Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Профессионалы помогите разобрать сайт по косточкам

Обсуждение темы Профессионалы помогите разобрать сайт по косточкам в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Доброе время суток! Чисто случайно нашел этот сайт, и очень много всего, и много интересного обнаружил на нем. Но не знаю с чего ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 06:39   #1
Доброе время суток!
Чисто случайно нашел этот сайт, и очень много всего, и много интересного обнаружил на нем. Но не знаю с чего именно начать. Ввиду сложившехся обстоятельств, а вернее по болезни которая прогрессирует у меня, я стал заложником своей квартиры, и компьютера, который пока еще имеет доступ в интернет. Я не могу никуда выходить из дома, вернее я не могу ходить полноценно и долго. Сижу дома вот уже 6 месяцев пытаюсь вылечиться. Автоматически уволился с работы и понял недавно, что если и будут в моей жизни светлые пятна, то это будет не очень скоро. Я был в прошлом программистом, давно не работал по специальности и много забыл. В основном занимался компьютерами, ремонтом переустановкой программ, настройкой, полиграфией, графикой, фото-видео монтажом оцифровкой и многим чем, но некогда не создавал сайтов, и понял, что ввиду сложившейся в моем теперешнем положении это будет единственным доходом моей семьи в ближайшие месяцы, или в худшем случае годы. Я нашел в инете один сайт ссылку на который хочу выслать Вам
http://www.dancemagicshow.com/
Проссматрите его пожалуйста как специаллисты, и подскажите мне, ламеру в этом деле, какие программы я должен пройти, изучить поэтапно, чтобы достичь именно этого уровня, чтобы, я мог создавать именно такие сайты. Времени у меня теперь много, я сам найду все материаллы для моего обучения в инете, я не прошу не в коем случае обучать меня, и не буду Вам надоедать, просто мне очень понравился этот сайт, и я бы хотел себе сделать что-то похожее на это. Но естественно по мере того, как я буду усовершенствовать свои знания и навыки. Может у Вас есть друзья или знакомые, которые могли бы мне помочь в этом. Очень прошу отнестись к этому с пониманинием.

E-mail: [email protected]
Жду от Вас ответа
С Уважением
Дмитрий.
 
Старый 24.04.2009, 06:39
Ссылки
Старый 26.04.2009, 16:36   #2
А почему все молчат? Если б я сама знала ответы на вопросы этого человека, я б не поленилась ответить..

п.с. Я сомневаюсь что спамеры дошли да таких ухищрений...
 
Старый 26.04.2009, 19:49   #3
Освоить фотошоп, а после заняться флеш-анимацией (Adobe Flash). В примере ничего сложного не нашел. Через полгода активной работы сможете делать такие сайты. Если есть талант, то и раньше.
 
Старый 26.04.2009, 19:59   #4
1.Ну перво наперво без знаия HTML никак. Тут не программа, а учебники.

2.CSS практически в любом сайте есть

3. Не разбирал этот сайт по косточкам. Но если вы хотите от и до все сами то PHP и JavaScript не помешают.

3.Нарисовать дизайн сайта - Corel Draw, Illustrator, Photoshop
а)Corel Draw - закидывайте помидорами, но как нарисовать дизайн сайта в кореле просто не предсьавляю, работаю в нем 4й год и даже мысли не возникало такие вещи в нем делать
б)Illustrator - иногда пригодится
в)Photoshop - лучшее для рисования дизайна. Сделать можно все. а что нельзя, то можно, просто вы не знаете как

4. Флэш анимация. Либо Макромедия Флэш либо адобе Флэш не суть столь важно.

5. Dreamviver - опять же закидывайте помидорами, но писать код в блокноте уж помоему тупость! За то время что вы там будете прописывать здоровую таблицу и т.д. я лучше нажму 2 кнопки и будет таблица и нарисую флэшку. Уже давно работаю в дриме и абсолютно никаких нареканий нет. Вообще 0.

итого качайте Adode CS3 Design Premium.
Давно поставил этот пакет программ и ничем другим не пользуюсь. Разве что дедушкой корелом и то по старой памяти
 
Старый 26.04.2009, 21:36   #5
Цитата:
4. Флэш анимация. Либо Макромедия Флэш либо адобе Флэш не суть столь важно
это одно и то же.
 
Старый 27.04.2009, 09:48   #6
Да?
Ну в Макромедиа флэш я не работал, но насколько я знаю. Адобе уже давно купило макромедиа контору и неплохо поработала над Флэш. Изменения есть это раз, а второе: макромедия не поддерживает Action Script 3 вот те и нет разницы
 
Старый 27.04.2009, 13:55   #7
Да нет, все проще. Флеш был куплен адобовцами тогда, когда еще не было АС3 и многих функций. Флеш был тогда еще довольно молод. Естественно, что Адоб купил Флеш не просто так, а как очень перспективный проект, что бы его развивать дальше. Но если бы не было этой сделки - скорее всего флеш был бы ровно таким же, как и сейчас, потому-что над продуктом, насколько я понимаю, продолжала работать та же команда.
 
Старый 27.04.2009, 13:55
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессионалы, нужны ваши советы magdievs Кальянная 4 04.08.2011 00:52
Профессионалы, оцените сайт architector Зал дебютантов 5 11.07.2011 07:04
Господа профессионалы! Посоветуйте! Milord Зал дебютантов 12 24.11.2005 01:20
Разобрать строку kost HTML, CSS, JavaScript 10 25.05.2005 03:31
Легкое творение! Зацените профессионалы ! Roosit Зал дебютантов 9 28.04.2004 08:43


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум