Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Мочим сайт

Обсуждение темы Мочим сайт в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Вот гляньте http://sgstyle.ru/images/portfolio/big/school.jpg Практически минимализм,так сказать. Картинка может и не в тему, но на ней глобус... Поискал сайты школ - ничего интересного пока ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2009, 12:26   #1
Вот гляньте

http://sgstyle.ru/images/portfolio/big/school.jpg

Практически минимализм,так сказать. Картинка может и не в тему, но на ней глобус...
Поискал сайты школ - ничего интересного пока не увидел
 
Старый 25.11.2009, 12:26
Ссылки
Старый 25.11.2009, 12:29   #2
Название школы сделано по школьному. Присутствует скучноватая атмосферка.
 
Старый 25.11.2009, 12:37   #3
Да, есть такое дело. С детства школу не люблю)) Главное чтоб директору понравилось. На дизайн - неделя, буду еще варианты делать, выбирать...
 
Старый 25.11.2009, 14:48   #4
Простовато и мрачновато.
 
Старый 25.11.2009, 14:55   #5
Мочим, мочим!!!
А при чём тут школа?
 
Старый 25.11.2009, 15:00   #6
уныло
 
Старый 25.11.2009, 15:44   #7
больше похоже на сайт интернет провайдера
 
Старый 25.11.2009, 18:47   #8
тогда уж на вордовский документ
 
Старый 26.11.2009, 12:07   #9
Название школы совсем не айс, да глобус тоже не к чему просто пространство и трафик занимает. Насколько я понимаю минимализм - это в первую очередь минимум графики. Если графика не портит дизайн, стиль сайта, то ее можно убрать.Еще глобус стоит именно на том месте, куда больше всего сомтрят посетители, значит туда надо разместить самое главное. Например в кратции о школе, или какая нибудь полезная качественная графика акцентированная на деятельность школы, но это уже на твое усмотрение. Кстати
здесь есть хорошие макеты на тему школа, но и здесь есть оченб хорошие макеты на любой вкус.
И еще, думаю, что распичсание уроков на сайте вообще не нужная вещь. Во-первых потому, кто будет таким геморойем заниматься, вносить поправки, изменять ее каждую четверть и причем для каждого класса отдельно. Во-вторых никто из учеников, на мой взгляд не будет узнавать расписание через интернет, проще позвонить.

И напоследок, самый лучший шрифт для минимализма - это пожалуй Times New Roman, и цвета ссылок, лучше оставить по умолчанию, еще лучше было бы их разместить справа, чтобы попонятней было.

Последний раз редактировалось radius; 26.11.2009 в 12:16..
 
Старый 26.11.2009, 16:15   #10
Цитата:
Сообщение от radius Посмотреть сообщение
И еще, думаю, что распичсание уроков на сайте вообще не нужная вещь.
а нфига тогда вообще сайт нужен?
Я думаю можно сделать импорт расписания из экселя на сайт, а уж тот, кто это сделает всегда найдется
 
Старый 26.11.2009, 16:15
Закрытая тема





Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум