Вернуться   Дизайнерский форум » ДИЗАЙН И ГРАФИКА » Технологии Flash

swf и htm

Обсуждение темы swf и htm в разделе Технологии Flash, часть категории ДИЗАЙН И ГРАФИКА; Я новичек в Flash, и у меня сразу возник вопрос. На моем компьютере установлена Windows XP SP2. Мне захотелось внедрить .swf файл в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2004, 19:43   #1
Я новичек в Flash, и у меня сразу возник вопрос. На моем компьютере установлена Windows XP SP2. Мне захотелось внедрить .swf файл в .htm файл, красиво же ведь. Красиво-то красиво, но при попытке просмотреть этот файл в Internet Explorer вместо красивого swf файла я вижу пустое окошко, в самом верху сообщение о блокировке. На этом сообщении предложение кликнуть по нему для разблокировки. Конечно, после клика появляется нормальная анимация, но это же не выход. Я видела сайты других людей, там явно присутствует Flash, но при этом все в порядке, никаких пустых окон, никаких блокировок. Уважаемые знатоки, может кто-нибудь подсказать, как можно избежать блокировки Flash?
 
Старый 15.11.2004, 19:43
Ссылки
Старый 15.11.2004, 21:10   #2
Dis

нормально прописать ... и если у пользователя не заблокирован флэш он его увидит
 
Старый 15.11.2004, 23:12   #3
DIS, я еще раз уточню вопрос. С одного и того же компьютера, на котором не установлено никакой блокировки Flash, некоторые сайты c Flash проигрываются идеально, никаких проблем, в других же Flash блокируется. Вывод: дело не в каких-то установках пользователя, дело в самом сайте.
 
Старый 16.11.2004, 00:46   #4
Dis

правильно составь html документ ...
 
Старый 16.11.2004, 09:53   #5
установи Macromedia Dreamweaver и через него установи флеш ролик. (далее он сам сгенерирует код для отображения ролика)
 
Старый 16.11.2004, 09:53
Закрытая тема





Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум