Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Очередной заказ

Обсуждение темы Очередной заказ в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Сайт свадебному фотографу. Один человечек сказал, что в ч/б ему больше нравиться, хотя обесцветил по приколу)) Вобще гляньте В цвете Ч/Б Укажите на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2008, 21:29   #1
Сайт свадебному фотографу.
Один человечек сказал, что в ч/б ему больше нравиться, хотя обесцветил по приколу))
Вобще гляньте
В цвете
Ч/Б

Укажите на косяки и скажите как всё-таки лучше. Спасибо.
 
Старый 30.01.2008, 21:29
Ссылки
Старый 30.01.2008, 21:46   #2
1) Первое что мне бросилось в глаза - это веревки. Нет теней.
2) У иконок разные тени +) В разные стороны по сравнению спером.
Вообще с ьенями беда.
3) текст плохо читаем будет на бледных мониторах.
 
Старый 30.01.2008, 22:15   #3
О дизайне:
Тема сватьбы не раскрыта. Как-то кольца фиг пойми где лежат, банты как-то... фигня.
Тема фотографа, ну я как-то её совсем не увидел.
Логотип - очень просто, попахивает шаблоном, короче без фантазии.....
Вцелом мн дизайн совсем не понравился....

Ну а так по расположению шапка/контент/подвал претензий нет....

Не плохо было бы вынести на стартовую последнюю работу с сылкой на неё....
 
Старый 30.01.2008, 22:21   #4
Спасибо. С тенями да, завал.. Надо работать и работать.
Название студии это не логотип. Это НАЗВАНИЕ СТУДИИ
Слева от названия и будет последняя работа фотографа...
По тексту... Да, нужно с цветом поиграться... Никто так и не высказался по-поволу Ч/Б...
 
Старый 30.01.2008, 22:32   #5
Название студии это не логотип. Это НАЗВАНИЕ СТУДИИ, ну я вам сказал, по поводу этой идеи Смотрите пост выше.

Хотите оставить? - как хотите. Вот например "Яндекс" - тоже название, но как-то красиво, как-то смогли
 
Старый 30.01.2008, 22:32   #6
Сразу скажу - уровень для начинающих.
А тепрь о минусах:
1. Непроработанные детали!!!!! А особенно в шапке - это плохо. Тот же плакат. ужас.
2. Нет композиции. Зачем оно там висит. Ну задай вопрос: зачем. как это висение сочетается с осталным???
3. Завтра взгляну на трезвую голову
 
Старый 30.01.2008, 22:58   #7
ппц. если "оно" там висит, значит "оно" для чего-то нужно.
 
Старый 31.01.2008, 05:58   #8
Что-то эта хрень на веревочках вообще не в кассу... Меню нечитаемо, иконки огромные. Цвет шрифта на таком фоне нечитаем. В общем, не понравилось вообще...
 
Старый 31.01.2008, 09:37   #9
Silver, Такие цвета не должны нравятся парням +) Ну тема такая, что поделаешь )

Я бы конечно сделал белый фон и слева поставил бы Невесту у воды а справа фотогрофа. В высоту примерно 600px.
 
Старый 31.01.2008, 10:14   #10
Итак: Для данного уровня работа дейвствительно хорошая. Вполне. Но есть детали. Есть детали и их много.
1. Перспектива просто разрушена. Перспектива доски и букв, на ней стоящих попросту разная. А вот остальные элементы сайта изображены вообще фронтально (без перспективы). Так что автору лучше бы выбрать: оставить перспективу, применив её на всё сайте (не советую) или попросту её убрать.
2. На мой взгляд, шапку лучше переделать ПОЛНОСТЬЮ. Плакат (или что это там справа) вообще не несёт на себе никакой нагрузки, не сочетается с доской слева...
3. Да и ещё вопрос: а нафига доска? Она является незаменимой вещью на свадьбах? или для фотографа.
Подходит фотограф с доской и говорит: "А давайте я вас счас щёлкну"
Ну в общем шапку я бы переделал.
4. Меню - первым делом бросается в глаза то, что пиктограммы меню больше самой полоски, и взгляда это не радует. Лучше уменьшить.
5. Контентный текст - подложка бы ему не помешала.
6. Кольца - я окончательно запутался с перспективой.

Ну это были детали, которые автору нужно проработать. Теперь о хорошем.
1. Фотоаппарат - встал неплохо. Хотя на нём и маловато смысловой нагрузки (в том месте, где он есть) но визуально смотрится хорошо.
2. Ленточка снизу справа. Я бы ещё немного подогнал цвет (чуть уменьшил бы кол-во жёлтого) Но встала тоже симпатично.

Предложения:
1. Концепция сайта, которую я сейчас вижу заключается в вертикальном его расположении - ну как кусок стены чтоли. А попробуй как ты его положить. Что это значит? Это значит, что поставь все элементы под другим углом (вид не сбоку а сверху).
1.1. Непосредственно для этого сайта, тебе нужно отказаться от доски (которую я не устану засирать) и от канатов. А также найти фото колец "вид сверху".
2. Хорошая линия - тонкая линия (см. канаты)
3. Ну раз это фото, почему же так мало фототемы (фоток на сайте вообще нет, и только один фотоаппарат). Добавь сюда именно фоток. (любая свадебная фотка, и рамочка к ней белого цвета, плюс лёгкая тень даст ощущение снимка.
4. Microsoft WordArt для дизайнеров вреден. Если нет навыков изготовления логотипа, то лучше оставь его простым текстом, возможно с заливкой СЛАБЫМ!!! градиентом.
Ну вот, попытался конструктивно
 
Старый 31.01.2008, 10:14
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зацените в очередной раз nikolayblinov Зал мастеров 6 13.04.2013 12:04
Очередной шедевр Александр216 Зал дебютантов 6 14.02.2012 15:56
Очередной эксперимент redreem Скамейка запасных 20 31.07.2011 11:11
Очередной высер Nielson Зал дебютантов 11 18.07.2009 20:22
Очередной хомепаж Anti-Virus Зал дебютантов 10 31.07.2003 20:51


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум