Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Скамейка запасных

AFFтарский проект. критикуйте!!!

Обсуждение темы AFFтарский проект. критикуйте!!! в разделе Скамейка запасных, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Давно этого не писал, отвык даже: ваш сайт — говно....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.08.2008, 03:27   #11
Давно этого не писал, отвык даже: ваш сайт — говно.
 
Старый 30.08.2008, 03:27
Ссылки
Старый 30.08.2008, 10:29   #12
извините но Вы этого долго не писали и столько же еще не пишите?
У вас на форуме это называется оценкой??
ндяяя
мне кажеться тот кто так пишет сам просто ничего не умеет и истекает злобой поливая грязью тех кто пытается.
Я бы еще спасибо сказал если бы вы отозвались хотябы о дизайне о контенте как то аргументировали.
А так полная тупость - что говорит о вашем "высоком" (раз вы так хорошо выражаете свое мнение) интеллекте
 
Старый 30.08.2008, 10:54   #13
Astarot прав! обсуждать больше нечего. чем ваш проект оригинален?
очередной мусор, которого в сети миллионы! данные ресурсы только
тем и занимаются, что тырят друг у друга.. и все они на одно "лицо"!

а по-поводу поста deMone, почитайте его же пост №7 в данном топике.

ps сорри, если резковат..
 
Старый 30.08.2008, 15:06   #14
deMone, papajoy, со всем уважением к вашему профессионализму, все-таки, по-моему, форум для обсуждения нужен, а если лень обсуджать...зачем писать...по-моему, противоречие. ну это оффтоп, конечно, и все же...
 
Старый 30.08.2008, 15:58   #15
Ну вот, стоило человеку написать что это нормальный форум как понеслось сайт говно, сказать туту больше нечего, у вас руки кривые вы не дизайнер это отстой..... Может будем немножко вежливее друг к другу? А манеру выражаться такими оччень информативными фрфзами засунем себе куда подальше? Прям, честно говорю БЕСИТ
 
Старый 30.08.2008, 16:53   #16
Спасибо что подержали
я Вам всем благодарен за отрицательную критику из нее можно что то для себя понять
но все таки правда писать "сайт - говно, тот кто делал - дурак" и т.п это глупо
создавайте ветку "поливание грязью начинающих" - пусть они там выплеснут свое эго
если человек просит ОЦЕНКИ - значит это должна быть именно аргументированная оценка а не просто оскорбление
 
Старый 30.08.2008, 17:40   #17
Успокойтесь, детишки, успокойтесь.

Ещё раз цитирую для всех:
Цитата:
Если о вашей работе (выставленной в оценку работ) участник форума с ником deMone написал только "сайт говно" и ничего больше не прокомментировал, значит сайт и вправду вышел неудачный, но ему лень расписывать ту кучу ошибок, которую вы, как и миллионы людей до вас, допустили. Постарайтесь перенести это стойко и подумайте о том, как бы исправить сайт. В мыслях об исправлениях в первую очередь задумайтесь, а кому вообще, кроме вас, этот сайт нужен?
Ну и, раз уж вам так хочется: поставить вордпресс, установить на него стандартную тему и копировать в него посты с других сайтов — тут вообще не нужно думать.

Ну какую ещё оценку вы ожидали услышать? Даже для скамейки запасных это слишком слабо.

2Silver: смени мне подпись (ту, что под ником) на «Редкая сволочь». Пусть сразу знают.

Последний раз редактировалось deMone; 30.08.2008 в 17:49.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.08.2008, 17:42   #18
Цитата:
Сообщение от darkgod Посмотреть сообщение
"сайт - говно, тот кто делал - дурак"
Это вы сами сказали... ИМХО связи нет.
 
Старый 30.08.2008, 18:48   #19
Цитата:
Сообщение от deMone Посмотреть сообщение
Давно этого не писал, отвык даже: ваш сайт — говно.
Это тоже я сам сказал ИМХО???

Добавлено через 2 минуты

демон на сайте биография знаменитостей - она может быть разная на всех сайтах??
У человека одна биография так что
а вот про россию новости и тп я пишу сам так что не надо пжалста

Добавлено через 1 минуту

да форум мне видицца все хуже и хуже...

Последний раз редактировалось darkgod; 30.08.2008 в 18:48.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.08.2008, 19:01   #20
ВСЕ ВСЕ хватит! я не хотел тут конфликт разжигать! людям помогать надо а не в грязь их затаптывать. которой в сети 99% так зачем их к этим процентам прибавлять? лучше помочь человеку не оказаться в их числе
 
Этот пользователь сказал спасибо sokol666 за это полезное сообщение:
darkgod (30.08.2008)
Старый 30.08.2008, 19:01
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Критикуйте marielya Скамейка запасных 4 12.03.2014 07:01
Критикуйте: Жилстрой-1 Fortune Зал дебютантов 8 06.04.2006 12:22
www.umade.ru - критикуйте Moones Зал дебютантов 20 20.04.2004 09:27
Критикуйте Spy Зал дебютантов 5 25.03.2003 14:41
Критикуйте мой сайт Silver Зал дебютантов 3 15.03.2003 21:17


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум