Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сделала себе сайтик по архитектуре

Обсуждение темы Сделала себе сайтик по архитектуре в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от Nimans Некоторые платят от 50т в месяц за то чтобы их сайт посещала целевая аудитория да и больше платят, от ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2010, 11:51   #21
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
Некоторые платят от 50т в месяц за то чтобы их сайт посещала целевая аудитория
да и больше платят, от запросов все зависит,
в случае если регион .by (как на зеркале) то будет дешевле 50, скорее в районе 20,
если москау, то и больше может получится, я с конкуренцией в этих запросах неособо знаком
нуна анализировать
темболее домену всеголишь месяц, что даже странно, имя хорошое и до сих пор небыло куплено

Последний раз редактировалось vitaly-go; 27.02.2010 в 11:53..
 
Старый 27.02.2010, 11:51
Ссылки
Старый 01.03.2010, 14:24   #22
Цитата:
Сообщение от archizona Посмотреть сообщение
Хм, ну конечно. Я же делала сайт и заплатила за имя и хостинг не для того, чтобы подружкам его показывать. Я даже книжку себе купила про интернет коммерцию. А результат - полный ящик спама с предложениями купить плитку и зайти в магазин мебели. Может кто-нибудь знает как заставить этот сайт работать?

По поводу написания текстов - это не сложно. Если писать самостоятельно, надо представить услугу наоборот, т.е. то, что обычно ждут от этой услуги - у вас были клиенты и они приходили с конкретными вопросами. Вот так и начните...с вопроса например: "Где заказать хороший проект ? и как определить, что он будет именно качественный ?" и на эту тему изложить мысли. Затем есть понятие целевой аудитории, знаете. Если клиент - товарищ с улицы небельмеса в архитектуре и разработке проектов...ему одна подача текста..ему рассказать, что, куда, зачем...Если люди ищущие конкретику - им о более сложных вещах, что отделит вас как профи от остальных.

Если тексты не ваш конек, их можно заказать.

По поводу продвижения сайта, это очень долгая песня ) Над этим бьются целые коллективы и на это надо очень много времени и мозгочасов.
Если не хотите добрую часть времени тратить на продвижения, пытаясь разобраться самостоятельно, можете доверить продвижение какой-нибудь команде. Но надо быть готовым, что тексты на сайте придется переписывать заново.
Если хотите потратить полгода или даже больше на интенсивное изучение оптимизации, начните с видеокурса какого-ть там Яремчука ("Продвижение в яндекс"). В сети валяется бесплатный вариант, надо поискать только. Но лучше отдать это в руки тем, кто давно этим занимается. Это личный совет, оно того не стоит.


Удачи.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от archizona Посмотреть сообщение
Хм, ну конечно. Я же делала сайт и заплатила за имя и хостинг не для того, чтобы подружкам его показывать. Я даже книжку себе купила про интернет коммерцию. А результат - полный ящик спама с предложениями купить плитку и зайти в магазин мебели. Может кто-нибудь знает как заставить этот сайт работать?

Да, и постарайтесь не покупать книжек, тем более про интернет коммерцию, иначе разоритесь. Столько шлака по этой теме, возмутительно, что кто-то еще это печатает.
Хотя что возмутительного ?

Последний раз редактировалось alen2000; 01.03.2010 в 14:24.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.03.2010, 14:24
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сделала за 2 недели - оцените oksi412 Скамейка запасных 10 12.07.2010 23:33
Книги по информационной архитектуре xdrew Библиотека 2 26.10.2008 20:55
Я себе поражаюсь! Silver Книга жалоб и предложений 24 23.07.2007 12:43
Расскажите о себе Crime Кальянная 12 23.01.2006 03:04
Я себе тож форум хочу! RedDiamond Книга жалоб и предложений 32 25.12.2005 16:30


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум