Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените пожалуйста мой второй сайт

Обсуждение темы Оцените пожалуйста мой второй сайт в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от sbaraholkin ну я думаю это тоже своего рода дизайн. стандартный шаблон юкоза я слегка изменил, логотип вставил, шрифты поменял, опять ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.03.2009, 21:50   #11
Цитата:
Сообщение от sbaraholkin Посмотреть сообщение
ну я думаю это тоже своего рода дизайн. стандартный шаблон юкоза я слегка изменил, логотип вставил, шрифты поменял, опять же фото на главной странице - наверно из всего этого и складывается "дизайн".
вы заблуждаетесь на данный счёт в корне.. дизайн не есть переделать шаблон..
Цитата:
Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
с юкоза можно перевести сайт на свой домен, и кстати, установить в него любой шаблон.

ps. у меня создалось впечатление что вы понятия не имеете, что такое юкоз
И снеова и снова и снова.. товарищи, уже даже смешно ей богу.

По большему счёту оценивать нечего.. Разделом ниже.
 
Старый 16.03.2009, 21:50
Ссылки
Старый 16.03.2009, 22:27   #12
А почему сразу на нормальном домене нельзя сайт сделать, с нормальным дизайном?!
 
Старый 17.03.2009, 10:38   #13
Отшельник, ну потому что человек который создал тему сидит в песочнице с названием юкоз и переставляет с места на место кулички. И вылазить из этой песочницы не хочет
 
Старый 17.03.2009, 11:13   #14
Отшельник, ошибаетесь.
Расположение элементов в юкозе можно поменять. Просто подавляющее большинство это делать не хочет, потому что это надо ДЕЛАТЬ.
 
Старый 17.03.2009, 11:51   #15
Так блин. Рассказываю эпопею.
В общем, когда у нас появился форумчанин mas1k, у нас произошёл первый серьёзный спор на тему юкоза. Я тогда быстро сообразил, что спорить с человеком о том, в чём я и понятия не имею очень некрасиво и глупо. Посему я честно зарегился на ЮКОЗ-е, и даже порассмотрел его возможности. Ну так вот - UCOZ это гавёная CMS с шаблонизатором наподобии Smarty (только ограниченным). Из чего следует, что в UCOZ-е можно делать ооочень многое. Можно поставить на него практически любой дизайн. Конечно, вы будете серьёзно ограниченны возможностями CMS, но изобразительная часть всё равно отсаётся довольно велика.

Ну так вот, сразу для ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ НАШЕГО САЙТА: на UCOZ можно поставить любой дизайн и любую вёрстку. Ограничения будут в управлении только.
А теперь для sbaraholkin: Тот факт, что на UCOZ можно поставить любую вёрстку и дизайн, говорит о том, что вы попросту нифига не сделали кроме контента. "Слегка изменить шаблон" это извините, не работа, а поскольку вы этот шаблон ещё и испортили... Кароче, модеры раздела - закройте эту тему.
 
Старый 17.03.2009, 12:04   #16
Цитата:
Сообщение от Scroll Посмотреть сообщение
Отшельник, ошибаетесь.
Расположение элементов в юкозе можно поменять. Просто подавляющее большинство это делать не хочет, потому что это надо ДЕЛАТЬ.
Ну тогда в чём проблема, почему этого никто не делает?
Почему все ограничиваются только шаблонным дизайном Юкоза?
Из-за этого и утрачивается само понятие дизайна. Дизайн это не только картинки вставленные в определённые места, пусть даже они и хорошо сделаны, большую роль играет сама композиция всего внешнего вида сайта.
 
Старый 17.03.2009, 12:07   #17
mas1k, вот теперь то вы понимаете, почему у нас тут все настроенны против UCOZ-а? Да потому что несмотря на обширные возможности онного, у нас на обсуждение выходит вот такое вот Г...
 
Старый 18.03.2009, 14:54   #18
не закрывайте пожалуйста тему, я все понял и работаю над ошибками, скоро выложу

Добавлено через 1 час 2 минуты

гляньте пожалуйста сейчас - лучше - хуже - также?

Последний раз редактировалось sbaraholkin; 18.03.2009 в 14:54.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.03.2009, 14:59   #19
понимаете, здесь сложно сравнивать, т.к. подобного шаблонного дизайна много в интернете.
 
Старый 18.03.2009, 15:13   #20
sbaraholkin, Вы на сайте самой кинопремии были?
 
Старый 18.03.2009, 15:13
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой второй сайт про шенгенские визы - оцените пожалуйста! Костя Драйз Зал дебютантов 2 04.12.2015 16:29
Мой первый сайт, а нет, второй! Настенька Зал дебютантов 23 24.10.2012 13:01
Мой второй макет. Оцените! Suleiman Скамейка запасных 3 25.08.2011 12:47
Оцените пожалуйста мой второй сайт Sem Зал дебютантов 8 16.12.2008 19:00
одежда в стиле casual мой второй сайт newlogin Скамейка запасных 6 18.03.2008 23:42


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум