Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените!)

Обсуждение темы Оцените!) в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Цитата: Сообщение от GLUK divol , прохожий, а уже жжёте )))) аяяяй, нет бы чёнить конструктивного человеку сказать! Нет, ну может я что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2008, 18:41   #11
Цитата:
Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
divol, прохожий, а уже жжёте )))) аяяяй, нет бы чёнить конструктивного человеку сказать!
Нет, ну может я что то не понимаю)) Просто чел сделал первый сайт из фотки и 2-ух надписей, причем сформировал портфолио из 1. дизайна сайтов 2. Логотипа 3. Пикселарта

Это не я жгу а аффтор))
 
Старый 17.02.2008, 18:41
Ссылки
Старый 17.02.2008, 20:54   #12
Ну "аффтор" тоже хорош )))
 
Старый 17.02.2008, 21:15   #13
зато и фон и фотка мои) а не шаблон как у многих)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
Ну "аффтор" тоже хорош )))
спасибо за авации)))

Глюк, твой сайт конечно тоже шедевр, как тебя ещё Лебедев не взял на работу)))

Спасибо некоторым, за объективную оценку, остальным...тоже спасибо)

Эй режиссёр, закрывайте тему! Аффтар в шоке!

Последний раз редактировалось Dims; 17.02.2008 в 21:15.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.02.2008, 21:34   #14
Цитата:
Сообщение от Dims Посмотреть сообщение
Глюк, твой сайт конечно тоже шедевр, как тебя ещё Лебедев не взял на работу)))
Dims, вы сначала хотя бы попробуйте сделать так.... а закоса под лебедева там совершенно нет, вы бы сначала с его идеологией хотя бы ознакомились, чтобы сравнивать.... СМЕШНО!
 
Старый 17.02.2008, 23:45   #15
Цитата:
Сообщение от GLUK Посмотреть сообщение
Dims, вы сначала хотя бы попробуйте сделать так.... а закоса под лебедева там совершенно нет, вы бы сначала с его идеологией хотя бы ознакомились, чтобы сравнивать.... СМЕШНО!
вот именно, его идеалогия - искать смысл в дизайне, и то что выходит за рамки стандарта(фотка с фоном) - некондиция.
 
Старый 18.02.2008, 11:22   #16
Хмм, попробуем контсруктивно... Хотя критиковать, честно говоря, здесь практически нечего.
итак:

1. "Сайт" выглядит маленьким даже на 800x600, а этим разрешением уже почти никто не пользуется...

2. Я видел много фоток питера, Город над вольной невой и всё такое, скажу честно - это не самая лучшая. (Хотя бы погода была бы солнечной, а то совсем тоску наводит)

3. У вас дома такие обои? Если так, сделайте ремонт. У меня, на 1280x1024 обои эти занимают около 85% всего сайта. Вместе с пасмурной невой создаётся весьма душераздерающее зрелище...

4. В целом складывается мнение, что вас прельщают допотопные компьютеры. обои а-ля Windows 3.11, монитор 640x480...

5. Сорри за неконструктивность предидущих постов.

6. В общем и целом - смените обои на что-нибудь поспокойнее и более положительное. И увеличте сайт... раза в 2, хотя бы!
 
Старый 18.02.2008, 15:39   #17
Цитата:
Сообщение от Makarenya Посмотреть сообщение
Хмм, попробуем контсруктивно... Хотя критиковать, честно говоря, здесь практически нечего.
итак:

1. "Сайт" выглядит маленьким даже на 800x600, а этим разрешением уже почти никто не пользуется...

2. Я видел много фоток питера, Город над вольной невой и всё такое, скажу честно - это не самая лучшая. (Хотя бы погода была бы солнечной, а то совсем тоску наводит)

3. У вас дома такие обои? Если так, сделайте ремонт. У меня, на 1280x1024 обои эти занимают около 85% всего сайта. Вместе с пасмурной невой создаётся весьма душераздерающее зрелище...

4. В целом складывается мнение, что вас прельщают допотопные компьютеры. обои а-ля Windows 3.11, монитор 640x480...

5. Сорри за неконструктивность предидущих постов.

6. В общем и целом - смените обои на что-нибудь поспокойнее и более положительное. И увеличте сайт... раза в 2, хотя бы!
cпасибо за конструкцию. Ставка отнюдь не на маленькое разрешение, на 1024х768 смотрится нормально. просто расчитано на то что инет далеко не у всех 100мбит/сек (у самого 64кб) и фото большего размера будут грузиться дольше, была идея сделать флэш с прелоадером, но фото во флэш теряют качество...
за фон... ну это моя первая работа в пиксель арте) для первого раза думаю ничего)(от вин 3.11 там ничего нет, у них стилистика далеко от пиксель арта)
но в целом спасибо! а сайт разшириться, раздел Москва и Санкт-Петербург с фото + интересные события в этих двух "столицах"

Последний раз редактировалось Dims; 18.02.2008 в 15:41..
 
Старый 18.02.2008, 15:39
Закрытая тема





Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум