Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сделала себе сайтик по архитектуре

Обсуждение темы Сделала себе сайтик по архитектуре в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от http://archizona.ru/ Для меня эти коды - темный лес. Хотя тут наверное, все не так просто. ну тогда респект если кода ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 22:43   #11
Цитата:
Сообщение от http://archizona.ru/ Посмотреть сообщение
Для меня эти коды - темный лес. Хотя тут наверное, все не так просто.
ну тогда респект
если кода непонимать, то очень неплохо,
старались видать ненашутку
з.ы. желаю щедрых клиентов, интересных заказов
 
Старый 25.02.2010, 22:43
Ссылки
Старый 26.02.2010, 03:45   #12
Цитата:
Сообщение от http://archizona.ru/ Посмотреть сообщение
Для меня эти коды - темный лес. Я вставила верхний после тега "боди"

а CSS там, где у меня похожие коды с такими {} скобками. Только все равно ничего не изменилось - сайт резиновым не стал, только отступ сверху небольшой появился. Хотя тут наверное, все не так просто.
Если нужна будет помощь по верстке обращайтесь.
Почему то сколько сижу на сайте, только вам захотелось помочь. Сайт видать понравился
ICQ:474439666
 
Старый 26.02.2010, 05:54   #13
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
Если нужна будет помощь по верстке обращайтесь.
Почему то сколько сижу на сайте, только вам захотелось помочь. Сайт видать понравился
ICQ:474439666
Девушка видать понравилась

а не сайт
 
Старый 26.02.2010, 12:41   #14
мое мнение нормуль! и черный цвет тоже в тему! не надо ни каких градиентов и тому подобное! этот сайт для привлечения клиентов, суть то в работах! а тут начинают вот режет не режет! зрите в корень господа!
 
Старый 26.02.2010, 15:22   #15
Сайт никуда не годится ! У меня, как у потенциального клиента не возникло желание что-то заказать на сайте. Кроме внешности автора на сайте ничто больше глаз не радует.

- шрифты надо сгладить, хотя бы verdana
- белое на черном фоне заменить более мягким цветом
- убрать свалку кликабельных картинок лучше в подраздел
- и тексты переписать - сайт должен продавать услугу (и), а не рассказывать о том как, что для кого создавалось. Если хотите сайт о себе самой сделать, то этот вариант подойдет.

По поводу того, как делать "резиновые" страницы и подобные преобразования - в браузере Mozilla есть плагин firebug - он позволяет моифицировать страницу прямо в он-лайн режиме. Все предельно просто.
Возможно он будет полезней чем тысяча других советов.

Удачи.
alen2000

Последний раз редактировалось Mortis; 26.02.2010 в 19:03..
 
Старый 26.02.2010, 17:43   #16
Цитата:
Сообщение от Noove Посмотреть сообщение
Девушка видать понравилась

а не сайт
я вообще то женат, так что не надо мне тут инсинуаций

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alen2000 Посмотреть сообщение
По поводу того, как делать "резиновые" страницы и подобные преобразования - в браузере Mozilla есть плагин firebug - он позволяет моифицировать страницу прямо в он-лайн режиме. Все предельно просто.
Возможно он будет полезней чем тысяча других советов.
Спорим?

Последний раз редактировалось volFernion; 26.02.2010 в 17:43.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.02.2010, 22:20   #17
Цитата:
Сообщение от alen2000 Посмотреть сообщение
- и тексты переписать - сайт должен продавать услугу (и), а не рассказывать о том как, что для кого создавалось. Если хотите сайт о себе самой сделать, то этот вариант подойдетУдачи.
alen2000
С текстами много трудностей. Ну не знаю я что нужно писать на сайте. Пыталась поучиться на похожих сайта и написать нечто подобное. Но чаще всего на этих сайта клубок тяжелочитаемого гламура из слов "роскошно", "изящно", "изыскано" и "комфортно". Хочется написать что-то интересное, легкочитаемое (как статья в журнале), вобщем пока набила что-то вроде ключевых фраз. А услуга у меня одна простая - я делаю архитектурный проект, а строители строят по нему дом или делают ремонт. Кстати, сайту месяц, а заказчиков с него нуль.
 
Старый 27.02.2010, 02:49   #18
Цитата:
Сообщение от http://archizona.ru/ Посмотреть сообщение
С текстами много трудностей. Ну не знаю я что нужно писать на сайте. Пыталась поучиться на похожих сайта и написать нечто подобное. Но чаще всего на этих сайта клубок тяжелочитаемого гламура из слов "роскошно", "изящно", "изыскано" и "комфортно". Хочется написать что-то интересное, легкочитаемое (как статья в журнале), вобщем пока набила что-то вроде ключевых фраз. А услуга у меня одна простая - я делаю архитектурный проект, а строители строят по нему дом или делают ремонт. Кстати, сайту месяц, а заказчиков с него нуль.
А вы ожидали чего-то иного?
 
Старый 27.02.2010, 09:17   #19
Цитата:
Сообщение от volFernion Посмотреть сообщение
А вы ожидали чего-то иного?
Хм, ну конечно. Я же делала сайт и заплатила за имя и хостинг не для того, чтобы подружкам его показывать. Я даже книжку себе купила про интернет коммерцию. А результат - полный ящик спама с предложениями купить плитку и зайти в магазин мебели. Может кто-нибудь знает как заставить этот сайт работать?
 
Старый 27.02.2010, 09:32   #20
Некоторые платят от 50т в месяц за то чтобы их сайт посещала целевая аудитория
 
Старый 27.02.2010, 09:32
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сделала за 2 недели - оцените oksi412 Скамейка запасных 10 12.07.2010 23:33
Книги по информационной архитектуре xdrew Библиотека 2 26.10.2008 20:55
Я себе поражаюсь! Silver Книга жалоб и предложений 24 23.07.2007 12:43
Расскажите о себе Crime Кальянная 12 23.01.2006 03:04
Я себе тож форум хочу! RedDiamond Книга жалоб и предложений 32 25.12.2005 16:30


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум