Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Моя флэш-работа

Обсуждение темы Моя флэш-работа в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Всем доброго времени суток! Некоторое время назад я обратилась на форум за помощью. Ждала реальной помощи с видео-роликами во флэш. Эта тема была ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.08.2009, 01:53   #1
Всем доброго времени суток! Некоторое время назад я обратилась на форум за помощью. Ждала реальной помощи с видео-роликами во флэш. Эта тема была здесь http://web-silver.ru/forum/showthrea...5043#post95043. С этого момента прошло много времени, я умела и тогда, а теперь продвинулась и далее делать многие вещи сама. И вопрос, который был задан в той теме, сегодня вызывает у меня просто улыбку.

Представляю свои работы. Они еще незакончены, естественно, есть недоработки. Просто хочу показать, на что способен человек, не имеющий к флэш-дизайну никакого отношения, но желающий познать самому тайны мастерства. Не судите строго. Всё сделано своими руками. Приглашаю!

Сайт в помощь родителям и их детям: http://english-for-parents.ru/

Программа "Живой алфавит" http://english-for-parents.ru/materi...c_presentation (листать по ссылкам). На странице 2 в ролике Lion нажать ссылку, которая выведет на другую страницу с большим роликом и методической инструкцией для родителей (преподавателей).

Ах, как я ждала помощи от форума!

Но, если, кто захочет присоединиться ко мне и помочь далее, то милости просим!
 
Старый 14.08.2009, 01:53
Ссылки
Старый 14.08.2009, 03:15   #2
Legends, виноват, простите, замотался как цуцик за хвостом и напрочь забыл...
Вы решили вопрос отображения речи (губы) и картики? На сайте не увидел.
если нет, то завтра сделаю.
 
Этот пользователь сказал спасибо Aldes за это полезное сообщение:
Legends (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 04:46   #3
молча перенусу на скамейку запасных
 
Этот пользователь сказал спасибо Mortis за это полезное сообщение:
Legends (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 06:26   #4
Интересно, а люди смотрят на другие сайты, как они выглядят, какой на них дизайн, прежде чем создавать свои шедевры? Я конечно все понимаю, но все же...
 
Этот пользователь сказал спасибо Silver за это полезное сообщение:
Legends (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 08:01   #5
Всем спасибо! Вопрос решила не только с губами, но и с кодировкой и количеством кадров в секунду и др. вещами .

Что касается самого сайта это не пока самоцель, пусть сайт смотрится некрасиво до поры до времени, просто все время посвящаю созданию этих проектов и написанию к ним методики. Там будут еще несколько проектов: Живые числа, части речи, глаголы действия и пр. Когда сдвину всё, тогда можно будет подумать о красоте сайта. Сейчас думаю, как сделать вертящуюся галерею из фотографий детей. Уже есть скрипт, буду изучать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
молча перенусу на скамейку запасных
Простите, не поняла про скамейку для запасных. Я написала вроде бы в правильном разделе для новичков или нет? Это туда нельзя?

Последний раз редактировалось Legends; 14.08.2009 в 08:01.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.08.2009, 08:51   #6
Legends, поймите, даже самая уникальная и полезная информация без должного изложения становится мусором.

Рекомендую воспользоваться готовым шаблоном блога или портала и не забивая себе голову тонкостями технологий наполнять ресурс полезной инфой.
 
Этот пользователь сказал спасибо Mortis за это полезное сообщение:
Legends (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 23:28   #7
Друзья!

Хотелось бы, чтобы Вы высказались по поводу главного для меня - это флэш-ролики. Например, " ваш ролик интересен, но вот в конце у него пробегает пустой кусок, а надо бы сделать ... (и какое-нибудь умное для меня слово, типа "allow smoothing") . Или, например, "вот кнопки стоят у вас не так, а надо бы вот и так.

А по поводу сайта пока, пожалуйста, не говорите, ладно? Я все знаю, просто сайт переедет потом на другую площадку.

Мне важно запустить проект. И как только..., так сразу буду думать над сайтом.

Всем спасибо, что заходили и всё рассматривали! А также, что вдруг стали сильно мне давать советы!!!

Я буду теперь заходить сюда и слушать Вас.
 
Старый 14.08.2009, 23:48   #8
честно - говно полнейшее
 
Старый 15.08.2009, 00:09   #9
1. не пихайте столько роликов в одну страницу. Грузятся они с разной скоростью и своим колличеством (6 шт.) на одной странице "грузят" процессор и тормозят.
2. Сделайте один флеш контейнер для проигрывания видео и список слов (или картинки) для выбора.
3. на главной странице сделайте свой видео проектор, зачем же Вы подгружаете его с "чужого" ресурса с чужой рекламой?
4. "Звуковые файлы" не прослушал, требует плагин (это не есть хорошо, большинство "простого" народа пугают такие вещи или народ просто не понимает почему "не работает"). Нет никаких проблем сделать тоже один флеш проигрыватель с выбором (плейлистом) звуков.
ну пока так... для начала
 
Этот пользователь сказал спасибо Aldes за это полезное сообщение:
Legends (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 22:37   #10
Спасибо за полезные комментарии, сайт переедет в другое место, и ролики запускаться разом не будут
 
Старый 15.08.2009, 22:37
Закрытая тема

Метки
flash, ролик, флэш


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прозрачность во флэш Devyschka Технологии Flash 2 09.08.2011 15:33
Фотошоп и Флэш THUG Технологии Flash 9 17.03.2008 17:01
Работа со слоями и фрэймами во Флэш?! Maxim Технологии Flash 5 28.09.2005 17:12
Флэш банер himera Кальянная 1 19.04.2005 15:41
Флэш-хоумпэйдж apollo-21 Зал дебютантов 8 21.09.2004 00:50


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум