Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

lost-survival

Обсуждение темы lost-survival в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; прошу оценить мою работу www.lost-survival.by.ru сайт на тему lost и дизайн на любителя я так думаю. прошу не ругать за кривое меню на ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 21:56   #1
прошу оценить мою работу www.lost-survival.by.ru сайт на тему lost и дизайн на любителя я так думаю. прошу не ругать за кривое меню на js и за дополнительное меню (кнопка выполнить) и за нерабочие загрузки. у меня не хватает времени перезалить сайт. приму критику за громоздкии код а также за табличныи дизайн.
 
Старый 23.04.2008, 21:56
Ссылки
Старый 23.04.2008, 22:05   #2
matrix has you
 
Старый 23.04.2008, 22:30   #3
matrix has you я ожидал чего похуже ))
 
Старый 23.04.2008, 22:36   #4
Прикольно ты выразился - вы оцените, только не ругайте за то то, то то, то то. Хех.

Ну что я те скажу-ты уже мое мнение знаешь. Сайт на разрешении >1024 остается слева. То есть дизайн фиксированый, да еще и не по центру. Вот. Про менюшку промолчу. Сам знаешь

А так идея неплоха. У тебя там и почитать есть что. Только вот убивают ссылки закачки. Знаешь я бы как сделал- я бы сделал чисто домашнюю страницу и отдельно как бы вдогонку сайт про лост. Я так первый раз делал. У меня было 3 страницы хомяка и ссылка на под раздел, где я делал все про халфу.

Ну и напоследок-будем учить флэш-обязательно его туда всунь. Вместо меню внизу на js сделай такое же на флэш. Думаю, ниче так будет
 
Старый 23.04.2008, 22:41   #5
fanat_92, идея неплоха? Сомневаюсь ибо сайт просто глазам неприятно просматривать. Дизайна нет, реализация ужасная.
 
Старый 23.04.2008, 23:01   #6
Так я же говорю, сама идея-сделать по лосту. Сериал не смотрю-времени нет. А там почитать еще можно. Глаза режет, не спорю. Особенно в опере читать невозможно. Я выделяю все и читаю.
 
Старый 23.04.2008, 23:11   #7
народ! есть предложение убрать нафиг закачки и сменить оформление хотя жалко зеленое на черном... хотелось бы в таком стиле оставить может просто цвета чуть поменять и фон?
 
Старый 23.04.2008, 23:14   #8
Фон поменяй. И с оттенками повозись
 
Старый 23.04.2008, 23:20   #9
с оттенками чего? шрифтов или чего другого? фон на что менять ума не приложу! тупо черный?
 
Старый 23.04.2008, 23:35   #10
matrix has my mind (in the ass)...
Бля, я выпал в осадок...

Добавлено через 12 минут

Ну ладно...
Если серьёзно.
Фон трахает всех.
Его сменить нафик.
он краааайне контрастен.
цветные надписи. это смело. и глупо
Меню отсутствует...
Да где вы такие inner glow трёхметровые берёте?
отступы бля. где? их нет, ау, где же вы, отступы. надо сделать.
Никакие элементы длизайна не могут вплотныую прилегать к тексту..
Но дизайна нет.
Сайт не по центру - это плохо
Защита от копирования на анкдоте - жесть бля
кароче. обяснять ооочень долго. Лучше читай: http://www.web-silver.ru/forum/showthread.php?t=8898

Последний раз редактировалось Асмодиан; 23.04.2008 в 23:35.. Причина: Добавлено сообщение
 
Этот пользователь сказал спасибо Асмодиан за это полезное сообщение:
g16 (24.04.2008)
Старый 23.04.2008, 23:35
Закрытая тема





Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум