Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Дайте оценку информационному сайту Керчь-Телеграфъ

Обсуждение темы Дайте оценку информационному сайту Керчь-Телеграфъ в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Verder , в шаблонах прослеживается четко подобранная цветовая гамма, работа с шрифтами и с картинками - передирать один в один не стоит, а ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 17:04   #11
Verder, в шаблонах прослеживается четко подобранная цветовая гамма, работа с шрифтами и с картинками - передирать один в один не стоит, а ровняться, чито бы сделать что-то качественное свое можно

Марина Крумина, сайт действительно отвратный и расписывать все косяки сложно, но основные:
- картинка в шапке растягивается под разрешение... при 1920 это не шапка, это говно-каша
- фон это картон? найдите нормальную текстуру бумаги, покрупнее и интереснее фактурой
- все картинки разрознены и висят в воздухе, различаются техникой исполнения и смыслом
- отсутсует понятие юзебилити: где ссылки, куда нажимать?
- верстки никакая, примитивное композиционное решение
- ...

И вот, что бы автору не было обидно слышать это, обычно говорят, что дизайн ужасен и лучше его переделать.

Сылка на подборку винтажных сайтов, где можно много чего подчерпнуть
 
Старый 18.05.2009, 17:04
Ссылки
Старый 18.05.2009, 17:20   #12
мне как автору все это слышать не обидно (хотя и задевает )
Мне действительно надо было все это услышать! Огромная благодарность за замечания, готова выслушать больше, если еще Вам не надоела. Понимаю, что со своим уровнем знаний, я вам возможно и не интересна и выгляжу смешно, но я умею ценить правду и адекватно воспринимать критику.
....отправляюсь работать, работать и еще раз работать
 
Старый 18.05.2009, 17:34   #13
Марина Крумина, еще рассказывать достаточно сложно, т.к. пока Вам нужно освоить фундаментальные понятия: композиция, колористика, юзебилити

Прочитайте здесь, посмотрите примеры и делайте заново, выкладывайте - будем учиться дальше )
 
Старый 19.05.2009, 06:37   #14
Сайт сделан очень некачественно.
 
Старый 19.05.2009, 06:37
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дайте оценку сайту warr Скамейка запасных 7 12.10.2009 20:50
Дайте оценку сайту Макс-Текс Зал дебютантов 14 25.09.2009 13:28
дайте оценку... dima_kiv Зал дебютантов 11 07.01.2009 19:43
дайте оценку dima_kiv Зал мастеров 7 12.12.2008 18:06
Дайте оценку ILA Зал дебютантов 7 29.04.2003 03:36


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум