Вернуться   Дизайнерский форум » РАБОТА » Вакансии

Партнер по хостингу

Обсуждение темы Партнер по хостингу в разделе Вакансии, часть категории РАБОТА; Добрый день! Ищу партнера для создания хостинга, в последствии хостинговой компании. Есть: сервер, домен, образно намечена ценовая политика, биллинговая панель и опыт работы. ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2006, 20:35   #1
Добрый день!

Ищу партнера для создания хостинга, в последствии хостинговой компании.
Есть: сервер, домен, образно намечена ценовая политика, биллинговая панель и опыт работы.

Необходимо: честный и целеустремленный партнер в организации всего этого, от которого требуется создание сайта, по возможности работа с клиентами.
Равные условия, в том числе и в разделении дохода.

Возможно, сотрудничество с дизайн-студией. Рассмотрю любые условия.

Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите в личку или на e-mail: [email protected]
 
Старый 30.04.2006, 20:35
Ссылки
Старый 01.05.2006, 20:17   #2
BlackMetallKitt, странное предложение. Осталось вложить деньги в дизайн и все. К чему партнеры?
 
Старый 01.05.2006, 20:46   #3
to Silver

Полностью согласен. Но...
Как и любой сайт, хостинг все время развивается, тут без поддержки дизайнера никак не обойтись, можно конечно все время доплачивать сторонним разработчикам или искать фрилансеров, но я бы предпочел работать с человеком, который может это сделать.
Я сам как бы сказать программист-самоучка. Года 3 назад увлекся php, работал в дизайн студии. Потом вот заинтересовался хостингом, закончил курсы администрирования unix, и вот до сих пор не отпускает, это любимая работа. Вот думаю, начать все сначала. Глупо конечно, но все же.
Так вот к чему я это рассказываю. Склад ума человека, либо программист, либо художник (дизайнер) - сугубо личное мнение, но пока еще исключений не встречал. Так вот рисую я кошмарно, полная антикреативная личность.
К тому же привык в команде работать, без поддержки не могу и все тут.
Вот такое странное обращение.
 
Старый 01.05.2006, 20:46
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT-Host, Ваш надежный интернет партнер! IT-Host Платный хостинг 1 15.04.2011 21:05
Требуется партнер Xaron Вакансии 10 15.01.2011 09:16
Дизайнер\верстальщик партнер или партнерша yanru Вакансии 0 17.06.2010 16:40
Windows-VPS от Агавы: альтернатива хостингу и дедикам Frankly Платный хостинг 0 18.05.2010 15:14
Нужен совет по хостингу Vjaches Бесплатный хостинг 5 11.01.2008 11:28


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум