Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Сайт с передвижной структурой (Flash)

Обсуждение темы Сайт с передвижной структурой (Flash) в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Scroll , не подменяй понятия. Не нужно называть ксероксом то, что, по-сути, является копиром....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2009, 17:42   #31
Scroll, не подменяй понятия. Не нужно называть ксероксом то, что, по-сути, является копиром.
 
Старый 11.01.2009, 17:42
Ссылки
Старый 13.01.2009, 13:59   #32
Можно слово вставить, господа?))
Мне например очень понравился ВНОЧИ, в нем присутсствует все что нужно хорошему сайту. Никакого нагомождения, быстро грузится не смотря на то, что флэш, и много приятных мелочей... например, понравилось меню сайта доступное через контекстное меню, понравилась абсолютное позиционирование, при любом масштабе выглядит одинаково, очень приятный фон... короче классный сайт.

А вот гранджевый serjtankian не понравился, но чисто субъективно, все эти летающие кулаки и какающие вороны, но это чисто визуально, меню внизу пиксельным шрифтом не смотрится и вообще не в тему.

Короче флэш сайты, сложно взять и в двух словах описать всю структуру, потому что способов их постороения много и чтобы построить что-то удобоваримое, чтобы оно не грузилось по часу, нужно хорошо вникнуть в тему, а это не за один день происходит...
 
Старый 13.01.2009, 14:42   #33
Ну, тут смысл не в описании. И разговор вообще ушел куда-то совсем в сторону
 
Старый 30.01.2009, 17:33   #34
Serj - the best. Извините за лирическое отступление, так вот. Тематика лично мне нравится, но вот дизайн не очень. Мне не нравится сочитание стольких разных рисунков, может я просто не понимаю какое отношение оно имеет из Сержом?!!!
 
Старый 06.02.2009, 10:41   #35
Люди ответы будут по теме? меня тоже интерессует передвежениее флашки ,тоесть при открытие сайта хотелось бы что бы при загрузки бежала бы полоска из середины в разные стороны и при 100% превратилась бы в рамку для всего содержимого, у меня это узкий листок бумаки-не сочтите за рекламу http://www.chanel.com/index.php?zone_lang=EURDE вот оч хочется такое сотворить
помоги пожалуйста
и еще я уже писала в другой теме, как мне сделать от флашки текс , что при наедении на текс открывалось бы окошко с просмотром, ну как у шанел.))) благадарю заранее

Последний раз редактировалось mumu; 06.02.2009 в 10:44..
 
Старый 06.02.2009, 12:03   #36
Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
при открытие сайта хотелось бы что бы при загрузки бежала бы полоска из середины в разные стороны и при 100% превратилась бы в рамку для всего содержимого
почитайте о прелоадерах и их создании, ничего сложного нет
Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
и еще я уже писала в другой теме, как мне сделать от флашки текс , что при наедении на текс открывалось бы окошко с просмотром, ну как у шанел
уже ответил
 
Старый 06.02.2009, 12:39   #37
Aldes- спасибо, пойду разбираться
 
Старый 09.02.2009, 01:08   #38
подскажите при создании прелоадера, мне индех начинать с 3 кадра делать? а если я уже все заготовила и с первого , можно мне все перетащить на 3 или я тупая окончательно????????777

Добавлено через 24 минуты

все поняла, они перетаскуиваются, прсотите что я тут влудЮ.
подскажите мне вот что, сейчас у меня все мигает, как мне сделать что бы не мигали кадры, и не обхясните мне как направление дать от менюшки на предварительный просмотр тпри наведении. спасибо))) или подскажите ссылку где можно посмотреть как делать сайт с многими страницами, мне нудна галерею сделатт что бы фотки при наводки менялись. ну только не посылайте меня незная куда))) плиз хотя бы наплавления дайте

Последний раз редактировалось mumu; 09.02.2009 в 01:08.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.02.2009, 01:08   #39
все зависит от того какой у вас прелоадер обычно - это какая то анимация в виде процентной загрузки или "термометра" которая зациклена на определенном колличестве кадров. Выполняется условие загрузить внсь ролик и играть (отображать) эту хрень (проценты, растущую полоску термометра или заполнять круг и т.д.). Когда условие выполнено, т.е. весь ролик загружен, происходит команда перейти к кадру с основной анимацией. Вот и смотрите, чего у Вас там в прелоадере прописано куда(на какой кадр) должен произойти переход
 
Старый 09.02.2009, 01:08
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
flash сайт kokinaki Зал дебютантов 12 02.06.2007 00:39
flash-сайт Annet_loves Технологии Flash 15 17.01.2006 12:52
Как индексировать сайт с фреймовой структурой? happy Поисковые системы 7 01.04.2005 11:08
Сайт на flash Remy Zero Технологии Flash 16 01.06.2004 11:24
Проблема с резиновой структурой сайта DruAlex Зал дебютантов 5 28.03.2004 10:23


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум