Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Нужен дизайнер... в интересный проект

Обсуждение темы Нужен дизайнер... в интересный проект в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; deMone зачем ты используешь Linux если под Windows написано куда больше программ чем под nix? Я не знаю чем ты занимаешься, поэтому откуда ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 18:26   #11
deMone зачем ты используешь Linux если под Windows написано куда больше программ чем под nix?
Я не знаю чем ты занимаешься, поэтому откуда мне знать что ты будешь делать в "нашей ОС". Наверно в начале ее нужно дописать.
 
Старый 01.02.2009, 18:26
Ссылки
Старый 02.02.2009, 04:26   #12
Потому что и там и там набора программ мне хватает для работы. У меня в обеих системах есть всё, что мне нужно. Если вдруг мне понадобится что-то, чего нет в одной из ОС, я перейду на другую.

А у меня ещё два вопроса: как называется ваша ОС? и какие программы на неё уже портированы?
 
Старый 02.02.2009, 10:31   #13
ОС называется Pyro, упоминаний о ней нет и не ищи, ровно как и первого релиза. Я некоторые подробности о ее прошлом опускаю дабы не уходить от темы топика. У ОС было прошлое, так как на пустом месте такие развитые вещи не появляются.
ОС POSIX совместима, как следствие перекомпилировать приложение под нее как правило не составляет труда, единственное что будет это переписать GUI на native API.
Пока весь софт достаточно простой тоесть система позволяет по инету походить худо-бедно, музыку послушать и фильмы посмотреть. Наверно больше всего напоминает Win98 в стандартной поставке, разве что постабильнее будет немного.
 
Старый 02.02.2009, 14:41   #14
Rohan, ответь мне на ЛС, плиз.
 
Старый 02.02.2009, 15:42   #15
deMone, ну согласись, они не HTML 5 придумали. Всё что они говорят - всё логически верно. За исключением самой сути: Операционная система - это и есть пускалка разных программ. Какое оформление ей не делай, что сверху на неё не ставь... Но это именно пускалка. Я работаю в VisualStudio, Верстаю в Photoshop и Dreamwaver, серфю в IE, читаю почту в MS Outlook 2007, треплюсь в qip. Даже если автор и сделает предустановленными под его ОС Браузер, мессенджер и почту, то я буду наверняка воротить нос от них, так как они будут попросту сырыми. Любой из современных популярных проектов браузеров, мессенджеров, почтовиков - это результат многолетней работы и опыта. Сделать за раз проект лучше (или хотябы не намного хуже)... Сомнительно.
Но даже так, я вам что: 15-летняя блондика чтоли, что мне браузера с мессенджером хватит? Нет, ещё мну нужна хорошая IDE для разработки, мне нужен Photoshop (ну а насчёт, что вы вместе с операционкой способны будете сделать продукт, который сможет потягаться с шопом....)
Другим нужно другое...
Но так или иначе - создание ОС может сейчас проводиться тоько двумя способами:
1. Хождение по совместимости: создание системы, в которой смогут работать продукты, сделанные на другие системы. (и без багов)
2. Агрессивный маркетинг: это если вам удасться убедить хотябы 50% ведущих софтоделов, что ваша система заслуживает того, что они адаптировали свои продукты под вас.
В противном случае у вас получиться замечательная операционка для вас....
 
Старый 02.02.2009, 17:44   #16
Makarenya, собственно, именно это всё мне было лень писать.
 
Старый 02.02.2009, 18:29   #17
Чёт я в последнее время постоянно пишу то, что другим было лень....
 
Старый 03.02.2009, 09:39   #18
Makarenya, тебя используют
 
Старый 04.02.2009, 19:38   #19
Я готов вам помочь Мой адрес [email protected]
 
Старый 05.02.2009, 20:12   #20
Спасибо за отклик, сейчас отвечу.

Добавлено через 22 часа 40 минут

Core--, почта от меня пришла?

Последний раз редактировалось Rohan; 05.02.2009 в 20:12.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.02.2009, 20:12
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакансии на новый интересный проект ivan210 Вакансии 2 01.03.2010 22:46
нужен интересный сайт! chicabuena Вакансии 2 10.05.2009 02:13
Некоммерческий проект, нужен дизайнер AlexSpb Вакансии 5 20.09.2006 10:19
Интересный вопрос: нужен ли школе сайт?! a2kt Зал дебютантов 5 13.11.2003 16:52


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум