Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените дизайн сайта

Обсуждение темы Оцените дизайн сайта в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Nielson, классный пост! улыбнул! Silver, конечно же в русском языке нет слов "Мене, тоби, соби" - это украина, ищё у мене автозамены на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 13:00   #11
Nielson, классный пост! улыбнул!

Silver, конечно же в русском языке нет слов "Мене, тоби, соби" - это украина, ищё у мене автозамены на "Ибо, ежели, коих, сему, сия, сии, сей, откель, отколь, лабы" - это из славянского, ну мене так нариится писать. (на самом деле я пишу на нормальном русском, то есть на клаве я сии слова не вбиваю....)

Ну такой стайл у меня, окей?
 
Старый 29.01.2008, 13:00
Ссылки
Старый 29.01.2008, 14:12   #12
GLUK, окей. Нет проблем!
 
Старый 30.01.2008, 23:45   #13
nom

Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
-- Использование фреймов в качестве элемента дизайна - это оригинально!!!
- Использование javascript вообще остаётся хорошим вопросом, на который стоит ответить так: использовать javascript стоит только тогда, когда нет ему альтернативы! У тебя же весь сайт им заполнен.
-- А какже кроссбраузерность, а ведь он, этот самый javascript может быть тупо отключен! и что тогда? пользователь с отключенным javascript вылетает.

Дальше вопрос вёрстки - гордиться знанием html хорошо, но чтоб вёрстка была хотябы приемлемой, то нужно ещё подучить и css - а у тебя его нет вообще.

Ну и к вопросу дизайна. Усилия направленные на дизайн хорошо просматриваются. Ну не просто же сделанно перелистывание страниц?

Но, к сожалению, усилия эти были направленны совсем не туда, куда надо. Это перелистывание здесь просто не нужно. Просто спроси у себя: что оно тут обозначает, зачем оно?

Дизайна и общей композиции на сайте увы нет.
Анимация здесь играет только одну роль - раздражать пользователя.

Просто пойми, для того чтобы сделать дизайн, суперкачественным мастером в javascript-программировании или в вёрстке недостаточно, насколько в этом ты бы не был профи...
Да на сайте не так уж много скриптов на счет стилей они есть только их мало, к тому же дизайн не предентовал на какой то шедевральный, просто немного необычный, а отключить можно не тока javascript кстати делал сайт одному банку так они попросили шапку во flash 9 так что вообще у многих он не поддерживается p.s. это так о птичках
 
Старый 31.01.2008, 00:32   #14
nom, что за дурацкая привычка полностью цитаты прводить....
 
Старый 31.01.2008, 05:56   #15
GLUK, может он не заметил ссылку "Цитата выделенного" Хи-хи.
 
Старый 31.01.2008, 11:06   #16
Nom, я уже понял, что тебе нравиться делать фичи на javascript. Поэтому сильно доставать не буду уж.
Но несколько простых советов дам:
вредный совет: убери подчёркивание с сылок. Тогда твой пользователь сможет искать их ещё на 10 минут дольше
полезный совет: синий цвет текста - это попса какая-то. Есть большое количество интересных цветов - огромная палитра серых например. (254 штуки, как не крути).
Оставь синий для ссылок, или, что ещё лучше и ссылки тоже пусть будут серыми, только, например, жирными. И может быть ещё и +1 к размеру шрифта. А чтоб на следующей за текстом строчке - так уж точно. Кароче, сделай их легковидимыми.
2. Эксперименты - это хорошо. Но меню ёще не одному сайту не мешало.
3. Эффекты javascript, раз так хочется применить, применяй с умом. А то программа напоминает dos-овсккий просмотрщик фотографий (так и ждёшь, что голые бабы появяться ). Оставь один эффект, ну или, хлтябы один эффект для главной и другой для всех второстепенных. А если хочешь все, то хотябы обыграй в дизайне dos-овский просмотрщик фотографий (хотя не знаю, какое это будет иметь отношение с тематике сайта)
 
Старый 04.02.2008, 14:44   #17
nom

Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
вредный совет: убери подчёркивание с сылок.
2. Эксперименты - это хорошо. Но меню ёще не одному сайту не мешало.
Подчеркивание ссылок переделал, добавил динамические ссылки и голосование, а вот на счет меню я так и не понял, ведь оно есть внизу неужели не видно
 
Старый 04.02.2008, 17:14   #18
Это пиздец, извините.

Лучше делать простой текст с картинками на белом фоне, в один столбец. Будет лучше.
 
Старый 05.02.2008, 01:33   #19
nom

Цитата:
Сообщение от kost Посмотреть сообщение
Это пиздец, извините.

Лучше делать простой текст с картинками на белом фоне, в один столбец. Будет лучше.
предлагаешь сделать тАкую же хрень как kost.ru? или для сыфтывкара это круто
 
Старый 05.02.2008, 02:00   #20
О! Началось! =)
Ин зэ райт корнер..... фифти винс, фоти-файв нокаутс, зэ биггест чемпиоооооон оффф зэ вооооооооррррррлллллддд - Коооооооооооооооооооооооооост!

Ин зэ лэфт корнер.... так, хуйня какая-то....

Файт!
 
Старый 05.02.2008, 02:00
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените дизайн сайта Dmitriyd1 Зал дебютантов 3 29.06.2014 23:31
Оцените дизайн сайта ANDRO111D Зал мастеров 4 01.03.2013 23:27
Дизайн сайта. Оцените avdkaterina Зал дебютантов 13 26.06.2011 17:44
Оцените дизайн сайта andreytred Скамейка запасных 10 14.08.2010 01:44
Оцените дизайн сайта Annette Зал дебютантов 17 12.12.2003 00:11


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум