Вернуться   Дизайнерский форум » ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ » Зал дебютантов

на полпути...

Обсуждение темы на полпути... в разделе Зал дебютантов, часть категории ОБСУЖДЕНИЕ САЙТОВ; "нет критики, идите лесом! назвать х...ней можно что угодно " - неужели непонятно что ето была просто шутка ....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.07.2009, 21:27   #21
"нет критики, идите лесом! назвать х...ней можно что угодно " - неужели непонятно что ето была просто шутка .
 
Старый 05.07.2009, 21:27
Ссылки
Старый 05.07.2009, 22:18   #22
Бяка. Грязная некрасивая бяка. Лучше Вам "с нуля" переделать.
 
Старый 06.07.2009, 02:18   #23
Цитата:
"нет критики, идите лесом! назвать х...ней можно что угодно " - неужели непонятно что ето была просто шутка .
я вас лично не знаю, а мысли на расстоянии читать не умею! если у вас какие-то притензии, давайте в личке куда я вам это и написал.

Nielson, это вы о последнем варианте или?... вроде в последнем цвета взял из одного из коммерческих шаблонов

Цитата:
Вот все что Вы сказали: "слишком крупные кнопки, цвета, градиенты" надо изменить.
...
ах вот оно что ладно, попробуем!

Добавлено через 2 часа 5 минут

хм... еще несколько часов возни: http://img9.imageshack.us/img9/311/v...ingnoaddsd.jpg

Последний раз редактировалось M.C.; 06.07.2009 в 02:23.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.07.2009, 02:48   #24
M.C., уже лучше, но если бы Вы сразу предложили этот вариант то отзывы были бы такими же. Мой Вам совет ещё несколько часов возни(а может и больше) и у Вас точно всё точно получится.
 
Старый 06.07.2009, 09:10   #25
M.C.,
Первое. НЕ НУЖНО никому писать гневные записульки в личку, если ваш сайт назвали хуйней, значит так оно и есть. И возмущение свое нужно отложить подальше так как читайте правила форума http://web-silver.ru/forum/rules.php
Теперь посуществу. Почему у вас форма входа торчит хер знает где? Из-за нее в тексте получаются строки по 3 слова. Уберите её куда-нибудь
 
Старый 06.07.2009, 11:21   #26
не понравился дизайн... таких навалом, нет ничего интересного, все наляписто...
ИМХО, без обид
 
Старый 06.07.2009, 19:29   #27
sokol666, уважаемый! как общаться с людьми не надо меня учить! я сам разберусь когда мне нужно молчать, а когда нет и в какой форме общаться с участниками!

А про форму входа я подумаю, спасибо за совет.

Ex Voto, спасибо, а что именно не понравилось?
 
Старый 06.07.2009, 19:35   #28
M.C., успокойтесь, макет действительно гавно и не надо на это обижаться
 
Старый 06.07.2009, 21:28   #29
M.C., я вас не учу.
Я бы весь контент сдвинул вправо. В освободившееся слева место повесил бы навигацию и форму регистрации. И убрал бы сверху кнопки вход регистрация, зачем повторяться? А ссылка на регистрацию должна быть в форме входа, так же как и ссылка для тех кто забыл пароль. Это такой негласный стандарт. И убери с середины сайта информер погоды
 
Старый 07.07.2009, 18:21   #30
Mortis есть простое слово "обоснуй", а человек этого не сделал, я с ним общался по привату, зачем влезать в чужие разборки - это оффтоп, по сути.

sokol666, ок, спасибо, но так получается тупой стандарт... хочется чего-то этакого
 
Старый 07.07.2009, 18:21
Закрытая тема





Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум