать, ЧЕМ именно тот дизайн лучше этого.
Ни в одном из вариантов "дизайна" нет. Это просто набор картинок и текста.
 
Старый 12.04.2011, 08:31   #7
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
Ни в одном из вариантов "дизайна" нет. Это просто набор картинок и текста.
И это всё? Думала критика будет поконструктивней. То, что я не дизайнер и это не настоящий, не качественный, и уж тем более не проф.дизайн - я и так знаю.
 
Старый 12.04.2011, 13:45   #8
Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
И это всё? Думала критика будет поконструктивней. То, что я не дизайнер и это не настоящий, не качественный, и уж тем более не проф.дизайн - я и так знаю.
Поймите, на форуме ежедневно выкладывается множество работ. В отношении одних есть смысл вглядываться, давать советы, т.к. изначально работа находится на приемлемом уровне - нужно всего лишь изменить некоторые детали, цвет, подровнять элементы и т.п. В отношении других такого смысла нет, т.к. в работе автор изначально не ориентировался на определенные правила, не обладает практическими и теоритическими познаниями в построении композиции - критика таких работ может быть только одна - читайте, переделывайте.
Ваша работа полностью относится ко второй категории. Вы используете подходы 90-х годов, абсолютно не в курсе современных тенденций, типографики. На странице мы видим некрасивую, непонятную кашу из текста и отстойных картинок.

Последний раз редактировалось lsaintl; 12.04.2011 в 13:54..
 
Этот пользователь сказал спасибо lsaintl за это полезное сообщение:
Mortis (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 19:12   #9
Цитата:
Сообщение от lsaintl Посмотреть сообщение
Вы используете подходы 90-х годов, абсолютно не в курсе современных тенденций, типографики.
Спасибо за искренность!
А можно последнюю маленькую просьбу?
Можете показать (дать ссылку) на любой (лучше конечно близкий по моей тематике, но не обязательно) действительно современный сайт, чтобы можно было посмотреть и увидеть всё воочию. Без флеша и тяжёлой графики. Попроще, но действительно качественный по дизайну.
А то хожу по интернету и вижу только сайты 90-х годов. Все какие-то однотипные.
Буду очень-очень благодарна!
 
Старый 12.04.2011, 19:25   #10
ww-realty.ru
 
Этот пользователь сказал спасибо Niemans за это полезное сообщение:
Severina (13.04.2011)
Старый 12.04.2011, 19:25
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените, пожалуйста, макет сайта Eleiron Зал дебютантов 8 14.08.2012 20:59
Оцените пожалуйста макет сайта osen1989 Скамейка запасных 5 31.10.2011 16:15
Оцените, пожалуйста, мой первый макет сайта Афелия Скамейка запасных 20 23.01.2011 20:04
Оцените, пожалуйста, макет сайта, цвета... eevtenko Зал дебютантов 10 11.12.2007 16:45


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум