Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Как скопировать код в экшены первого кадра слоя actions? В Adoble CS3.

Обсуждение темы Как скопировать код в экшены первого кадра слоя actions? В Adoble CS3. в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Вы мне покажите jpg анимацию или нет?...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 20:07   #61
Вы мне покажите jpg анимацию или нет?
 
Старый 11.03.2010, 20:07
Ссылки
Старый 11.03.2010, 20:09   #62
СергейП Даешь JPG анимацию (если выражаться вашим языком "анимированный jpg) !!! уря уря уря!!!
с нетерпением ждем
 
Старый 11.03.2010, 20:18   #63
СергейП, я ж написал
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
Если ГИФ - то Вас еще спросит о настройках
читайте внимательно!
гиф может быть анимированым, но не в этом случае с часами, потому и показывает только 2 кадра
Анимированого джипега еще никто никогда не сотворил...
Не обижайтесь, но Вы правда
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
(Балдинкам привет!!!!)
 
Старый 11.03.2010, 20:39   #64
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
СергейП, я ж написал читайте внимательно!
гиф может быть анимированым, но не в этом случае с часами, потому и показывает только 2 кадра
Анимированого джипега еще никто никогда не сотворил...
Не обижайтесь, но Вы правда
Иными словами - это не возможно, что б часы "шли" (работали в GIFе), и даже если ентот SWF перекодировать в GIF, да ???

Балдини (для Вас) - GIF все таки есть и жив! Хотя по теме часы - он (в смысле GIF), пока в коме! Так то!
 
Старый 11.03.2010, 20:42   #65
ладно, если вам уважаемый СергейП самому утиться и искать или учится искать лень то вот ткну носом --> здесь описан формат JPG тамже можно найти и про прочие форматы
и неипите уважаяемая балдинка моск людям, нарисуйте свои GIF часы в фотошопе переключившись в режим видео, там все очень просто и удобно

Последний раз редактировалось vitaly-go; 11.03.2010 в 20:49..
 
Старый 11.03.2010, 20:55   #66
[QUOTE=vitaly-go;116896]ладно, если вам уважаемый СергейП самому утиться и искать или учится искать лень то вот ткну носом --> здесь описан формат JPG

GIF не JPEG, не стоило Вам давать инф, которая не соответствует теме запроса, амбиции - это хорошё, но Мне до сра.. имоции Ваши, если знаете ответ = скажите, нет так ....., прошу , не флудите.
Гиф анимация - знаю такие слова, а вот Джипег анимация - нет, в Джипеге, разьве только фильмы (киношку смотреть). Меня вообще GIF анимация "беспокоит" - т.к. вопрос именно по ней!
В нете - есть такие темы - перекодировать GIF В JPEG, и даже есть кодеки, в смысле маленькие проги. Так что - "QUOTE=vitaly-go", не бузи-те!!!
Тема та же, кто знает не по наслышке - дайте мнение из практики.
Спасибо!!!
 
Старый 11.03.2010, 21:07   #67
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
в Джипеге, разьве только фильмы (киношку смотреть)
СергейП, почитайте по ссылке, что Вам vitaly-go дал. Никакую киношку в джипеге Вы не посмотрите. Джипег это формат сохранения растрового изображения с компрессией. Если угодно этакий архиватор, который сжимает изображение с возможностью посмотреть сразу, но без возможности "разархивировать" обратно
GIF аналогичная фигня, только способен поддерживать анимацию последовательных изображений.
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
В нете - есть такие темы - перекодировать GIF В JPEG, и даже есть кодеки, в смысле маленькие проги.
да, есть, только это всего навсего конвектор форматов, не более того. Анимированый гиф конвертнуть в анимированный Джипег все равно не получится.
 
Старый 11.03.2010, 21:14   #68
Aldes помоему пациент безнадежен
 
Старый 11.03.2010, 21:21   #69
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
СергейП, почитайте по ссылке, что Вам vitaly-go дал. Никакую киношку в джипеге Вы не посмотрите. Джипег это формат сохранения растрового изображения с компрессией. Если угодно этакий архиватор, который сжимает изображение с возможностью посмотреть сразу, но без возможности "разархивировать" обратно
GIF аналогичная фигня, только способен поддерживать анимацию последовательных изображений.

да, есть, только это всего навсего конвектор форматов, не более того. Анимированый гиф конвертнуть в анимированный Джипег все равно не получится.
Спасибо, но не JPEG мне нужен. Нужен GIF - копия SWF файла, и только о ГИФе я суечусь, т.к. именно ГИФ а не JPEG мне интересен.
Как GIF cделать из SWF? Получится или нет? Если пытались и не получилось - дайте знать. Я, понимаю, что не ВЫ создавали GIF, и Вы лиш в меру проб и ошибок смогли понять его свойства, так или иначе, если Вы пытались перекодировать SWF в GIF - то прошу скажите, получится эта затея с часами или нет? Прошу о JPEG - не нужно более говорить. (А фильмы в JPEG (2..4) - есть, кому нужно убедиться, то прошу дать ссылку на хранилище для файлов - скину фильм (а то и пару) сами убедитесь в моей правоте).
 
Старый 11.03.2010, 21:35   #70
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
Как GIF cделать из SWF? Получится или нет? Если пытались и не получилось - дайте знать.
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
гиф может быть анимированым, но не в этом случае с часами, потому и показывает только 2 кадра
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
Я, понимаю, что не ВЫ создавали GIF, и Вы лиш в меру проб и ошибок смогли понять его свойства
дорогой мой юноша, я в свое время столько гиф анимации сделал, что Вам и не снилось, только для этого есть соответсвующие программы
Цитата:
Сообщение от СергейП Посмотреть сообщение
так или иначе, если Вы пытались перекодировать SWF в GIF - то прошу скажите, получится эта затея с часами или нет?
НЕ получится! Еще раз повторю Вам: SWF-это как своеобразная программка, которая выполняет команды, прописанные в АС, "общается на прямую" с вашим компУтером. Анимированный GIF - это всего лишь слайд-шоу, поочередное показываение картинок с заданой частотой и временным интервалом. Флеш способен экспортировать сцену в GIF, но только как картинки последовательных кадров. Если в наших часах первый кадр - циферблат и стрелки, второй красный квадрат, а третий кадр - зеленый круг - то в анимированном GIF вы получите аналогичных три кадра, которые будут последовательно сменять друг друга. Вес такого гифа экспортированного из флеш будет в разы(!) больше аналогичного, сделанного например гиф-аниматором или ИмиджРеди. А вот все АС которые были во флеш просто игнорируются, так как "непонятны и чужды" гифу как явлению.
Надеюсь я уже дотошно все пояснил, и мы не будем более флудить и переливать из пустого в порожнее.
 
Этот пользователь сказал спасибо Aldes за это полезное сообщение:
СергейП (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 21:35
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите расшифровать технику Embroidery Actions Stellaria Растровая графика 1 15.05.2014 10:33
В Adoble Flash - повернуть часовую стрелку СергейП Технологии Flash 8 07.11.2010 13:31
Как скопировать? 111 Кальянная 5 27.07.2010 19:37
Наложение слоя ivan341 HTML, CSS, JavaScript 5 03.02.2009 12:35
Прозрачность слоя с помошью Css Мяут HTML, CSS, JavaScript 1 04.04.2006 10:07


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум