Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

Дайте оценку информационному сайту Керчь-Телеграфъ

Обсуждение темы Дайте оценку информационному сайту Керчь-Телеграфъ в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; Здравствуйте! Дайте пожалуйста оценку новому информационному сайту Керчь-Телеграфъ. Сайт создан недавно и мне очень важно ваше мнение о нем. С удовольствием выслушаю пожелания ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 13:04   #1
Здравствуйте! Дайте пожалуйста оценку новому информационному сайту Керчь-Телеграфъ. Сайт создан недавно и мне очень важно ваше мнение о нем. С удовольствием выслушаю пожелания и критику. Заранее благодарна. Адрес сайта: www.kerch-telegraf.com.ua
Сайт условно разделен на 4 блока: он-лайн газета, фотоконкурсы, женский клуб и справочная служба.
Еще раз спасибо! Желаю удачи и хорошего настроения всем!!!
 
Старый 18.05.2009, 13:04
Ссылки
Старый 18.05.2009, 13:59   #2
Дизайн ужасен. Честно. Подсказать нечего — всё плохо.
 
Старый 18.05.2009, 14:06   #3
Вот те на! А можно если уж и критиковать, так ходя бы сделать точные замечания. Что именно ужасно? Я понимаю что вообще ничего не понравилось, но все же.... Такое полное отрицание слышу впервые. Может это просто вопрос вкуса? А может народ просто привык к шаблонам и шаг вправо, шаг влево - вызывает полное отрицание.
... В любом случае даже такое мнение для меня имеет огромное значение!
 
Старый 18.05.2009, 14:23   #4
Цитата:
Может это просто вопрос вкуса?
да, и видимо у того, кто рисовал, его как раз нет

а народ привык к удобному и красивому, к хорошему быстро привыкаешь...
 
Старый 18.05.2009, 14:47   #5
Да, я как раз о своем вкусе и намекала, вернее о его отсутствие....(как оказалось) Все таки полезная вещь - послушать мнения посторонних людей. Хотя приходилось слышать и положительные отзывы....
Просто не люблю общих фраз ...удобно, красиво, некрасиво, ужасно...и тд.
Если я так поняла, то удобно, красиво - это белый фон и цветные рамочки, линейки?
Может быть напрашиваюсь на очередной комплимент.... но все же - я здесь ожидала услышать, более детальный разбор, а не просто нравится-не нравится.
Это первая моя работа, и естественно, мне очень далеко до многих из вас. Но у меня есть желание учиться...для этого и попросила совета здесь.
 
Старый 18.05.2009, 14:59   #6
Марина Крумина, Щас бы пришел товарисч с ником Mortis и дал бы ссылочку, но поскольу его нет, то размещу ее я - http://www.ethnostyling.com/ru/paid/...ign/webdesign/
посмотрите в каком направлении двигаться.
 
Старый 18.05.2009, 15:13   #7
Спасибо за ссылку! Да, совершенно согласна, до такого уровня мне еще далеко. Это работа профессионалов. Все работы в современном стиле. Мне же хотелось, приблизится к ретро стилю, винтаж и тп. Есть над чем работать.... Неужели у меня все так плохо и ничего нельзя изменить?
 
Старый 18.05.2009, 15:28   #8
Марина Крумина, ретро стиль не значит, что дизайн аля 90-е
 
Старый 18.05.2009, 15:49   #9
Не знаю, могу ли я критиковать (тут до меня уже сказали о качестве исполнения Вашего сайта), но, как мне кажется, равняться на шаблоны все же не стоит. У меня товарищ сотрудничает с templatemonster, так порассказал какую халтуру гонят. Причем шаблонное "нутро" его никак не спрячешь - сразу видно старался человек или просто поменял пару картинок. Лучше дерьмо, но свое, чем такое же дерьмо сделанное кем-то, за которое потом будет еще стыдней
 
Старый 18.05.2009, 16:55   #10
объясните пожалуйста, что значит "аля 90-е"? Это простенький дизай, корявый по строению сайт или потому что верстала в html, или сейчас просто уже неактуальна трехколончатая верстка, плохое сочетание цвета...?
....до меня наверное доходит как до жирафа..... ну и ж простите, обещаю поумнеть с вашей помощью
 
Старый 18.05.2009, 16:55
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дайте оценку сайту warr Скамейка запасных 7 12.10.2009 20:50
Дайте оценку сайту Макс-Текс Зал дебютантов 14 25.09.2009 13:28
дайте оценку... dima_kiv Зал дебютантов 11 07.01.2009 19:43
дайте оценку dima_kiv Зал мастеров 7 12.12.2008 18:06
Дайте оценку ILA Зал дебютантов 7 29.04.2003 03:36


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум