Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Help!

Обсуждение темы Help! в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Делаю работу уже достаточно долго,начиная с фоток, которые находила и делала сама, заканчивая продумкой верстки, исправлением недочетов и т.д. Но всё-таки понимаю, что ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 19:05   #1
Делаю работу уже достаточно долго,начиная с фоток, которые находила и делала сама, заканчивая продумкой верстки, исправлением недочетов и т.д. Но всё-таки понимаю, что это полное дерьмо(

ну с середины всё это начало выглядеть так...
http://i226.photobucket.com/albums/d.../allcop99y.jpg
http://i226.photobucket.com/albums/d...all2copy-1.jpg

теперь, конечно, намного лучше.
http://i226.photobucket.com/albums/d...all305copy.jpg

Уже немного замучилась, и просто не вижу всех недостатков и недочетов.. И хочу услышать вашу критику. "Это фигня" не принимается) Мне нравится моя задумка и очень не хочется её терять, а хочется довести ЭТО до ума. Скажите, пожалуйста, что здесь плохо и как исправить? И что нужно оставить, что вам нравится

Большое спасибо!!
 
Старый 18.06.2008, 19:05
Ссылки
Старый 18.06.2008, 19:16   #2
Будет намного лутше видно если наполнить сайт рыбой. Еще стоит подумать, как оно будет верстатся и чтобы была ризина, кудай и какой элемент должен уйти.
 
Старый 18.06.2008, 19:52   #3
ага, резину и верстку уже продумываю.

http://i226.photobucket.com/albums/d...aaa/all309.jpg
 
Старый 18.06.2008, 20:19   #4
Тюша, Привет таксятникам от таксятников-ретриверистов! Мне Ваша задумка очень нравится. Сначала не могла понять, что такое Ясоул, а затем ЕсОул, но потом все встало на свои места. По дизайну ничего посоветовать не могу , не спец, так что слушайтесь здесь профи, а вот как кинолог-эксперт и таксятник с пятнадцатилетним стажем,может, на что-нибудь и сгожусь

Добавлено через 4 минуты

Тюша,вот небольшой совет: в первую очередь бросается в глаза слово ПЕС и затем его кличка. То, что это именно ТАКСА, узнаешь уже позже, вглядевшись в фотографию слева. Мне кажется, это неправильно. Мне кажется, что посетитель сразу должен видеть, что пришел на сайт ТАКСЫ, а потом уже - все остальное.ИМХО. Правда, вполне возможно, что у Вас была иная задумка, тогда я не права и прошу прощения.

Последний раз редактировалось Piper; 18.06.2008 в 20:19.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.06.2008, 20:24   #5
Piper,

Ой как класно) ну сама я не таксятник, делаю таксячнице, хотя очень их люблю. У самой той....

Спасибо за совет про "Пса", что-нибудт придумаю! А про то, что вы не спец в дизайне - оно и лучше) Сайт расчитан на простых посетителей, в большей-то степени. Интересно услышать мнение всех!..
 
Старый 18.06.2008, 20:27   #6
Тюша, мой сайт www.renessans.retriver.net Если нужны будут "собачьи" советы, всегда пожалуйста
 
Старый 18.06.2008, 21:01   #7
Piper, полностью не согласен. Посетитель, заходя на сайт, сначала направляет взгляд в левый верхний угол, потом в нижний правый, а уж после этого в центр (это обясняется тем что привычно текст читать с лева на право и сверху в низ). Вывод: сначала видим собаку, потом разбросанные вещи, после этого читаем текст и понимаем, что речь идёт о псе.

ЗЫ: кстати, а не должно там писать "пёс"? Не поймите неправельно, но в русском я слаб.

Последний раз редактировалось Snig; 18.06.2008 в 21:04..
 
Старый 18.06.2008, 21:06   #8
Дизайн на самом деле неудачный. Слишком много элементов. Они такие явно клипартовские, что капец. Мне совершенно не понравился макет.
ТЮША, обратите внимание на работу Piper.
 
Старый 18.06.2008, 21:12   #9
Цитата:
Сообщение от Snig Посмотреть сообщение
Piper, полностью не согласен. Посетитель, заходя на сайт, сначала направляет взгляд в левый верхний угол, потом в нижний правый, а уж после этого в центр (это обясняется тем что привычно текст читать с лева на право и сверху в низ). Вывод: сначала видим собаку, потом разбросанные вещи, после этого читаем текст и понимаем, что речь идёт о псе.

ЗЫ: кстати, а не должно там писать "пёс"? Не поймите неправельно, но в русском я слаб.
Все дело в том, что этот сайт создается для того, чтобы у кобеля породы ТАКСА появились НЕВЕСТЫ. То есть для ВЯЗОК этого кобеля. Я, таксятница, не сразу поняла, что речь идет о ТАКСЕ, тем более, что и имя у ПСА абсолютно не таксячье, а, скорее, борзячье или черно-терьеровское, то есть имя собак наших ОТЕЧЕСТВЕННЫХ пород. И это тоже сбивает с толку, а в глаза все-таки бросается первым. Я ни на что не претендую, а говорю с точки зрения человека, который, возможно, будет искать невесту своей таксо-девушке. Насчет слова ПЕС, скажу как литератор и издатель журнала, что буква Ё очень редко употребляется и, как правило, лишь в тех случаях, когда она необходима (например, в фамилиях). Другое дело, мне кажется, слово ПЕС здесь вообще неуместно. Оно больше относится либо к КРУПНОЙ, либо к беспородной собаке. ИМХО.
 
Старый 18.06.2008, 22:19   #10
GLUK,

В смысле "клипартовские"? Клипаровская косточка и ошейник.

Хи-хи. А вот я разбомбила все.... http://i226.photobucket.com/albums/d...all340copy.jpg стало круче
 
Старый 18.06.2008, 22:19
Закрытая тема





Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум