Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Не могу разобраться в чем дело

Обсуждение темы Не могу разобраться в чем дело в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Проблема следующая: firebug в mozillе выдает ошибку в js файле на строке $(document).ready(function()..... и после этого все скрипты файла не работают. пробовал в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 14:39   #1
Проблема следующая: firebug в mozillе выдает ошибку в js файле на строке $(document).ready(function()..... и после этого все скрипты файла не работают. пробовал в файле самой html страницы где файл js подключен, та же беда... не могу понять в чем дело... прошу помощь у мудрых форумчан)))чем оперативней будут ответы, тем больше благодарности у меня будет в ответ))


$(document).ready(function(){
$('#gormenu').stickyfloat({ duration: 200 });




//галерея и модальные формы


$("a.gallery, a.iframe").fancybox();

url = $("a.modalbox").attr('href').replace("for_spider", "content2");
$("a.modalbox").attr("href", url);
$("a.modalbox").fancybox(
{
"frameWidth" : 500,
"frameHeight" : 500

});

$("a.gallery2").fancybox(
{
"padding" : 20,
"imageScale" : false,
"zoomOpacity" : false,
"zoomSpeedIn" : 1000,
"zoomSpeedOut" : 1000,
"zoomSpeedChange" : 1000,
"frameWidth" : 700,
"frameHeight" : 600,
"overlayShow" : true,
"overlayOpacity" : 0.8,
"hideOnContentClick" :false,
"centerOnScroll" : false

});

$("#menu a, .anim").hover( function() {
$(this).animate({"paddingLeft" : "10px"}, 300)},
function() {$(this).animate({"paddingLeft" : "0"}, 300);
});

$("a.iframe").fancybox(
{
"frameWidth" : 400,
"frameHeight" : 300

});




//---------------//




$('#karta').onmouseover(function(){
$(this).css({'color':'#GGG','font-size':'15px'});
});


});//document

Последний раз редактировалось RubiLLnick; 04.07.2011 в 14:41.. Причина: где тут код вставлять?))
 
Старый 04.07.2011, 14:39
Ссылки
Старый 04.07.2011, 15:00   #2
приведеном коде незакрыты скобки. или забыли скопировать?
должно быть так:
Код:
$(document).ready(function(){
	$('#gormenu').stickyfloat({ duration: 200 });
});
 
Старый 04.07.2011, 15:08   #3
как оперативно)))если закрыть скобки после 1го скрипта, тогда дрививер выдает ошибку, но и в этом случае с остальными скиптами беда...

кстати галерея и модальные окна работают в отличии от остальных...но это было и до закрытия скобок... и как объяснить что вдруг у меня перестал работать целый файл js, ведь до этого все работало? 0_о
 
Старый 04.07.2011, 15:59   #4
сохраните страницу в браузере и выложите тут ссылку. без анализа всего кода ничего не скажешь.
 
Старый 05.07.2011, 08:54   #5
http://men-in-black2009.narod.ru/vse/footer2.html
 
Старый 05.07.2011, 09:27   #6
слушайте, я в шоке. вы походу вобще не понимаете что творите! начал копать вашу страницу и чуть не поседел! может азы поучить сначала, прежде чем пытаться фреймворки использовать? вот ваш fancybox - это функция из какой библиотеке? где вы ее подключаете? извините, я умываю руки, поскольку для начала надо хотябы слинковать все корректно. слинковать за вас я не могу, поскольку только вы знаете что хотите добиться от этого. а насчет лезущих ошибок - они устраняются элементарным структурированием js кода. Когда код структурирован - все красиво и понятно где какая скобка должна закрыться. Отдаю вам правильный файл java0000.js - но хоть в нем и исправил ошибки - все равно без правильной линкови и пониманию что вы хотите - работать не будет. да, и еще - в $.hover ненадо отдавать несколько элементов - это особенность jQuery.hover - для каждого элемента свой аттач. удачи.
Вложения
Тип файла: zip java0000.zip (593 байт, 2 просмотров)
 
Старый 05.07.2011, 09:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу разобраться с меню для сайта Ishanuee HTML, CSS, JavaScript 13 12.12.2014 07:33
Не могу разобраться с ссылками Vikul4ik Технологии Flash 1 10.02.2013 09:38
Не могу разобраться... Denis HTML, CSS, JavaScript 3 08.11.2011 08:46
не могу разобраться с document.getElementById() Бронислав HTML, CSS, JavaScript 4 21.12.2006 09:29
Проблема, не могу разобраться Алексей ASP, Perl, PHP и MySQL 7 18.07.2005 10:40


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум