Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Нужен творческий человек, умеющий рисовать картинки для сайта

Обсуждение темы Нужен творческий человек, умеющий рисовать картинки для сайта в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Добрый день! Да, я специально зарегистрировался тут в поисках исполнителя. Что имеем: есть интернет магазин (товар для женщин), магазин запущен, работает, вроде бы ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2016, 14:58   #1
Добрый день!
Да, я специально зарегистрировался тут в поисках исполнителя.

Что имеем: есть интернет магазин (товар для женщин), магазин запущен, работает, вроде бы даже нравится посетителям и покупателям.
Но! если вы посмотрите его (я, чтобы не спамить тут, заполнил его урл у меня профиле, в "урл домашней страницы"), то увидите, что кроме фотографий товаров практически нет других картинок. Статьи, описания, отзывы - все только гольный текст ну и где то - одна две иконки, которые совсем не женственные и смотрятся там как на козе баян.

Что мне нужно: разработать иконки, картинки, иллюстрации для этого интернет магазина. чтобы все было уместно тематике и в едином стиле.

Пишите, обсудим. да, тут я новичок, но если хотите - можем продолжить обсуждение в ЛС на том же серче

Добавлено через 2 минуты

Совсем забыл. Предпочтение исполнителю - девушке. Просто потому, что тема женская.

Последний раз редактировалось Завулон; 28.07.2016 в 14:58.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.07.2016, 14:58
Ссылки
Старый 01.08.2016, 16:29   #2
А в ответ тишина... ну ладно, чтож, если что все контакты там есть на сайте...
 
Старый 01.08.2016, 16:57   #3
здесь малой кровью не обойтись, нельзя добавить иконок картинок и все вдруг станет хорошо...
- стилистики нет
- структуры тоже
скучно и не интересно
когда зашел на сайт подумал что это селедка или икра

нужно создавать стилистику, переделывать структуру, проектировать сайт
 
Старый 01.08.2016, 16:57
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен человек, для развития форума! mr_foox Вакансии 6 24.01.2011 23:07
Нужен человек, разбирающийся в ftp viktor450 Вакансии 3 18.01.2011 16:14
Нужен человек в команду m_Stasuk Вакансии 0 13.08.2010 12:12
Нужен человек для реализации технической части сайта Yflz Вакансии 9 19.07.2010 23:18
Нужен человек с руками, вознаграждение гарантируется :) BrainSmasher Кальянная 6 07.12.2004 16:16


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум