Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Зацените сайт водной компании

Обсуждение темы Зацените сайт водной компании в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Кемео , Вы совершенно правы, но и программист этот человек тоже не очень. Если немного покопаться в пользовательской части сайта - то можно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2006, 23:43   #11
Кемео, Вы совершенно правы, но и программист этот человек тоже не очень. Если немного покопаться в пользовательской части сайта - то можно найти довольно интересные "не совсем" защищенные места. Такой безответственный подход говорит именно о том, что сайт не достоин вообще никакого внимания.
 
Старый 18.11.2006, 23:43
Ссылки
Старый 25.11.2006, 19:21   #12
Nielson, я дизайнер и профессионально могу судить только о дизайне. Если Вы говорите, что и код никуда не годится, значит совсем плохо дело. И дизайнером, и программистом нужно очень хотеть стать. Если человек рисует или пишет код только ради денег без особого порыва, мы все зря тут тратим время. Не понимаю, зачем тогда вообще выставлять работу для обсуждения. Можно быстро сделать, заработать пару копеек и начать другую халтурку.
 
Старый 27.11.2006, 13:02   #13
Я до сих пор не могу понять. Почему доступность и казалось бы простота в создании сайтов оказывают плохое влияние на оформление сайтов в интернете. Из-за таких вот работ еще одним некрасивым сайтом стало в инете больше.
Делайте такие сайты для себя, друзьям, подругам. Но зачем его в сеть размещать да и еще на форум выкладывать. Ты еще небойсь денег за него получил. Мне бы лично стало стыдно такое показывать закзчику. Еще и денег за это г...но брать. Чувак, если не дано то и не надо этим заниматься. Незнаю.
Походи на курсы по дизайну. Выучи основы. И перестанешь копировать сайты. Согласись. То что ты сделал это всего лишь неудачная проба скопировать дизайн другого подобного сайта.
Далее. Цвета. Конечно, такая цветовая гамма абсолютно беспроигрышна. Синий, пара его тонов, противоположный (дополняющий) оранжевый. Плюс ахроматический серый. Но таких цветовых решений куча. Нужно умело им пользоваться, что бы не повторяться и быть оригинальным.
Навигация. Такое расположение... Расстояние между ссылками в горизонтальной навигации должно быть меньше, иначе глазу придеться бегать. Поставь разделители. Вертикальная "не к селу не к городу". И вот эта дыра (районе "Добро пожаловать") лишее тому потверждение. Вывод: Не продуманная навигация.
Результат. НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.
 
Старый 27.11.2006, 15:10   #14
_the_fate, за маты в другом топике отправлен в БАН.
 
Старый 27.11.2006, 15:10
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт ИТ компании Morbo Зал дебютантов 11 14.05.2010 18:52
Сайт для юридической компании Dipol Зал дебютантов 11 07.12.2008 19:24
Сайт мебельной компании rattanpr Зал дебютантов 28 30.09.2008 18:44
Сайт аудиторской компании joeblake Зал дебютантов 8 07.06.2007 16:20
Сайт светотехнической компании Ulyana Зал дебютантов 37 27.06.2006 16:15


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум