Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Софтодром

Информация для изучения

Обсуждение темы Информация для изучения в разделе Софтодром, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здравствуйте, меня интересует информация по изучению самостоятельного создания сайтов. На сайтах по изучении веб-дизайна, всего валом, а что конкретно нужно знаять неизвестно. Представленно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 16:29   #1
Здравствуйте, меня интересует информация по изучению самостоятельного создания сайтов. На сайтах по изучении веб-дизайна, всего валом, а что конкретно нужно знаять неизвестно. Представленно куча програм, а с какими работать лучше и удобнее всего, какими возможностями обладают узнать сложно, не перепробую же все. Подскажите с чего начать и чем закончить, попорядку. Для начала хочу узнать основу, что тахое хостинг, что такое скрипты, как работают веб-сервера и т.д. Какие програмы лучше всего использовать для создания сайта, для создания веб-графики, как разместить свой сайт в интернете, как раскрутить, как лучше всего сделать рекламму.... К примеру я начал с изучения HTML, не знаю понадобится ли мне это, можно ли обойтись без него...? Что делать дальше?
 
Старый 15.05.2008, 16:29
Ссылки
Старый 15.05.2008, 17:01   #3
Alex, Ну самые незаменимые программы для дизайнера это куча броузеров и блокнот. Ну а если серьезно то вам обязательно нужен фотошоп, и можно dreamweaver это самые на мой взгляд нормальные программы. Ну и для флеш macromedia flash естественно
Для начала надо будет освоится с языком html, на этом этапе вам никакие проги не понадобятся. После приступать к изучению табличного дизайна, далее к растягивающимся таблицам и прочее. После табличного дизайна уже приступать к CSS это довольно не легко. Ну попутно со всем этим учить java script php и д.р.
Что такое хостинг это можно и так догадаться
К сожалению где искать материал не знаю...
 
Старый 15.05.2008, 17:01
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Важная информация для форумчан Silver Книга жалоб и предложений 58 09.02.2011 11:36
Полная информация об отличиях браузеров: где найти? Apologet HTML, CSS, JavaScript 3 22.11.2009 15:35
Информация для тех, кто учится делать сайты OldCat Скамейка запасных 5 19.09.2009 12:27
Информация о тегах, атрибутах и их поддержке в разных браузерах. Katee11 HTML, CSS, JavaScript 1 02.03.2004 22:23
Шокирующая информация в стиле нашего времени Spy Кальянная 1 01.09.2003 20:13


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум