Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

Как вы оцените такую флэш-штучку?

Обсуждение темы Как вы оцените такую флэш-штучку? в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Толком даже не знаю зачем я создаю эту темку... Просто стало интересно, как люди оценят мои очередные потуги во флэше... Это абсолютно бессмысленный ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2004, 11:09   #1
Толком даже не знаю зачем я создаю эту темку... Просто стало интересно, как люди оценят мои очередные потуги во флэше...
Это абсолютно бессмысленный ролик, что-то типа большого флэш-аватара Делался 2 дня (конечно не от зари до зари, а так в перерывах между учёбой/работой)
70 кб
 
Старый 06.11.2004, 11:09
Ссылки
Старый 06.11.2004, 12:10   #2
очень красивые несколько первых секунд, (когда линия рисуеться) а потом все испорченно, не катит как то. сетка,красные цвета.
 
Старый 06.11.2004, 12:39   #3
Цитата:
очень красивые несколько первых секунд, (когда линия рисуеться)
За это спасибо!
А дальше... ну дальше да... уже можно сказать из пальца высасывал... Хотя, если бы ты посмотрел флэшку в темноте, то заметил бы как под зелёной сеткой на мгновение проявляется череп... ну типа как сканирование головы такое... Мне казалось, что это удачная задумка... может конечно воплощение её в жизнь хромает
А вообще спасибо за здоровую критику!
 
Старый 06.11.2004, 13:59   #4
Цитата:
под зелёной сеткой на мгновение проявляется череп
так сделай эту фишку более заметной
 
Старый 06.11.2004, 15:10   #5
apollo-21, а я заметил, ничего так, красиво.
 
Старый 06.11.2004, 15:21   #6
Вано,
Спасибки!!! Приятно... Что-нибудь ещё путное сделаю, размещу на обсуждение
seka,
Спасибо за совет, но это окончательный вариант... больше с этим не буду заморачиваться... Учту пожелания и буду делать что-нить новое...

apollo-21 добавил [date]1099743841[/date]:
Хотелось бы услышать мнение Dis`а, пусть даже если это будет разгромная критика... Мне же нужно расти, понимашь!!!
 
Старый 06.11.2004, 15:44   #7
Dis

согласен с David, когда рисуется контур то интересно ... а далее исполнение хромает ... попробуй уменьшить размер сетки и поиграть с ее прозрачностью ... красный контур тоже как то не а тему ... ну еще надо тебе что-то делать с раскадровками - а то у тя эта флэшка уж больнр сильно грузит проц ...
Цитата:
Хотелось бы услышать мнение Dis`а, пусть даже если это будет разгромная критика... Мне же нужно расти, понимашь!!!
да все мы с чего то начинали ... http://ddevelopment.narod.ru - моя первая работа во флэше ... http://ddevelopment.h1.ru - вторая ...
 
Старый 06.11.2004, 16:38   #8
Dis,
Эх ничего себе первая работа!!!!! Как ты эти небеса сделал? Это что джипег зацикленный моушн твином движется или что? Выглядит чуть ли не как 3D!!!
Все советы в общем понятны... но вот про раскадровку... Мои флэшки все так тормозят, приходится чуть ли не low качество ставить, чтобы скорость была адекватной...
Я этот момент с раскадровками вообще упустил при освоении Флэш... как в школе, знаешь, когда проболел всё изучение падежей и потом не в зуб ногой...
Где это можно найти? Как называется этот раздел в учебниках? Так и называется "Раскадровка"?
Ты с какой скоростью флэшки свои делаешь? Может я слишком большую скорость ставлю? От 40 и до конца... Это наверное очень много?
И ещё у меня в исходниках всегда куча слоёв... Так мне удобней работать, но не влияет ли это на скорость готового ролика?
Плиз, просвети!!!
 
Старый 08.11.2004, 10:20   #9
Неплохо . А есле учесть время за которое сделал то очень неплохо .
 
Старый 15.11.2004, 22:25   #10
BmV

вполне
 
Старый 15.11.2004, 22:25
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать такую переадресацию? sovlin HTML, CSS, JavaScript 4 21.03.2011 10:22
Как сделать такую карту местности? hancock Растровая графика 13 02.11.2010 14:33
Как сверстать такую страницу без таблиц ? Konstantin S. HTML, CSS, JavaScript 3 20.07.2006 20:02
Подскажите как сделать вот такую штуку? Docent Технологии Flash 3 16.08.2005 15:08
Как сделать такую кнопку? Silver Растровая графика 2 01.07.2003 18:56


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум