Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените рисунок шапки

Обсуждение темы Оцените рисунок шапки в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Как говорил господин pajasu если долго учится чему-то то обьязательно научишся. Но тут проблема в другом, если с графикой не получается, то проще ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 01:41   #21
Как говорил господин pajasu если долго учится чему-то то обьязательно научишся. Но тут проблема в другом, если с графикой не получается, то проще занятся чем-то другим, чем-то таким, что будет приносить хорошие деньги, но получатся просто офигезно, чем быть "среднестатистическим" дизайнером и работать за еду.
 
Старый 15.10.2008, 01:41
Ссылки
Старый 15.10.2008, 08:23   #22
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
согласен, погорячился немного, будем ждать с нетерпением следующего твориния solvana, если подвижек не будет - ставлю крест )))
Ой ей, не ставьте крест на мне, я ж сразу уточнила в начале топика, что фотошоп не знаю еще толком и выставляя свой "щедевр" прекрасно понимала, что услышу все ужасы мастеров. Но решилась, дабы зашла в тупик в своем рисунке, толчок к раздумьям получила, за это благодарна.)) Можно было пойти по легкому пути и попросить: нарисуйте это! Но не хочу - так не интересно.))
А чем заняться в конце концов - выбор впереди, сейчас в seo среде тусуюсь Интересно программирование, рисование для сердца и души, жаль, что вплотную не могу пока заняться. Вот как!
Терпенья Вам, еще ошарашу)))
 
Старый 16.10.2008, 20:49   #23
solvana,
Знаешь, это очень круто, что ты не унываешь не смотря на унылые отзывы. Плюсик такой.
 
Старый 17.10.2008, 10:57   #24
смотрим на картинку в шапке и медленно задумчиво произносим: "лучи вечернего солнца".
Если ограничиться одной лишь физикой, то.
a. Если солнце светит прямо (есть лучи), то комната должна быть намного светлее
b. Лучи вечернего солнаца отличаются от лучей утреннего лишь направлением, больше ничем
c. Лучи солнца отличаются от лучей лампочки тем, что они параллельны! а у вас это лучи вечерней лампочки...
Ну и вообщето лучи солнца немного рыжеваты...
 
Этот пользователь сказал спасибо Асмодиан за это полезное сообщение:
rsdesign (23.10.2008)
Старый 18.10.2008, 14:17   #25
Интересно, никогда не задумывалась над параллельностью лучей солнца...А вечерние лучи отличаются от утренних - мрачно в целом в помещении и освещение выхватывается именно полосами, кусками. Мда.))
 
Старый 20.10.2008, 18:19   #26
Цитата:
Сообщение от solvana Посмотреть сообщение
мрачно в целом в помещении и освещение выхватывается именно полосами, кусками.
Это скорее субъективная оценка... если именно лучи, то в физике нет никакой разницы: с востока они или с запада...
А параллельность - да, именно она. от лампочки лучи расходяться в разные стороны вокруг её. С солнцем тоже самое (на самом деле), но для объектов, расположенных на такой удалённости как земля расхождение лучей становиться настолько мало... (1мм на много километров)
 
Старый 23.10.2008, 09:06   #27
))) мда))) ох, уж эта физика...
 
Старый 23.10.2008, 09:06
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените дизайн шапки сайта BigC Скамейка запасных 8 30.10.2015 13:14
Оцените рисунок (вектор) heness92 Графические работы 7 09.12.2009 23:05
Рисунок ddddd Графические работы 14 02.07.2009 02:21
Рисунок Mustools Графические работы 6 10.09.2007 06:43
просто рисунок graphh Растровая графика 3 23.02.2004 19:02


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум