Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Мочим сайт

Обсуждение темы Мочим сайт в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от sokol666 а нфига тогда вообще сайт нужен? Я думаю можно сделать импорт расписания из экселя на сайт, а уж тот, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.11.2009, 16:56   #11
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
а нфига тогда вообще сайт нужен?
Я думаю можно сделать импорт расписания из экселя на сайт, а уж тот, кто это сделает всегда найдется
А ты думаешь кто-то будет заходить на сайт и узнавать расписание, это глупо.
 
Старый 26.11.2009, 16:56
Ссылки
Старый 26.11.2009, 17:04   #12
Я бы зашел и посмотрел.
 
Старый 26.11.2009, 17:04   #13
Цитата:
Сообщение от radius Посмотреть сообщение
А ты думаешь кто-то будет заходить на сайт и узнавать расписание, это глупо.
почему глупо, вот заболел ученик, сидит дома, телфон отключилиа у родителей денег попросить нельзя итак много уже взял недадут , а интернет на месяц вперед полюбому платят родители,
зашел и посмотрел
 
Старый 26.11.2009, 17:16   #14
К тому же родители могут знать что их чадо сегодня делал в школе))
 
Старый 26.11.2009, 18:02   #15
Цитата:
Сообщение от vitaly-go Посмотреть сообщение
вот заболел ученик, сидит дома,
Пускай дальше и сидит, нечего в школе делать и заражать одноклассников, тем более нечего на больную голову лезть в интернет и узнавать расписание на тот день, на который она все равно не пойдет из-за болезни.
 
Старый 26.11.2009, 18:53   #16
Цитата:
Сообщение от radius Посмотреть сообщение
Пускай дальше и сидит, нечего в школе делать и заражать одноклассников, тем более нечего на больную голову лезть в интернет и узнавать расписание на тот день, на который она все равно не пойдет из-за болезни.
Пустая тема...
 
Старый 26.11.2009, 21:14   #17
Цитата:
Сообщение от radius Посмотреть сообщение
Пускай дальше и сидит, нечего в школе делать и заражать одноклассников, тем более нечего на больную голову лезть в интернет и узнавать расписание на тот день, на который она все равно не пойдет из-за болезни.
1. Такими темпами если никто не будет пытаться учиться и восполнять пропущенные знания во время болезни наше образование вообще в херь превратиться, вам гопоты на улицах не хватает?
2. Какая у этого человека температура не была бы (за исключением 40 и выше, где уже больницей пахнет) ученик будет сидеть за компом и рубиться в КС (проверено), так что и на сайт залезет, если не хочет чтобы ему родичи пачку люлей распечатали
3. radius, раз уж у тебя такое плохое отношение к школе, то держи его при себе.
 
Старый 27.11.2009, 07:27   #18
Цитата:
Сообщение от radius Посмотреть сообщение
И еще, думаю, что распичсание уроков на сайте вообще не нужная вещь
Как раз расписанние вещь - самая полезная! Даже если ученик не болеет, а просто забыл его посмотреть в школе а нужно делать уроки на завтра,то может узнать на сайте. Проблем с обновлением расписания не будет, нафига онлайн расписание? Делается ссылка на экселевский или вордовский документ и все - скачивай и читай у себя на компе.
 
Старый 27.11.2009, 20:26   #19
Сокол я очень хорошо отношусь к школе, просто проблема в том что у нас разные страны, я писал исходя из своей страны, думал в России тоже так, ошибся наверное... Sergun, обязательно покажите окончательный вариант.
 
Старый 28.11.2009, 06:52   #20
Следующий вариант http://sgstyle.ru/images/portfolio/big/school2.jpg

Фотку школы подработаю, Пушкин - памятник во дворе, фото директора - будет настоящее.

Ну как? Я конечно понимаю что здесь обычно соревнуются в техдизайне, качестве графики, но все же минимализм тоже дизайн и вордовский документ может и должен смотреться качественно и стильно.

Что улучшить?
 
Старый 28.11.2009, 06:52
Закрытая тема





Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум