Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Конкурсы

"Крематорий" ищет автора обложки! (гонорар + чемодан призов)

Обсуждение темы "Крематорий" ищет автора обложки! (гонорар + чемодан призов) в разделе Конкурсы, часть категории РАБОТА; В преддверии мирового тура, посвященного 30-летию группы, «Крематорий» решил сделать подарок всем поклонникам, и выпустить очередной номерной альбом! Узнайте, как можно стать автором ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2013, 23:55   #1
В преддверии мирового тура, посвященного 30-летию группы, «Крематорий» решил сделать подарок всем поклонникам, и выпустить очередной номерной альбом! Узнайте, как можно стать автором обложки, получить гонорар и — чемоданчик призов, лично от музыкантов, на концерте-презентации.


Подробнее об альбоме

Его выхода ждали 5 лет! И все, кто дождался, будут вознаграждены! В этом альбоме — 10 новых песен, которые станут новыми хитами и войдут в «Золотую коллекцию» Кт.

Как стать автором обложки
Группа «Крематорий» обращается ко всем поклонникам, предлагая принять участие в создании (!) альбома в качестве дизайнера и художника, и тем самым, увековечить свое имя, которое будет запечатлено на каждом диске.

Предлагается полная творческая свобода в жанре, стиле и технике. Главное требование — обложка должна соответствовать теме, отраженной в названии альбома — «ЧЕМОДАН ПРЕЗИДЕНТА».

Награды

- имя автора обложки на каждом диске
- магический гонорар 13000 рублей
- чемоданчик с призами, в котором грамоты с автографами всех музыкантов группы, рыцарский кулон, футболка, новый альбом с обложкой вашего авторства.
- торжественное награждение на концерте-презентации со всеми «вытекающими» последствиями

Предложить свой вариант обложки (лицевой и задней сторон) можно здесь до 13 февраля 2013. Выбор лучшего варианта проведут музыканты «Крематория».
http://citycelebrity.ru//citycelebri...x?PostId=58947

По ссылке также доступны техтребования и шаблон для удобства работы.

Последний раз редактировалось dm_l; 24.01.2013 в 00:02..
 
Старый 23.01.2013, 23:55
Ссылки
Старый 23.01.2013, 23:55
Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум