Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

Подскажите хороший конструктор сайта

Обсуждение темы Подскажите хороший конструктор сайта в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; я только начал осваивать HTML, но уже хочется свой небольшой сайт. Подскажите хороший конструктор, с понятным интерфейсом. Где можно из шаблонов сделать свой ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.05.2008, 09:54   #1
я только начал осваивать HTML, но уже хочется свой небольшой сайт. Подскажите хороший конструктор, с понятным интерфейсом. Где можно из шаблонов сделать свой и сразу разместить. Только чтобы дизайн можно было снести на ноль и сделать свой.
сайт хочу сделать простенький. Страничек пять с галереей картинок и сборником статей.
Прошу не ругаться, как освою html так сделаю уже своими руками

Добавлено через 3 минуты

Извиняюсь перед модераторами только щас заметил в каком разделе создал тему. Если ее перенесут мне сообщат?

Последний раз редактировалось volFernion; 07.05.2008 в 09:54.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.05.2008, 09:54
Ссылки
Старый 07.05.2008, 11:08   #2
Конструктор сайтов...
Эх. Для начала воспользуйтесь дримом (Dreamwaver). Скажу честно - этот инструмент вам подойдёт для всего.
В нём есть визуальный режим создания сайта. Великолепно для новичков. Более того, он позволяет работать в режиме одновременного графического режима и показа html - кода. то есть вы работаете примерно как в Publisher- е (или чё там) и видите создаваемый код.
Но при этом, Dreamwaver создаёт гораздо более корректный и лаконичный код, нежели это делают MS-овские программы.

Также Dreamwaver позволяет создавать шаблоны. Сделал шаблон, а последующие страницы делаете уже из него. Разве не так вам надо?

И связь размещение страниц на хостинге можно сделать полуавтоматическим, вручную на ftp лазить не надо.. ну всё для вас...

Ну как, вас устраивают такие возможности или нет?

PS. Всем только что описанным я пользовался раньше. Теперь для меня Dreamwaver лишь инструмент для html - кодирования. Продвинутый, с кучей фишек, но не более того.
А в основном я работаю на Visual Studio .NET 2008 + VS.Php
 
Старый 08.05.2008, 04:04   #3
а какую версию этой программы вы бы посоветовали?
Если есть дай пожайлуста ссылку на хороший учебник по "дримвивер"
 
Старый 08.05.2008, 04:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конструктор Буля HTML, CSS, JavaScript 2 13.11.2013 17:42
простой конструктор сайтов olgabh Софтодром 11 25.09.2009 08:40
Подскажите хороший скрипт новостной ленты volFernion Библиотека 17 24.01.2009 16:34
Конструктор Футболок KARAPYZZZ Вакансии 0 14.09.2008 11:51
Конструктор Flash сайта-портфолио CertainChaos Зал дебютантов 3 19.08.2006 14:50


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум