Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Интерактивная карта городов

Обсуждение темы Интерактивная карта городов в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Привет всем.. сделал движок и начал набивать города.. Ищу свзяь с комитетами городов.. Смысл - интерактивная карта, по нажатию остановок которая выдает маршруты. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2008, 08:03   #1
Привет всем.. сделал движок и начал набивать города.. Ищу свзяь с комитетами городов..

Смысл - интерактивная карта, по нажатию остановок которая выдает маршруты.
Скажите затея стоит того или нет.. В моем городе ресурс популярный.. может ли он стать популярным в других городах.. Есть ли такая проблема как ваккуум информации по траснпортному вопросу.
И еще.. поругайте за недостатки сайта.. Спасибо..

http://fmap.ru/
 
Старый 26.09.2008, 08:03
Ссылки
Старый 26.09.2008, 09:03   #2
Где-то я подобное уже видел.
 
Старый 26.09.2008, 09:21   #3
Интерес есть, сейчас мы у себя в регионе (Забайкальский край) поднимаем свой проект, в котором он-лайн карты в будущем планируются. Так что нам будет интересно, но проблема в том что маршруты меняются, добавляются, удаляются. Нужен отдельный человек, который бы этот процесс кординировал, сами выделить его мы не можем. Как подобный вопрос Вы решаете? Сколько человек занимается вашим проектам? И какая актуальность данных у Вас?
 
Старый 26.09.2008, 13:48   #4
Неплохо.

В Санкт-Петербурге я пользуюсь вот такой штукой: http://spb.rusavtobus.ru/
 
Старый 14.10.2008, 09:53   #5
Цитата:
Сообщение от ExcimeR Посмотреть сообщение
Так что нам будет интересно, но проблема в том что маршруты меняются, добавляются, удаляются. Нужен отдельный человек, который бы этот процесс кординировал, сами выделить его мы не можем. Как подобный вопрос Вы решаете? Сколько человек занимается вашим проектам? И какая актуальность данных у Вас?
Моя прога тем и интересна, что вносить изменения в нее очень легко.. поменялась линия - достаточно перерисовать линию, опубликовать и забросить на сайт один файл размером в 65 кб.. Поддерживать все могу один. Но когда делаю для нового города, требуются помощники..

И подсказывать легко используя мою прогу.. активируете обратную связь , это кнопка [!], рисуете карандашом который запускается и отключается по CAPS LOCK , потом там есть строка, СФОРМИРОВАТЬ и СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ В БУФЕР ОБМЕНА, нажимаете его.. и отправляете что сохранено в буфере мне по аське icq 290294152

Я если предложение будет, за небольшие деньги, мог бы поддерживать все в актуальном виде..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от kost Посмотреть сообщение
В Санкт-Петербурге я пользуюсь вот такой штукой: http://spb.rusavtobus.ru/
Отдаю должное, ресурс мощный.. Но по моей технологии можно сделать попроще.. я один человек, а там наверняка 10 программистов корпели.. дорогая технология, но наверно для большого города такой и нужен

Да.. но я себе эту роскошь позволить не могу.. так как за трафик плачу немалые деньги.. жду когда или побольше зарабатывать буду, или снизят цену на трафик

Моя прога и сделана для таких как я .. трудности только раскрепощают

Последний раз редактировалось almaz; 14.10.2008 в 10:00.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.10.2008, 09:53
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интерактивная карта для сайта DeCa HTML, CSS, JavaScript 1 20.11.2010 06:24
Как создать один сайт, но на несколько городов 74ivan74 Кальянная 8 08.05.2010 10:16
Дом, конверт и карта dania Растровая графика 7 23.09.2008 15:34
Транспортная схема всех городов, ищу партнеров almaz Технологии Flash 2 18.06.2008 16:17
интерактивная форма Mark ASP, Perl, PHP и MySQL 3 07.03.2006 17:24


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум