Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

Оцените пожалуйста

Обсуждение темы Оцените пожалуйста в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; давайте займемся каждый свойм делом, а? sils , тебе сюда , потом сюда , а потом загляни сюда ....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.07.2008, 14:21   #11
давайте займемся каждый свойм делом, а?

sils, тебе сюда, потом сюда, а потом загляни сюда.
 
Старый 11.07.2008, 14:21
Ссылки
Старый 11.07.2008, 14:50   #12
согласна с предыдущим афффтором. ну просто глянь, Sils. я вообще просто все сделала, без графики, кнопок, эффектов, изображений и то лучше, чем сейчас! Дизайн - это не просто налепить все к ряду!
Если вы не хотите заниматься дизайном (как понимаю, программист), то лучше возьмите симпотичный шаблончик) либо обратитесь к специалисту.
Изображения
Тип файла: jpg agro.jpg (175.8 Кб, 14 просмотров)
 
Этот пользователь сказал спасибо Аленка за это полезное сообщение:
sils (11.07.2008)
Старый 11.07.2008, 15:09   #13
спасибо !
получается простенько. и со вкусом....
самое интересное то что сверстать это будет даже проще чем то что у меня и на много !!! красивее....

и заняло это у тебя всего- ничего временя, а я с этими долбаными фонами, кнопками, мучался дольше чем со всем кодом
а это
каталог
админка
рассылка
подгузка на сайт в прайс данных из многих форматов
обратка и.т.д
.....

p.s. Аленка
вы писали :
Если вы не хотите заниматься дизайном (как понимаю, программист), то лучше возьмите симпотичный шаблончик) либо обратитесь к специалисту.
----------------------
самое что самое обидное - я очень хочу заниматься дизайном, но как то не получается...... незнаю почему.... инструменты photoshop+imageready .... вроде разобрался.... но не знаю ЧТО !! сделать.

спасибо огромное всем.
 
Старый 11.07.2008, 15:38   #14
Ну..не советую, конечно, прямо брать и верстать то, что я слепила...в общем-то шаблоны более продуманные и симпотяжные есть)
Тоже ничего не понимала. Математик-экономист по образованию. Но вот потянуло. Делаю тихонько себе, стараюсь, вникаю в советы, в работы фрилансеров (free-lance.ru). Еще начала ходить к художнику в студию - ОЧЕНЬ помогает. Все-таки надо теорию, и практику, и учителя, и ОГРОМНОЕ желание, т.к. это очень кропотливый труд. Уже осознала. Вопрос в том, хотите ли вы это сделать профессией или просто "надо". Если последнее не стоит даже напрягаться. А так почитайте еще тему Makarenya http://web-silver.ru/forum/showthread.php?t=8898, Кирсанова, и вообще пытайтесь анализировать, что к чему, почему тот или иной элемент вы размещаете именно в это место и т.п. и т.д. много всего нужно научиться чувствовать и теория совсем не помешает!
 
Старый 11.07.2008, 15:40   #15
Цитата:
Сообщение от sils Посмотреть сообщение
вроде разобрался.... но не знаю ЧТО !! сделать.
человеку либо дано, либо нет!
дано заниматься программингом, занимайся им. лучше будь
хорошим программистом, чем плохим дизайнером.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Математик-экономист по образованию. Но вот потянуло.
но у тебя получается! значит дано!!?

Последний раз редактировалось papajoy; 11.07.2008 в 15:40.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.07.2008, 15:48   #16
Цитата:
Сообщение от GeeBz Посмотреть сообщение
но у тебя получается! значит дано!!?
значит, очень много желания! НЕ ВЕРЮ, что человек что-то там НЕ МОЖЕТ! Все люди талантливы, только нужно найти себя) плохой дизайнер из хорошего программиста получится, если он не чувствует себя и свои желания и занимается этим ради чего-то мнимого...
 
Старый 11.07.2008, 16:02   #17
Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
значит, очень много желания! НЕ ВЕРЮ, что человек что-то там НЕ МОЖЕТ! Все люди талантливы, только нужно найти себя) плохой дизайнер из хорошего программиста получится, если он не чувствует себя и свои желания и занимается этим ради чего-то мнимого...
не согласен!!!
один оффтоп пшел. смотри бан влепят! :-)
 
Старый 11.07.2008, 16:17   #18
ничего не оффтоп) все нормуль) надо человека поддержать! все в тему, GeeBzкороче,sils, если что пиши в личку))))а то меня тут уже гонят
 
Старый 11.07.2008, 16:49   #19
Аленка, окстись, окоянная! кто гонит!!? :-)
вот обнадежишь человека и потратит он время зря. а потом скажет :
"нафиг я её слушал..?" ну научится размещать текст и картинки
по умным книжкам. и что? станет на одного посредственного
работника больше.
блин, тут даже ИДЕИ нет!! НИКАКОЙ!
да будь ты даже гений в PS это не поможет если в голове мухи!
 
Старый 11.07.2008, 16:52   #20
не буду спорить.Но каждый решает сам. Я не боюсь пробовать и тратить время...что с ним еще делать-то?))
 
Старый 11.07.2008, 16:52
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените, пожалуйста!!! artillustrator Графические работы 5 02.02.2016 15:00
Оцените пожалуйста dmitriy321990 Графические работы 7 23.01.2016 01:14
Оцените пожалуйста Ростислав Скамейка запасных 23 17.03.2010 12:36
Оцените пожалуйста Nostradamus Скамейка запасных 6 05.02.2008 10:52
Оцените пожалуйста VALERO Зал дебютантов 12 08.08.2005 13:19


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум