Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Сайт Web-студии

Обсуждение темы Сайт Web-студии в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Честно, говоря, мое первое впечатление, глядя на картинку, было что это не сайт студии. Это реклама какого-нибудь Ариэля (стирального порошка) или чего-то такого, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 17:13   #31
Честно, говоря, мое первое впечатление, глядя на картинку, было что это не сайт студии. Это реклама какого-нибудь Ариэля (стирального порошка) или чего-то такого, вот только надписями ошиблись. Мне не нравится. Мне и мои работы ни одна пока не нравится, но это точно никак... Уж извини ExpLoiT
 
Старый 13.04.2008, 17:13
Ссылки
Старый 13.04.2008, 20:55   #32
Nielson, Не так уж всё и сложно. По исследованию аналитиков, количество студий с персоналом > 5 человек (то есть хотябы с офисом) - не более 100 штук на всю россию (цифра на весну 2007 года).
При этом общее количество студий - отоло 2000 штук (тех, которые реально фунциклируют)
 
Старый 13.04.2008, 22:38   #33
Ребят, а вы заметили, что зачастую все наши темы обсуждения работ сводятся к обсуждению того, кто их делал? может хватит уже?

В правилах написано, что материться можно, я полностью согласен, ибо мат занимает некоторую особую часть в русском языке, и к сожалению, а может и к счастью, русский человек без него обойтись никак не может. А убедить Nielson'a писть сразу что-то вроде его второго поста в в этой теме вместо первого пока с трудом получается ))).

Про сайт я уже писал, а иконки... ну украли , чёж делать, плагиат! Я, конечно, не стал бы так дерзко делать основными элементами сайта не свои иконки... Ё-моё... иконки.
 
Старый 14.04.2008, 01:45   #34
Ну потому-что у меня есть свое мнение всегда и его я высказываю в первую очередь, а уж потом для особо твердолобых или самовлюбленных могу разжевать.
Надо иметь свой стайл, а не копировать американский цветной кал - слышали такое? -)
 
Старый 14.04.2008, 10:36   #35
Так, давайте всётаки успокоимся.
Где находиться тема? Скамейка запасных. Верно?
Здесь выставляются люди, которые этот свой стайл ищут. Или вы думаете, что его можно создать вот так за один день, по книге "Уроки Photoshop"?
Nielson, вы видели когда - нибудь дизайнера, который первый раз сев за Photoshop, начал выдавать шедевры? Если видели - то скорее всего он до этого немало времени просидел за мальбертом или чем - нибудь в томже духе.
Формирование собственного стиля создания сайтов - это долгий процесс, обязательным требованием к кторому является создание, постоянное создание сайтов. Пусть сначала и для скамейки запасных. Но без этого никак.
Ну а какой сайт создать человеку, начинающему в Вебе? У которого нет заказов хотябы потому, что он ещё почти ничего не умеет. Не всегда охота создавать непонятные сайты абстрактным фирмам - продавцам сортиров или чему-то такому прочему. Разумеется, сайт веб-студии - это первый шаг, это то, что будет интересно создавать. Всё таки в этом чувствуешь хоть какую-то пользу.

Такчто давайте не будем швыряться говном в людей, находящихся в состоянии поиска. Лучше указать им на их ошибки. Всё же работа такого типа, что их тут можно выделить по одиночке и даже подсказать методы исправления.
 
Этот пользователь сказал спасибо Асмодиан за это полезное сообщение:
falcon (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 11:37   #36
Если люди глупы - то советовать здесь просто неуместно.
 
Старый 14.04.2008, 20:05   #37
Nielson, Глупых людей нет по определению. Человек не может быть глупым.
 
Старый 14.04.2008, 20:28   #38
Эта песня без конца, начинай сначала...
 
Старый 14.04.2008, 21:37   #39
По-определению нет. Есть умные и обычные. Обычные могут стать умными. А так же, могут стать глупыми. И вот с этим вариантом, когда человек не хочет думать, ничего не поделаешь.
 
Старый 15.04.2008, 00:31   #40
Ребят, давайте немного конкретизируем. Во-первых, вот я вижу уже 4 страницы флуда в теме и от местных гуру не было услышано практически ничего определенного. Во-вторых, варианты шаблона были выложены не для беспорядочного выяснения отношений и споров о мозге людей (тут еще надо сто и один раз подумать, чей мозг "правильнее"). "Будьте проще и к вам потянутся", - гласит народная мудрость. Спасибо Makarenya за самые адекватные ответы здесь в теме и за попытки успокоить раскидавшегося нечистотами Nielson. Я не буду более обсуждать чьи-либо слова здесь, а сразу перейду к делу.

1) По поводу иконок - они взяты из коллекции нашего c Exploit хорошего друга Madfish (http://madfish-company.com/) и с его позволения. Соответственно, давайте закроем дискуссию на тему иконок, они не краденые, успокойтесь. И, заметьте, нигде не было написано, что они наши. В копирайтах на готовом сайте будет благодарность автору. И с ним мы будем сотрудничать и дальше.
2) По поводу общего цветового решения шаблона и компоновки элементов будут еще путевые предложения?
3) Все с чего-то начинают, и мы начинаем с того, что Вы видите. Постарайтесь не делать впредь резких выпадов, лучше укажите на ошибки. Это будет интереснее и нам и вам.
4) На небольших проектах мы набираем опыт, это полезнее, чем сидеть на форумах и пресекать потоком грязи любую попытку обратиться за советом и помощью. Давайте будем взаимовежливы.

Всего доброго!
--
С уважением, Александр.
kirovweblab.net, администратор, веб-программист.

Последний раз редактировалось falcon; 15.04.2008 в 00:36..
 
Старый 15.04.2008, 00:31
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт веб-студии flyart Зал дебютантов 1 15.11.2014 15:54
Сайт веб-студии brus69 Скамейка запасных 10 16.04.2011 15:53
Сайт веб студии Speed Motion Зал дебютантов 19 11.01.2011 14:14
Сайт веб-студии sirleks Зал дебютантов 11 12.04.2007 19:25
сайт студии shader Зал мастеров 13 26.11.2006 21:54


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум